Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Gaiber

На «Газели» будут ставить двигатели Volkswagen

Рекомендуемые сообщения

cazemir

лучше вообще не тот и не другой.у того же фолькса есть куда более подходящие варианты.тут вопрос по ходу не в том что лучше,а в том что даст большую маржу между закупом и розницей.остальное вторично..

ну это все хотят вложить поменьше, а получить больше, есть да лучше, но ездят на нем и по 500 тыщ, может писят, я сел не давно, за ресурс не скажу, есть одно качество мне не нравиться, это масло из него как с умз, смотреть, надо, сопливит посстояно, но мотор простой мощный, переберают сами, в нынишних реалиях думаю оптимальный вариант, конечно чисто из патриотических соображений, хорошо бы что собрали у нас, но думаю узкоглазые, не хуже нашего соберут, только вот цена между эвотеком и камнем, большая в 200 тыщ примерно, и дизель дорожает, постоянно, а фольц я думаю чисто из за имени хотели внедрить, вон как многие повелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


а фольц я думаю чисто из за имени хотели внедрить
да в общем то эта линейка дизелей,что ставить хотели,и была причиной дизельгейта. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

дизельгейта

почитал интересно было, как же экологи, победили нефтянников

Слушай а если такой дурдом унас начнётся?, это какой нафиг электро газель? Ни одной заправки нет электрической

Слушай а если такой дурдом унас начнётся?, это какой нафиг электро газель? Ни одной заправки нет электрической

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


почитал интересно было, как же экологи, победили нефтянников
точней местные производители при помощи лобби в конгрессе убрали конкурента с рынка и ещё заработали на этом. 

у нас проще,пиво разрешили продавать в киосках и по ночам,но только в алюминиевых банках! :D


 

 


это какой нафиг электро газель? Ни одной заправки нет электрической
хммм..это не проблемы производителя и продавца,это проблемы конечного пользователя. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

конечного пользователя.

 

ну а ты купишь электромобиль в данных реалиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

А между тем камминс превратился в хуадонг. И даже цвет поменял с красного на синий. Санкции цензура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ну а ты купишь электромобиль в данных реалиях?

меня бензинки устраивают...поднимут налог на эко,вообще вкорячу 3UR. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А между тем камминс превратился в хуадонг. И даже цвет поменял с красного на синий. Санкции цензура...

смысл то не поменялся, хотя евро пять, вообще геморой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вилли

нормы ваще пофигу,один и тот же мотор для разных стран может быть разных эконорм.и к стати есть подозрение что с мочевиной вопрос вряд ли решат до 19 года,хотя..

увидим,что будут ставить,если вообще будут. :mellow:

 

Получается обосрался дерипаска и осталась газелька с устаревшим умз.А ведь мог предвидеть ухудшение отношений и оставить ЗМЗ или начать разрабатывать свой современный ДВС,но нет же...А вот как перестанут Хуадонг этот поставлять?

Посмотрел пьезофорсунка Бош стоит 25000 р :o

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Посмотрел пьезофорсунка Бош стоит 25000 р
скажи спасибо что не сименс.  :D  для них 25 это вообще даром взял.

или начать разрабатывать свой современный ДВС,

был,не один.ответ про них в заводской ветке то же был - экономически не целесообразно выпускать,потребуются ЗАТРАТЫ на подготовку к выпуску.так что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


потребуются ЗАТРАТЫ на подготовку к выпуску
Та живем всего один раз.Ну а там-как бог даст. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Та живем всего один раз.
буддисты не согласятся с данной трактовкой  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

вощем я уже год назад почитал-посмотрел-подумал да и потратил пару недель жизни на ремонт и антикор старого кузова, некромантия магия вуду вот это всё. А также присматриваю недорогой ЗМЗ-405 в запас, на донорские запчасти и научное изучение :) Ведь жить теперь нам вместе, долго-предолго причём всенепременно счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

вощем я уже год назад почитал-посмотрел-подумал да и потратил пару недель жизни на ремонт и антикор старого кузова, некромантия магия вуду вот это всё. А также присматриваю недорогой ЗМЗ-405 в запас, на донорские запчасти и научное изучение :) Ведь жить теперь нам вместе, долго-предолго причём всенепременно счастливо.

Погоди загадывать.Ведут эконормы,минимум евро 4 да плюсом ещё ограничат возраст авто,годами так 10-15,вот тогда настанет "светлая" жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

настанет "светлая" жизнь

а вот уже ничему не удивлюсь

кроме действительно немецкого двигла на новых газелах, хехе

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 Crady,Вот по этому так плохо и живем.Надеясь на светлое будущее лежа на диване  и говоря с  зомбоящиком как управлять страной надо.     :D

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Такое ощущение что стали жить одним днем, ну хорошо, выдернул бы он эти легковые дизеля, по дешовки, ну а дальше что? На фольцваген дураки сидят? Только о сиеминутной выгоде думают, а между тем, уаз профи все больше и больше на дорогах и стоят они от 700 помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

уаз профи

Кроме двигателя в этой машине ничего нету нормального.

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Кроме двигателя в этой машине ничего нету .

эт точно! был "ведром", "ведром" и останется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Ага а газель венец творения, помоему одно и тоже

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

лучше вообще не тот и не другой.у того же фолькса есть куда более подходящие варианты.тут вопрос по ходу не в том что лучше,а в том что даст большую маржу между закупом и розницей.остальное вторично..

ты про 2.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Ага а газель венец творения, помоему одно и тоже

Да ты на раму его погляди. Не понятно что возить то на нём. Фиг с ней, с кабиной, раму бы хоть от грузовика поставили. Видел пару дней назад у нас такой с газелевской будкой, а кронштейны рессор сваркой к раме приварены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

cazemir, Так ни кто не говорит,что газель венец творения,но газель покажется иномаркой по сравнению с уазом.Нету в уазе не узлов и ни каких либо частей которые могли бы хоть немного конкурировать с газелью.

Все по тому,что газель изначально спроектирована как грузовик,но подогнанная под категорию В.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Я сравнительно го анализа не делал, в салоне смотрел из любопытств, но ещё в буханку по 2 тонны грузили, да кто по 3 тонны таскает, покажеться хлипкой, а так уже давно конкурирует, их все больше и больше

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Чета я на трассе уазов с грузом не вижу особо,так местные маленькими перебежками двигаются.

Дрмаю если ему кинуть пару тонн,то через 100 тысяч автомобиль превратится в груду металла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...