Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SMILE

Газель 4 метра

Рекомендуемые сообщения

SMILE

Здравствуйте всем. Такой вопрос. Хочу купить газельку. Присмотрел один вариант. Машина 2007 года будка 4.20 2 высотой промтоварная. Документов у хозяина с собой не было. Вопрос была ли она 4 метра с завода? Как это узнать? Какие цифры должны быть в птс 3302 или другие?

Как вообще сейчас встают на учет такие машины возможны ли трудности с этим? Будут ли докапываться в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Завод будки вообще не выпускает, только доработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

330202, или куча других цифр. Нет не будут. С будкой если написано в стс что фургон. Проблем вообще нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Здравствуйте всем. Такой вопрос. Хочу купить газельку. Присмотрел один вариант. Машина 2007 года будка 4.20 2 высотой промтоварная. Документов у хозяина с собой не было. Вопрос была ли она 4 метра с завода? Как это узнать? Какие цифры должны быть в птс 3302 или другие? Как вообще сейчас встают на учет такие машины возможны ли трудности с этим? Будут ли докапываться в будущем?

 

В 2007 году заводские машины были 3—х метровые, все что длиннее это удлиннённые сторонними производителями. И в ПТС это видно.

Если с документами все в порядке, номера на кабине и на раме читаемы, то с постановкой на учёт проблем н5 возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMILE

Спасибо всем за ответы. 


А кто нибудь покупал машины от луидора. Какие отзывы впечатления состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Не отлично делают, но нормально. Ну и немаловажно как эксплуатировали машину в дальнейшем, ибо сдуру можно сломать все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

В 2007 году заводские машины были 3—х метровые, все что длиннее это удлиннённые сторонними производителями.

в 2008г уже были точно знаю лично.Вроде и в 2007г уже были,но их не отличить не заглянув под капот. Данные машины были с поворотниками большими на крыльях,а на больших зеркалах отсутствовал поворотник как на машинах 2005-2006года

Нашел начат выпуск в январе 2006года удлиненных версий на заводе.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня фермер 2006 года (осень) , ещё от доработчиков был, какой то "Альманах" его удлинял. Рама была криво распилена, спереди на болтах, сзади заклёпки. Проводка сгнила через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52

Спасибо всем за ответы. 

А кто нибудь покупал машины от луидора. Какие отзывы впечатления состояние?

Кузова и платформы слабые у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMILE

в 2008г уже были точно знаю лично.Вроде и в 2007г уже были,но их не отличить не заглянув под капот. Данные машины были с поворотниками большими на крыльях,а на больших зеркалах отсутствовал поворотник как на машинах 2005-2006года

Нашел начат выпуск в январе 2006года удлиненных версий на заводе.

А что у них разного может быть под капотом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

SMILE, моторы и их модификации  до 2008г. устанавливали другие.Это я имею в виду все машины,а не исключительно заводские удлиненки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...