Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Cfif

Подскажите может у кого было. Подозрение на умирающий сервомогнит.

Рекомендуемые сообщения

vitalich

толк есть,у меня в нём всякая шняга собирается,в т.ч. вода

У меня он установлен после всех фильтров непосредственно перед двигателем. Ни разу там ничего не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

У меня он установлен после всех фильтров непосредственно перед двигателем. Ни разу там ничего не наблюдал.

его если и ставить,то только на выходе из бака,после ФТО его ставить смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitalich

Блин! Колобок! Прекрасно же видел в раннем посту для чего я его ставил под капот. Вовсе не для очистки. И то, что после ФТО от него никакого толку для очистки, об этом я и написал. Ты споришь сам с собой.

Изменено пользователем vitalich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

Стоит у меня )) ,такой уже лет 5 , после яиц . Ставил для Удобства подключения прилады для промывки Винсом , удобно смотреть как саляра подаётся , кроме воздуха не чего в нём не видал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paull_11

привет ребята, разобрался,в общем как и говорили вы бензонасос шумит а не качает,все перепробовал в надежде на то что насос новый ни как не может быть причиной,даже проводку на прямую на насос кидал от АКБ, а потом дошло до того что машина просто встала ,снял трубку,а там вобще ни чего не течет.((перед насосом вобще нет фильтра у меня надо будет поставить,а сейчас попробую его вскрыть,мож получится модернизировать,он у меня разборный, спасибо за ответы!


датчик рейки давно менял?

да менял в начале лета тоже долго мучался пока понял что это он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitalich

... в надежде на то что насос новый ни как не может быть причиной...         ...перед насосом вобще нет фильтра у меня надо будет поставить

Родной насос Bosch у меня прожил 70 тыс.км. После этого был заменён на такой же и поставлен фильтр перед насосом, который меняется при смене масла с фильтрами. Сейчас 330 и насос прекрасно себя чувствует. Насос смазывается и охлаждается дизтопливом. А если фильтра нет, то он усиленно изнашивается абразивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif

Стоят фильтра и до насоса и после фильтров перед рейкой. Фильтра стандартные (родные как их тут кликали ЯЙЦА) как не выпендривайся а при замене весь песок не вымоешь, вот для пущей важности или для очистки совести поставил хай будет. А фильтр перед бензонасосом поставил прозрачный сразу видно качает насос или умер.

Изменено пользователем Cfif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

тема плавно перешла из "подозрений " умирающего датчика рейки в умирающий насос и х...е фильтра  :mellow: p.s. интересно будет читать вновь прибывшим  :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paull_11

тема плавно перешла из "подозрений " умирающего датчика рейки в умирающий насос и х...е фильтра  :mellow: p.s. интересно будет читать вновь прибывшим  :(

ну ведь в первую очередь тема называется,"подскажите, может у кого было" а уж потом "подозрение на сервомогнит" :D и еще эта тема самая живая по последним посещениям ,как мне показалось,вот и в связи с такими стечениями обстоятельств решил написать сюда,извините ,если что. а так очень помогли,машина сразу ожилапосле прочистки насоса и установки фильтра до него ,стала диномичная и бодрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...