Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Артём39

Комплект креплений занавесок (заводской) для 2705

Рекомендуемые сообщения

Татарин

 

а так вообще не очень удачные шторки.

 

 

С гробом ассоциация.Чисто катафалк. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

С гробом ассоциация.Чисто катафалк. ;)

так и картинка первая попавшаяся.я ж не говорю что нужен "радикально чёрный цвет" а так то хоть какие есть,хочешь хоть розовенькие. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Да всё один хрен. Рюшечки. Мещанство всё это.Не уж-то в лавках материал перевёлся? Можно подобрать сейчас всё что угодно.Подвернул на машинке прострочил.Внутрь шва по низу хоть магниты зашей. Делов-то, на копейку. :D

Как эти ламбрикены увижу,так блевать и кидат.Закопченые, замызганые, и по  стеклу шишечками следы натёрты.Срамота.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Вот лаконично и сдержано.Сам всё хотел замутить подобное,но ни как до рекламщиков не добраться,что-бы не предмет сетки потолковать.IMG_7947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Татарин, вопрос не в кабине,вопрос про шторки ПАССАЖИРСКОГО салона.то есть к кабине 3х местки и ламбрикенам и прочему вообще отношения не имеющего. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Татарин, вопрос не в кабине,вопрос про шторки ПАССАЖИРСКОГО салона.то есть к кабине 3х местки и ламбрикенам и прочему вообще отношения не имеющего. :P

Да это я так,до кучи их приплёл.(в сердцах) :D Я думаю что всё это хозяйство.должно легко демонтироваться для постирухи. Как не изгаляйся а пылюки всё-равно хватает.Ну а если ещё и кто курит,так и подавно.Да ещё конденсат по стёклам потечёт и шторки всё в себя впитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Я думаю что всё это хозяйство.должно легко демонтироваться для постирухи.
легче чем штатные снимаются.так как крепление куда как продуманей чем на заводских "трусах парашютах".не надо разбирать практически в хлам,что бы стянуть их с направляющих.да и сдвигаются куда как легче чем заводские,которые в определённый момент просто начинают гнуть трубки сверху и с низу.вот заводские лучше держать в одном положении. :P

 

 


Да ещё конденсат по стёклам потечёт и шторки всё в себя впитают
ну не в плотную они,есть расстояние.да и при желании его при монтаже можно выбрать желаемое.

у заводских есть ещё один минус,в середине под трубку направляйку надо что наклеивать,а то в некоторые моменты будешь долго ломать голову что такое дребезжит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём39

Как эти ламбрикены увижу,так блевать и кидат.Закопченые, замызганые, и по  стеклу шишечками следы натёрты.Срамота.

-«Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает? Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб – он одного лесу сколько требует… Их три семейства с одной торговлишки живут. Уже у них и матерьял не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я - фирма старая. Основан в тысяча девятьсот седьмом году. У меня гроб – огурчик, отборный, любительский… Уступлю за тридцать два рублика. Можно в кредит.

И. Ильф, Е. Петров. Двенадцать стульев.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём39

Хорошее крепление это когда оно сделано из креплений свободного конца противосолнечного козырька. Но само крепление винтами должно быть расположено по вертикальной оси а не по горизонтальной. Вот от Калины не плохое

10-13 руб штука. Вполне приемлемо. Постирушки просто делать. На длинную штору еще один в центре поставить

89bf284a66eeb9e9dbc3e6f33fdc73fb.JPG

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

чем тонировка не устраивает? Никаких лишних деталей, гигиенично, дёшево.

просто интересно - я тож думал о шторках но не придумал, чем они лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Хорошее крепление это когда оно сделано из креплений свободного конца противосолнечного козырька. Но само крепление винтами должно быть расположено по вертикальной оси а не по горизонтальной. Вот от Калины не плохое

10-13 руб штука. Вполне приемлемо. Постирушки просто делать. На длинную штору еще один в центре поставить

89bf284a66eeb9e9dbc3e6f33fdc73fb.JPG

http://plastautobamp.ru/katalog/detali/rozetka-dergatelya-shtory-3221-8205640

http://plastautobamp.ru/katalog/detali/dergatel-karniza-perednii-3221-8205664

http://plastautobamp.ru/katalog/detali/dergatel-karniza-srednii-3221-8205668

http://plastautobamp.ru/katalog/detali/dergatel-karniza-zadnii-3221-8205666

Изменено пользователем Таракан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём39

Я нашел такие детали. Не нашел карниз.

Меня смутили эксплОатационными характеристиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Я нашел такие детали. Не нашел карниз.

Меня смутили эксплОатационными характеристиками.

Если прикрутишь на закладные гайки, то будет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём39

чем тонировка не устраивает? Никаких лишних деталей, гигиенично, дёшево.

просто интересно - я тож думал о шторках но не придумал, чем они лучше :)

Тонировка на моей машине была, есть, будет новая. Фасадная пленка "Зеленое зеркало". Хорошая. С изнанки слегка серая, видимость не плохая. Машина становится "Для отдыха" рыбалки, на море сгонять с ночевкой. Старенькая уже.98 год. Цемент больше возить не будет. Для этого есть другие машины. С занавесками спать по уютней. не знаю.

Изменено пользователем Артём39
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...