Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lexa2088

Пропала компрессия!

Рекомендуемые сообщения

lexa2088

Здравствуйте! Подскажите в чем проблема? Месяц назад менял ГРМ,  развалилась верхняя натяжная звездочка, пробег уже около 200 тыс. поэтому поменял ГРМ полностью (ГРМ-ЗМЗ), всё собрал завел вроде всё нормально! Через неделю пропало давление масла на холостых горела лампочка,а на оборотах выше 2 не поднималось,застучал гидрик думал из за давления. Открыл клап. крышку последний бугель на впускном треснул пополам,поменял и появилось давление и стук пропал,но пришла другая беда откуда только не знаю. Даже с треснутым бугелем мотор работал ровно,только поменял на следующий день мотор заколбасило на хх и плохо едет. Пробовал менять провода,свечи,катушки потом померил компрессию в первом 7,второй 5,третий 9.четвертый 7. Подумал может цепь проскочила когда давление плохое было,сегодня пробовал выставить зажигание заново на выпускном 19 на впускном 17-16,лучше не получается! Осталось только клапана и кольца поменять,или что то еще может быть??? Весь пробег на газу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexa2088

Че не так то? Почему в помойку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ну как бэ по правилам форума прежде чем создавать тему нужно воспользоваться поиском.Иначе можно засорить форум похожими,или однотипными темами и вопросами,а потом самим же в них копаться.С такой компрессией моторчег напрашивается на капиталку или частичную переборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa2088

Что-то особо много тем с таким же названием я не увидел, если два или три похожих названия засоряют ваш "чудо" форум, то попробую поменять название!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

А посидеть,почитать не? Не судьба? Да тебе потому и не отвечают,и тему в помойку скинули ,что уже изЪежаная вдоль и поперёк эта тема.В нашем"чудо" клубе есть всё.Газель, здесь наизнанку вывернули и чего-то приделали.Потому и не найти ни чего, что тем дублёров наклёпано,что не разгрести.И Илья, тебе всё правильно написал.

 Каждый заходящий создаёт новую.А как-же? Ведь у него уникальный случай, и требует особого внимания.                                  Здесь, ни кто, ни кому ни чего не должен. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa2088

Я и не говорю что у меня уникальный случай, а просто попросил подсказать! У меня к сожалению нет времени как у некоторых чтобы сидеть целый день и читать форумы!Я и сейчас пишу из машины а не дома у компьютера сижу! А в выходные приходится с машиной возиться она сама че то не чинится!

Изменено пользователем lexa2088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...