Перейти к содержанию
           
Авторизация  
самоделкин

Взломан чей то акаунт

Рекомендуемые сообщения

самоделкин

Мне час назад пришла смс вот с таким текстом:
Самоде, посмoтрите фото **************
Это ссылка на вирус!
Подумав решил что только тут можно было найти мой ник и тел вместе может я и ошибаюсь но хотел предупредить чтобы не кто не открыл вирус!
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ КОТОРУЮ НАПИСАЛ ВЫШЕ!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvor

что хоть за фото ? раскажи раз посмотрел . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

89047736097, этот номер?? Теле 2 Волгоградская обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин

что хоть за фото ? раскажи раз посмотрел . :D

Так я не увидел ☺ мои антивирусных за истерики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Если тебе не с форума писали то почему ты решил что чей то аккаунт взломан? Что бы ник узнать ломать ни чего не надо, а телефоны и так все знают где хранятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин

89047736097, этот номер?? Теле 2 Волгоградская обл.

Другой но 904 тоже! Вот: 89047738433

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

И что вы так боитесь этих вирусов, создаете вторую виртуальную систему, ещё лучше, если это будет не виндовс. Открываете там всё, что угодно, и если что-то идет не так - сносите её к черту.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин

Если тебе не с форума писали то почему ты решил что чей то аккаунт взломан? Что бы ник узнать ломать ни чего не надо, а телефоны и так все знают где хранятся.

Я и сказал что могу ошибиться! Но считаю что от сюда моё личное мнение!

И что вы так боитесь этих вирусов, создаете вторую виртуальную систему, ещё лучше, если это будет не виндовс. Открываете там всё, что угодно, и если что-то идет не так - сносите её к черту.

Я сам и не когда не попадал а вот у меня супруга в прошлом году хлопнула вирус на рабочий комп так я потом пол года востанавливал все доки кто и кому должен! Кто не в курсе у меня своя транспортная Изменено пользователем самоделкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mycoyan

у меня супруга в прошлом году хлопнула вирус на рабочий комп так я потом пол года востанавливал все доки кто и кому должен!

Все важные вещи неплохо бы дублировать на съемный носитель, и хранить где-то в другом месте. У одного знакомого под всю нехитрую бухгалтерию вообще стоит отдельный комп - старый и слабый, только чтоб акты да счета распечатывать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Другой но 904 тоже! Вот: 89047738433

Что то я на сайте не нашёл не где упоминания этого номера, скорее другой 913

 

У меня супруге тоже приходит постоянно подобное, но ссылкой на vk типа вам новое сообщение и ссылка, и тоже на номер Т2 хотя он не где не упоминался, возможно номер был чей то до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин

Все важные вещи неплохо бы дублировать на съемный носитель, и хранить где-то в другом месте. У одного знакомого под всю нехитрую бухгалтерию вообще стоит отдельный комп - старый и слабый, только чтоб акты да счета распечатывать.

Как говорится на ошибках учатся ☺ теперь у меня стоит сервер и все компьютеры важную информацию хранят там и даже если рабочий хранит вирус то серверу по фиг и даже если хакер взломает то дублируется с сервера в облако! В общем сейчас голову не грею!!! Но есть 1% из 100% что меня все таки хакнут, но от этого даже сбербанк не может обезопасится в наше время!

Все важные вещи неплохо бы дублировать на съемный носитель, и хранить где-то в другом месте. У одного знакомого под всю нехитрую бухгалтерию вообще стоит отдельный комп - старый и слабый, только чтоб акты да счета распечатывать.

Да и есть ещё в этом плюс так как теперь в любой точке планеты я могу заняться работой, так как для доступа мне нужен только логин и пароль ну и адрес для доступа к рабочим докам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Облако-то платное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин

Облако-то платное?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александер-59ru

А что такое облако :blink: , просто с компьютерами и всякими прогами работаю редко :(  ,так для личного понимания :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


А что такое облако
виртуальное хранилище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

самоделкин, дак всё таки вы этот номер тут писали когда то? просто его нет не где  специально искал по все базе данных и причем тут чей то аккаунт не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александер-59ru

виртуальное хранилище

Вадим спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин

самоделкин, дак всё таки вы этот номер тут писали когда то? просто его нет не где специально искал по все базе данных и причем тут чей то аккаунт не понятно.

Мой номер 89133832946 он указан в Хэлп листе и на него пришло сообщение о котором я писал с номера который я указал выше 904 и так далее!

самоделкин, дак всё таки вы этот номер тут писали когда то? просто его нет не где специально искал по все базе данных и причем тут чей то аккаунт не понятно.

Я тут уже года с 2009 или ранее но точно не помню! Но точно не дольше тебя так как ты тут помойму с основания!

Просто время мало по этому и редко совсем появляюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

самоделкин, а понял, ну, а про номер в хепл-листе то не так давно была рассылка на email из хелп-листа(поздравления с предложениями) от бывшего его участника, так что все возможно. Ну, а в целом ваш номер и в темах есть например в открытом доступе https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/57020-gruz-irkutsk-uglegorsk-2450km/?view=findpost&p=1320204 как бы и ломать не чего не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин

самоделкин, а понял, ну, а про номер в хепл-листе то есть тут одна личность вернее была которая не так давно рассылала *** на email из хелп-л8иста возможно теперь и ****** это от туда же растет.

Да разных хватает! На самом деле тему создал не для выяснения кто это.

на 100% этого не выяснить! Просто предостеречь народ!!!

Изменено пользователем самоделкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Другой но 904 тоже! Вот: 89047738433

Бойко Ричард Анатольевич, г. Волгоград, ул. Дегтярева, д. 51 если интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...