Перейти к содержанию
           
Авторизация  
РОМКА177

Газовый смеситель

Рекомендуемые сообщения

РОМКА177

Доброго времени суток. Зашел сегодня в магазин, попалась интересная конфорка( раньше такой не видел нигде). Вопрос- кто -нибудь использует такую, отзывы и кто производитель( НЗГА-??)

post-77758-0-79817200-1505245265_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t-r-a-k-t-a-r

Доброго времени суток. Зашел сегодня в магазин, попалась интересная конфорка( раньше такой не видел нигде). Вопрос- кто -нибудь использует такую, отзывы и кто производитель( НЗГА-??)

вроде как в кастрюлю ставится,на 402 у меня похожая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОМКА177

Да, в кастрюлю. Похожих видел несколько вариантов( дюралевых), а эта штамповка железная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОМКА177

Что, нет ни кого такой штуковины? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОМКА177

Значит надо брать, установить ,испытать и забабахать мини отчет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

С ним у меня на 402м расход был маленький всего 14л,хотя может и не в нем было дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОМКА177

И так мини отчет. Данная приблуда была куплена, на форуме была найдена Волговская кастрюля и в выходные была проведена попытка поженить карб К151,кастрюлю и проставку( о,втроем, как шведская семья,практически :D ). Долго расписывать не буду, затея просто провалилась. :(  Проблемы основные 2 - 

1- Смеситель очень высокий, при установке верхняя крышка кастрюли еле закрывается, герметичность отвратительная. :angry:

2- Штуцер подвода газа очень короткий, и неудачно расположен, а именно шланг задевает рычаг ускорительного насоса и соответственно век его будет недолог. Разворот на 120гр ничего не дает, мешает штуцер подвода бензина.

Итог- не все золото,что блестит. Внешний вид,единственное,что радует. Во всем остальном- беда. Такое чувство, что его делали по картинкам карба и КВФ, все +- километр. Покупать это дерьмо я крайне не советую :(  Перекраивать его глобально не вижу смысла, наверное склонюсь к внедрению штуцеров,вместо технологических заглушек.

Да ,забыл- попытка запуска и работы на ХХ была проведена, богатит он капитально и это без ФЭ в кастрюле.  Думаю ,что при его установке эффект был бы еще ужасней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...