Перейти к содержанию
           
Авторизация  
roman_72

камера заднего вида

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

Мужики не берите только парктронник такая фигня просто жуть датчики закидывает грязью со временем на них образуются сколы и они перестают показывать. В общем я почти сразу разочаровался в этой фигне.

А вот камера думаю вещь хорошая сам хочу поставить да как то денег не хватает ПК уже стоит https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=5581

хочу одну камеру поставить как видео регистратор что бы при движении записывала вторую назад что бы включалась при включении задней и нажатием кнопочки и тоже записывала как регистратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merk

И зачем оно Вам? Я за всё время только один раз попал из за нехватки камеры, если можно так выразится! И то, по собственной лени - обломало выйти и посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
И зачем оно Вам? Я за всё время только один раз попал из за нехватки камеры, если можно так выразится! И то, по собственной лени - обломало выйти и посмотреть

Это смотря где ездить - по трассе, или по москве, и как часто останавливаться ;)

Я себе правило спец выработал - свою Газель обхожу только сзади, прежде чем в нее сесть.

И при этом - уже с десяток было случаев, когда сзади легковые подкатываются, пока ключ в замок зажигания вставляю. И все ведь по центру встать пытаются - от обоих зеркал прячутся, гады. Задолбало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Мужики не берите только парктронник такая фигня просто жуть датчики закидывает грязью со временем на них образуются сколы и они перестают показывать. В общем я почти сразу разочаровался в этой фигне.

А вот камера думаю вещь хорошая сам хочу поставить да как то денег не хватает ПК уже стоит https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=5581

хочу одну камеру поставить как видео регистратор что бы при движении записывала вторую назад что бы включалась при включении задней и нажатием кнопочки и тоже записывала как регистратор.

Дим,вот с видеорегистратором-согласен.Он нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паровоз
Мужики не берите только парктронник такая фигня просто жуть датчики закидывает грязью со временем на них образуются сколы и они перестают показывать. В общем я почти сразу разочаровался в этой фигне.

А вот камера думаю вещь хорошая сам хочу поставить да как то денег не хватает ПК уже стоит https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=5581

хочу одну камеру поставить как видео регистратор что бы при движении записывала вторую назад что бы включалась при включении задней и нажатием кнопочки и тоже записывала как регистратор.

Классная идея про видеорегистратор. Очень хотелось бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michelin

все эти приблуды типа парктроников и камер заднего вида на газель чисто для полных чайников))вы себе еще на лоб две дополнительные камеры поставьте=)))а вот видеорегистратор вещь действительно нужная http://www.video-spline.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

А видеорегестратор зачем? Чисто показывать своим внукам, как дедушка на полуторке оджигал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
все эти приблуды типа парктроников и камер заднего вида на газель чисто для полных чайников))вы себе еще на лоб две дополнительные камеры поставьте=)))а вот видеорегистратор вещь действительно нужная http://www.video-spline.ru/

 

Парктроники и камеры, нужны не для того что - без нее не паркануться,

я предварительно посмотрев - могу с закрытыыми глазами припарковать, даже с заворотом.

 

Вопрос в том - например у меня случай был, только загрузили, тент закрыл - с человеком сели в кабину он мне дал телефон и вышел, я начинаю немного назад подавать чтоб выехать - и какое-то, даже не седьмое чувство, а наверное десятое,

заставило остановиться - вышел посмотрел назад - уже стоит джип китайский грит вал, остановился от него буквально в 3 см.

А ведь в зеркалах я его не видел...

 

Это что, постоянно экстрасенсорные чувства включать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERYOGA
Это смотря где ездить - по трассе, или по москве, и как часто останавливаться ;)

Я себе правило спец выработал - свою Газель обхожу только сзади, прежде чем в нее сесть.

И при этом - уже с десяток было случаев, когда сзади легковые подкатываются, пока ключ в замок зажигания вставляю. И все ведь по центру встать пытаются - от обоих зеркал прячутся, гады. Задолбало.

 

Я о том же, полностью согласен. Даже добавить нечего, кроме того что - я пока не купил камеру,

а DVD и TV уже есть. Дело за малым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARMADA

Незнаю куда разместить...

но прикльно.

http://www.cars.auto.ru/light_trucks/used/sale/192094.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
все эти приблуды типа парктроников и камер заднего вида на газель чисто для полных чайников))вы себе еще на лоб две дополнительные камеры поставьте=)))а вот видеорегистратор вещь действительно нужная http://www.video-spline.ru/

Эх, молодость...

:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IV

У меня машины работают на обслуге и целыми днями катаются по дворам, а во дворах стоит дофига машин, а фермер например длинный и чтоб развернутся, к нужному подъезду подъехать, приходится по несколько раз из машины выбегать и смотреть - не задел ли урну, не зацепил ли машину, достаточно ли близко встал чтоб рабочие легко могли разгрузить, а ещё народ у нас такой - видит что машина поркуется, изворачиваясь между препятствиями, так нет им пробежать под машиной надо!!! так что камера сильно выручает.

 

А на комби стоит парктроник, тоже хороший помошник, особенно когда под погрузку встаёшь и на человеки с машинами сзади патаются под тебя залезть. Хе, когда на светофоре стоишь, тоже многие под самый зад подкатываются, так парктроник тоже предупреждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michelin
А видеорегестратор зачем? Чисто показывать своим внукам, как дедушка на полуторке оджигал?

http://www.video-spline.ru/ вот тут написано для чего он нужен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
Незнаю куда разместить...

но прикльно.

http://www.cars.auto.ru/light_trucks/used/sale/192094.html

Совсем дешово :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михейка!
все эти приблуды типа парктроников и камер заднего вида на газель чисто для полных чайников))вы себе еще на лоб две дополнительные камеры поставьте=)))а вот видеорегистратор вещь действительно нужная http://www.video-spline.ru/

Как Я понимаю у тебя ещё всё впереди, и машина поставленная в "мёртвой зоне", и какой-нибудь придурок пытающийся проскочить между стеной и задним бортом.. Удачи, и будь внимателен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Мужики не берите только парктронник такая фигня просто жуть датчики закидывает грязью со временем на них образуются сколы и они перестают показывать. В общем я почти сразу разочаровался в этой фигне.

А вот камера думаю вещь хорошая сам хочу поставить

 

А может просто не того качества парктроник был?

хотя габариты я чувствую, но надо ж видеть что нет человека или машины - по этому я за камеру заднего вида.

 

 

PS и вообще в каждой теме - полфорума спорят - нужен тот или иной девайс - только засирают тему...

ну если не нужен, зачем заходить в тему(любую) и говорить что - а мне оно не нужено...

Вот дискутировать какой марки камеры, шины, запчасти... какая лучше - это понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELVAGEN

И камеры и телевизоры и регистраторы да и ещё gsm модуль слежения - всё это дело нужное и кстати , кто запрещает заднюю камеру от регистратора дополнительно запитать на задний ход? я думаю что это облегчение в работе а про мокрые трусы как твел написал я скажу так - когда сзади подъедет бэнтли , майбах , линкольн и тд и ты будешь парковаться без камеры и не вылезая из машины , вспомни про свои слова!!!! камера тебе не нужна - >>>> но памперсы себе прикупи так на всякий случай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

Не большей сторонник камер, но на прошлой неделе случай был. Остановился у кафешки кофейка попить на грунтовку, гололед страшный, сделал все дела, собираюсь трогаться, включаю заднюю. Тут бабулька такая в возросте с палочкой начинает движение вдоль заднего борта. Сижу секунд 10, пропала кудато, выхожу из машины, а она передвигается и за борт держится. Помог естественно, вот думаю, посмотрелбы по зеркалам попозже и ппц и мне и бабульке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
И камеры и телевизоры и регистраторы да и ещё gsm модуль слежения - всё это дело нужное и кстати , кто запрещает заднюю камеру от регистратора дополнительно запитать на задний ход? я думаю что это облегчение в работе а про мокрые трусы как твел написал я скажу так - когда сзади подъедет бэнтли , майбах , линкольн и тд и ты будешь парковаться без камеры и не вылезая из машины , вспомни про свои слова!!!! камера тебе не нужна - >>>> но памперсы себе прикупи так на всякий случай ;)

Брат! А ты сам то понял ЧТО написал???)))) То есть бэнтли и прочая лабуда будет подъезжать,когда я буду парковаться??? МММдааа...Типа,"картина маслом...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Брат! А ты сам то понял ЧТО написал???)))) То есть бэнтли и прочая лабуда будет подъезжать,когда я буду парковаться??? МММдааа...Типа,"картина маслом...)))))

 

Еще один случай, я его сам не понял.

 

Ехал по малооживленной улице, искал фирму, проехал немного мимо, включил аварийку, стал сдавать задом.

Смотрю какой то мерс раз и сзади ехал по левой, перестроился в правый и медлено едет вперед. я сдаю назад в правом.

Я остановился, а он в метрах трех тоже. Ну бывает, надо остановиться, ладно незаметил что я задом сдаю.

Дык после того как я остановился он через три секунды опять вывернул и умчался х.з куда...

Мерс новый и номера эстонские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

я так же чуть не попал на бабки .Стоял ускладов позвали грузиться пока к машине шёл в заде небыло никого. Стал здавать уперся недет вышел аааа там десятка ровнёхонько в номер прицепным упёрся а унеё вся морда в хлам повезло что хозяен ушёл быстрее чем я ддолехал и авария сбьтём морды была раньше я тихоничко бочком свалил ото доказывай что не баран.он через секунду вернулся и сволил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELVAGEN
Брат! А ты сам то понял ЧТО написал???)))) То есть бэнтли и прочая лабуда будет подъезжать,когда я буду парковаться??? МММдааа...Типа,"картина маслом...)))))

Какая разница кто куда будет двигаться , ты жопой или к тебе мордой - итог будет одинаковый. Типа "не делай мне нервы" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7898

Моё мнение на машине нужен и парковочный радар, и камера, и регистратор. Это в идеальном случаи.

Камеру буду ставить обязательно. Пока приобрёл только монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roman_72
все эти приблуды типа парктроников и камер заднего вида на газель чисто для полных чайников))вы себе еще на лоб две дополнительные камеры поставьте=)))а вот видеорегистратор вещь действительно нужная http://www.video-spline.ru/

по твоим словам все кто ездит с камерами и парками ЧИСТО полные чайники дак вот что скажу много берешь на себя юнец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Бестолковая тема эта камера. На легковой стоит и толку ноль, в сырую погоду засирает ее как надо, на газели и в сухую пылью засрет. Нужно братцы что то другое продумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...