Перейти к содержанию
           
Авторизация  
акорт60

РЕЛЕ где какие находятся 22171 крайслер

Рекомендуемые сообщения

акорт60

Здоровья всем!!! Пред история !!! Незавелся крайслер внешний осмотр --- нет подачи топлива !!! Вызвонил диагноста -- ответ ЭБУ ошибка р 601. Сказал накрыся ЭБУ !!! Покупаю иправный но БУ ! Ставим диагноста позвал снова --- отлично ошибок нет!!!! УРА 4 т незря !!!! Но крися молчит топлива нет !!! Пытаюсь найти РЕЛЕ бенза ! Увы или схемы не те или монтаж не тот !!! Тестером решил пойти от предохранителей и и и и и 8 нижний блок написано -- бензонасос увы желтый провод от предохранителя идет на переключатель поворотов !!!    ЭЭЭЭ и меня на пиво и сюда потянуло !!! Я бывшый ВАШ ТИК 33 бывший !!!Спасибо кто ответит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52

Здоровья всем!!! Пред история !!! Незавелся крайслер внешний осмотр --- нет подачи топлива !!! Вызвонил диагноста -- ответ ЭБУ ошибка р 601. Сказал накрыся ЭБУ !!! Покупаю иправный но БУ ! Ставим диагноста позвал снова --- отлично ошибок нет!!!! УРА 4 т незря !!!! Но крися молчит топлива нет !!! Пытаюсь найти РЕЛЕ бенза ! Увы или схемы не те или монтаж не тот !!! Тестером решил пойти от предохранителей и и и и и 8 нижний блок написано -- бензонасос увы желтый провод от предохранителя идет на переключатель поворотов !!! ЭЭЭЭ и меня на пиво и сюда потянуло !!! Я бывшый ВАШ ТИК 33 бывший !!!Спасибо кто ответит!!!!

Все реле под капотом

Висят на моторном щите прям над двигателем

Два мощных, их не спутаешь, это на стартер и вентилятор охлаждения

И два реле обычных - это главное реле эбу и реле бензонасоса.

А так же советую проверить блок силовых предохранителей, что в чёрной коробочке справа от аккумулятора

Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

И Ещё, если есть искра, но не слышно б/насос, можно посмотреть на разъём под вакуумным усилителем. В котором меньше проводов, это разъём на б/насос.

Сначала проверить приходит ли напруга на насос ! И найти его предохранитель !

А потом искать напругу на реле, проверить само реле, разъём, ну и дальше пробежаться по жгуту до б/насоса

Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акорт60

Спасибо !!! У меня под капотом 2 силовых один на 70 а второй на 50а ! А еще 2- 30а пяти контактных скорее всего кондиционер и еще 2 по 30а эти 4х котактные думаю дальний ближний ! Да нашел я разьем бензонасоса под вакуумником ТАМ напруги нет . Завтра придет сын буду звонить от бензнасоса до предохранителя по проволочке др выхода не вижу. Еще три реле обнаружил за приборкой ( одно на сигналку это точно)- Еще цвета проводки которые которые подходят к бензонасосу другого цвета чем на схеме . Их четыре два на указатель уровня ( который показывает) и два на насос . Дак у них сечение одинаковое !!! ВСЕМ УДАЧИ ДО ЗАВТРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акорт60

Здоровья ВСЕМ!!! Мужики у меня сигналка APS может она глючит ? Написано что откл стартер на могут ведь и разрыв сделать на бензонасос ! Буду искать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акорт60

Здоровья ВСЕМ!!! Ребята как отключить сигналку не навредив оставить только двери ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


как отключить сигналку не навредив оставить только двери !
никак,двери с той же сигналки.это только пообкусив провода от сигналки на блокировку.тогда будут только двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акорт60

Понятно СПАСИБО опробую !!! Нашел книжечку с схемой буду пробывать !!!! Грибы в лесу а я без колес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акорт60

Здоровья ВСЕМ!!! На бензонасос реле нет НЕНАШЕЛ !!! В проводах путань !!!  Не может ведь бензик по прямой с замка зажигания !!! На это с сыном ушло пол дня завтра продолжение !!! Да чуть не забыл !!! За расшерительным бачком разьем вскрыл он на 4 контакта но в работе то только три ( сам разьем шести контактный и вот три провода в соединении а четвертый в пустоту !!! Без бутылки не разобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Здоровья ВСЕМ!!! На бензонасос реле нет НЕНАШЕЛ !!! В проводах путань !!!  Не может ведь бензик по прямой с замка зажигания !!! На это с сыном ушло пол дня завтра продолжение !!! Да чуть не забыл !!! За расшерительным бачком разьем вскрыл он на 4 контакта но в работе то только три ( сам разьем шести контактный и вот три провода в соединении а четвертый в пустоту !!! Без бутылки не разобрать

По заводской схеме реле под капотом все вместе. и провода уже заложены в жгут ЭБУ, и управляется релюшка тоже через эбу.

У тебя или реле сдохло, или скорее всего проводка сгнила.

У меня похожая ситуация была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акорт60

Здоровья !!! У меня вскрыта панель приборов через нее я прозванивал каждый желтый провод тестером и не обнаружил его а у ПАПА МАМА разьема желтый провод самый толстый ! А ВОТ К ЭБУ НЕ ПОСМОТРЕЛ. Проводка целая вот реле так и не обнаружил . У меня схема с книги волга крайслер дак там его и в помине нет реле, Там провод уходит по адресу  31105--000000133.1. Пока не понял какой это разьем но сегодня решил снять все таки бензонасос . ЧЕРЕЗ ЛЮЧЕК . Опущу одну сторону бака и должно появится места для сьема !!! Там еще трубки адсорбера не повредить бы !!! УДАЧИ ВСЕМ ДО ВЕЧЕРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акорт60

Здоровья ВСЕМ!!! Бак пришлось все же снять . Снял бензонасос пойду к электрику проверю его на работу . Далее разьема под расширительным бачком провода далее не нашел !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акорт60

Здоровья Всем!!! Проблема на половину решил бензонасос крутил но не качал . Заменил 7 т . завтра опробую !!! Электрик разобрался с реле оказывается сначала провод идет на эбу а потом уже на реле и с реле на бензонасос .  Проверю старое эбу скорее програмист лапши навешал. А почему то лампочка движка не загорелась - ЧЕК !!! Завтра опробую отпешусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акорт60

Здоровья всем !!!! Ожил мотор !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...