Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Николай А.

Я купил БК на евро 3-впечатления!

Рекомендуемые сообщения

Николай А.

Срочно в номер!Ребята,прикупил я БК MULTITRONICS RI-500V.На коробке написано-для а/м ЛАДА ПРИОРА с европанелью а также для а/м ГАЗ с ЭБУ МИКАС11,МИКАС11ЕТ.Стоит 3800 в Питерских "БАЛТКАМАХ"Просто фишку воткнул в диагностический разъем а 2 провода тупо заизолировал ибо в настройках БК надо выставить источники информации-ЭБУ.Супер!Все показывает,ошибки ПРОГОВАРИВАЕТ ГОЛОСОМ!!!!Стирает при желании.Куча функций,вплоть до того- сколько еще км пройдешь на остатке топлива и сколько еще топлива в литрах.Расход воздуха,топлива,вольтметр,термометр,ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ВКЛЮЧЕНИЯ ВИНТИЛЯТОРА!190 измерений.Только не двигает зажигание на евро3.Датчик уличной темп. в комплекте.Я проехал уже 2500км с ним.ДОВОЛЕН.Раньше ЧЕК загорался-так я на измене весь был.А это ошибка у меня-неэффективность нейтрализатора.Да и хер с ним!Я просто теперь стираю ошибку-ЧЕК гаснет.А диагностам я теперь денег не дам.Советую всем!!!Размером с магнитолу-ставится во второе гнездо,съемная панель.Это не реклама,это совет!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vingod

Примерно ткойже у меня, Где функция изменения температуры включения вентиялтора!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zid83
Срочно в номер!Ребята,прикупил я БК MULTITRONICS RI-500V.На коробке написано-для а/м ЛАДА ПРИОРА с европанелью а также для а/м ГАЗ с ЭБУ МИКАС11,МИКАС11ЕТ.Стоит 3800 в Питерских "БАЛТКАМАХ"Просто фишку воткнул в диагностический разъем а 2 провода тупо заизолировал ибо в настройках БК надо выставить источники информации-ЭБУ.Супер!Все показывает,ошибки ПРОГОВАРИВАЕТ ГОЛОСОМ!!!!Стирает при желании.Куча функций,вплоть до того- сколько еще км пройдешь на остатке топлива и сколько еще топлива в литрах.Расход воздуха,топлива,вольтметр,термометр,ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ВКЛЮЧЕНИЯ ВИНТИЛЯТОРА!190 измерений.Только не двигает зажигание на евро3.Датчик уличной темп. в комплекте.Я проехал уже 2500км с ним.ДОВОЛЕН.Раньше ЧЕК загорался-так я на измене весь был.А это ошибка у меня-неэффективность нейтрализатора.Да и хер с ним!Я просто теперь стираю ошибку-ЧЕК гаснет.А диагностам я теперь денег не дам.Советую всем!!!Размером с магнитолу-ставится во второе гнездо,съемная панель.Это не реклама,это совет!!!

был у меня мультитроникс 50се непонравился

в солнечную погоду показания тупо не видно

да и газ они не меряют

поэтому жду скат 2с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

http://www.microline.ru/prestige_g27.php

мне это больше по душе и дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zid83
http://www.microline.ru/prestige_g27.php

мне это больше по душе и дешевле

 

он тоже к газу не подъсоеденяетсю

и про микас 11ет не написано ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

К газу он подключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zid83
К газу он подключается.

ссылку в студию плиззз

а то ентот ж27 есть везде

где описано как он подключается к газу? и поддерживает ли микас 11ет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

zid83, посмотри по предложенной ссылке, там вроде есть подключение и какие микасы поддерживает, накрайняк напиши им письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAZELVAGEN

2 Николай А. правильно говоришь...классный аппарат , я поставил и тоже очень доволен..

СОВЕТ: Когда будуте ставить , сделайте распиновку разъёмов , если стырят рамку то у вас останется схема подключения и проблем будет меньше. ну не покупать же новый комп :) я собственно для этого и брал съёмную панель. весь компьютер в ней и красть нечего.

всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Примерно ткойже у меня, Где функция изменения температуры включения вентиялтора!?

 

В настройках-ГРАНИЦЫ-так и называется.Темп.включения вентилятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melkii-666

А всё-таки какой БК можно к газу подключить на евро3???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zid83
zid83, посмотри по предложенной ссылке, там вроде есть подключение и какие микасы поддерживает, накрайняк напиши им письмо.

виртуальный бак газа это не подключение к гбо

значит к гбо подключается тока скат 2с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kir8
В настройках-ГРАНИЦЫ-так и называется.Темп.включения вентилятора.

 

Подскажи пож, как закрепил в панели, а то приоровский крепеж не совсем наш, и еще не понял, куда желтый, зеленый и синий провода подключаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Подскажи пож, как закрепил в панели, а то приоровский крепеж не совсем наш, и еще не понял, куда желтый, зеленый и синий провода подключаются?

 

Я положил его на кожух колонки между рулем и приборами и примотал.Эти провода не нужны!Один-на габариты-будет предупреждать о невыключенных габаритах и если будешь ночью спать на габаритах-то просто за??ет пиканием.2-ой провод на указатель топлива,но в настройках выставь источник инф.ЭБУ.Так что эти провода заизолируй и все будет работать.У меня все работает только через OBD2-фишка диагн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kir8
Я положил его на кожух колонки между рулем и приборами и примотал.Эти провода не нужны!Один-на габариты-будет предупреждать о невыключенных габаритах и если будешь ночью спать на габаритах-то просто за??ет пиканием.2-ой провод на указатель топлива,но в настройках выставь источник инф.ЭБУ.Так что эти провода заизолируй и все будет работать.У меня все работает только через OBD2-фишка диагн.

 

А я воткнул в панель, стоит как влитая. Сосед 15ку ваза пригнал, а у него вместо магнитолы-полочка в виде кармана, вытаскиваешь, а там колодки под музыку, так я у него этот карман забрал и весь БК с приоровской приблудой в него четко помещается, даже к задней стенке эти "рожки" прикрутил, а сама эта полочка в нашу панельку влазит один в один аж защелкивается, единственная доработка-дырку под шлейф в задней стенке высверлил. Советую поспрашать у вазовцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
А я воткнул в панель, стоит как влитая. Сосед 15ку ваза пригнал, а у него вместо магнитолы-полочка в виде кармана, вытаскиваешь, а там колодки под музыку, так я у него этот карман забрал и весь БК с приоровской приблудой в него четко помещается, даже к задней стенке эти "рожки" прикрутил, а сама эта полочка в нашу панельку влазит один в один аж защелкивается, единственная доработка-дырку под шлейф в задней стенке высверлил. Советую поспрашать у вазовцев.

 

А слышно его оттуда?Вроде голосок слабоват.Я при моем креплении слышу только без магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kir8
А слышно его оттуда?Вроде голосок слабоват.Я при моем креплении слышу только без магнитолы.

 

У меня баргузин, так у меня динамики задние выставленны громче чем передние, поэтому музычку слушаю сзади, и по телефону по громкой разговариваю и девушку из БК нормально слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
А слышно его оттуда?Вроде голосок слабоват.Я при моем креплении слышу только без магнитолы.

в движении слабовато слышно.

 

А ты оставил проговаривание меню?

Я отключил, а то пока он говорит, по меню трудновато лазить. Подтормаживает немного. Без голоса стало значительно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kir8

Две недели стоит бк, а кроме "падение напряжения" при запуске, никаких ошибок не выдает, может с ним что не так, или мне так фартит? т т т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

А аккум 55 амер часов!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kir8
А аккум 55 амер часов!?

 

Так как живу на севере, то 55е только в книжках видел (шучу), сразу как купил 75й поставил, крутит сартер как ненормальный,а толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Ну а насколько оно падает!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Так как живу на севере, то 55е только в книжках видел (шучу), сразу как купил 75й поставил, крутит сартер как ненормальный,а толку ноль.

А может где ток уходит,масса например где нибудь непротянута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Две недели стоит бк, а кроме "падение напряжения" при запуске, никаких ошибок не выдает, может с ним что не так, или мне так фартит? т т т
попробуй провод массы от кузова отвентить и прикрутить на рессивер инжектора .и попробуй еще раз пробежаться по проводке б\к ну в смысле как ты его подключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik
Срочно в номер!Ребята,прикупил я БК MULTITRONICS RI-500V.На коробке написано-для а/м ЛАДА ПРИОРА с европанелью а также для а/м ГАЗ с ЭБУ МИКАС11,МИКАС11ЕТ.Стоит 3800 в Питерских "БАЛТКАМАХ"Просто фишку воткнул в диагностический разъем а 2 провода тупо заизолировал ибо в настройках БК надо выставить источники информации-ЭБУ.Супер!Все показывает,ошибки ПРОГОВАРИВАЕТ ГОЛОСОМ!!!!Стирает при желании.Куча функций,вплоть до того- сколько еще км пройдешь на остатке топлива и сколько еще топлива в литрах.Расход воздуха,топлива,вольтметр,термометр,ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ВКЛЮЧЕНИЯ ВИНТИЛЯТОРА!190 измерений.Только не двигает зажигание на евро3.Датчик уличной темп. в комплекте.Я проехал уже 2500км с ним.ДОВОЛЕН.Раньше ЧЕК загорался-так я на измене весь был.А это ошибка у меня-неэффективность нейтрализатора.Да и хер с ним!Я просто теперь стираю ошибку-ЧЕК гаснет.А диагностам я теперь денег не дам.Советую всем!!!Размером с магнитолу-ставится во второе гнездо,съемная панель.Это не реклама,это совет!!!

А как на нем топливо выставлять подскажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...