Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Течёт ГУР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFF   Петр76rus

Петр76rus

Новенький

• Участник Клуба
  • 1 сообщений
  • Марка авто:Газ 2790
  • Двигатель:405 евро3
  • Год выпуска Авто:2009

Отправлено 03 Август 2017 - 10:19

Добрый день. На Газель Бизнес с ГУР жидкость ручьем течёт с редуктора сверху. из меня механик хреновый. Заехал на сервис(официальный диллер ГАЗ), посмотрели, сказали скорей всего над перебрать сальник поменять, через 3 часа позвонили сказали, что надо менять рулевой механизм 21000р + замена 3300. Очень смахивает на развод.Как быть?

#2 ON   Белый кит

Белый кит

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 291 сообщений
  • Двигатель:406
  • Год выпуска Авто:1999

Отправлено 12 Август 2017 - 08:34

В продаже нет нормальных ремкомплектов. Какие есть - по дикой цене, и не на все версии редукторов.

#3 ON   Таракан

Таракан

Опытный

• Участник Клуба
  • 696 сообщений
  • Марка авто:32213
  • Двигатель:EDZ
  • Год выпуска Авто:2010

Отправлено 12 Август 2017 - 11:36

Зайти в специализированный магаз который торгует РТИ и подобрать нужные нужные для ремонта уплотнители. Я так делаю. И дешевле и качественнее.

#4 OFF   SWAT

SWAT

Постоялец

• Участник Клуба
  • 168 сообщений
  • Марка авто:Газ3302
  • Двигатель:Cummins 2.8
  • Год выпуска Авто:2011

Отправлено 13 Август 2017 - 11:03

Добрый день. На Газель Бизнес с ГУР жидкость ручьем течёт с редуктора сверху. из меня механик хреновый. Заехал на сервис(официальный диллер ГАЗ), посмотрели, сказали скорей всего над перебрать сальник поменять, через 3 часа позвонили сказали, что надо менять рулевой механизм 21000р + замена 3300. Очень смахивает на развод.Как быть?

проверь для начало шланги. который ведет к редуктору. Я поменял шланг и вроде все прошло...

#5 OFF   gazelist24rus

gazelist24rus

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 271 сообщений
  • Марка авто:Газель
  • Двигатель:Cummins ISF 2.8
  • Год выпуска Авто:2012

Отправлено 13 Август 2017 - 11:28

В такой же ситуации подобрали сальник в магазине РТИ. Неделю убили на поиски. С аналогом машина проехала 56000. Пока не течет. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных