Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Петр76rus

Течёт ГУР

Рекомендуемые сообщения

Петр76rus

Добрый день. На Газель Бизнес с ГУР жидкость ручьем течёт с редуктора сверху. из меня механик хреновый. Заехал на сервис(официальный диллер ГАЗ), посмотрели, сказали скорей всего над перебрать сальник поменять, через 3 часа позвонили сказали, что надо менять рулевой механизм 21000р + замена 3300. Очень смахивает на развод.Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый кит

В продаже нет нормальных ремкомплектов. Какие есть - по дикой цене, и не на все версии редукторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Зайти в специализированный магаз который торгует РТИ и подобрать нужные нужные для ремонта уплотнители. Я так делаю. И дешевле и качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWAT

Добрый день. На Газель Бизнес с ГУР жидкость ручьем течёт с редуктора сверху. из меня механик хреновый. Заехал на сервис(официальный диллер ГАЗ), посмотрели, сказали скорей всего над перебрать сальник поменять, через 3 часа позвонили сказали, что надо менять рулевой механизм 21000р + замена 3300. Очень смахивает на развод.Как быть?

проверь для начало шланги. который ведет к редуктору. Я поменял шланг и вроде все прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

 

 


Добрый день. На Газель Бизнес с ГУР жидкость ручьем течёт с редуктора сверху. из меня механик хреновый. Заехал на сервис(официальный диллер ГАЗ), посмотрели, сказали скорей всего над перебрать сальник поменять, через 3 часа позвонили сказали, что надо менять рулевой механизм 21000р + замена 3300. Очень смахивает на развод.Как быть?

 

В такой же ситуации подобрали сальник в магазине РТИ. Неделю убили на поиски. С аналогом машина проехала 56000. Пока не течет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...