Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mrUCRF

Плохая тяга, хлопки при спуске на скорости

Рекомендуемые сообщения

mrUCRF

Добрый день,недано обзавелся рабочей лошадкой, и подозреваб что она какая то слабоватая у меня, у товарища на 8ми клапаннике ездил так там запас мощи ппц, палет блока 2т нагрузил и спокойно поехал.. а у меня с небольшой загрузкой и легкая горка на третей врятле выйдет.

Поехал к газовщикам ривизию сделать в редукторе так они и перенастроили его - вроде дохнуть перестала при нажатии педали, но приемистости нету всеравно. Да и при движении накатом с включенноц скоростю или спуске слышны хлопки в выхлопной. недавно чисто случайно увидел видео как парни разгоняли 406й двиг карб (как у меня) и она с потугами еле-еле 60км/ч набрала,они прокоментировали что это из за зажигания.. во и я думаю может и у меня чтото такое... как понимаю тут 2катушки на 4цилиндра и зажигание не регулируется, а как продиагностить катушки или от чего это может происходить (слабая тяга/приемистость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ила

У меня хлопало в глушитель при движении накатом когда прогорели выпускные клапана.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Хлопает и при плохих свечах, даже при не правильном зазоре на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

mrUCRF,

 

Добрый день,недано обзавелся рабочей лошадкой, и подозреваб что она какая то слабоватая у меня, у товарища на 8ми клапаннике ездил так там запас мощи ппц, палет блока 2т нагрузил и спокойно поехал.. а у меня с небольшой загрузкой и легкая горка на третей врятле выйдет.
Поехал к газовщикам ривизию сделать в редукторе так они и перенастроили его - вроде дохнуть перестала при нажатии педали, но приемистости нету всеравно. Да и при движении накатом с включенноц скоростю или спуске слышны хлопки в выхлопной. недавно чисто случайно увидел видео как парни разгоняли 406й двиг карб (как у меня) и она с потугами еле-еле 60км/ч набрала,они прокоментировали что это из за зажигания.. во и я думаю может и у меня чтото такое... как понимаю тут 2катушки на 4цилиндра и зажигание не регулируется, а как продиагностить катушки или от чего это может происходить (слабая тяга/приемистость)

 Вы проверьте метки ГРМ. Я когда купил,тоже не тянула. Мне перебросили  мотористы на один зуб раньше (как мне объяснили). Машина просто полетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...