Перейти к содержанию
           
Авторизация  
DimkaKote

Футбол

Рекомендуемые сообщения

эдич

https://www.ftbl.ru/news/egipetskij-yurist-podal-isk-k-serxio-ramosu-na-milliard-evro-za-nanesenie-travmy-moxamedu-salaxu

Так ему и надо. Видно что это сделано намеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

muse

Помнится...в году 2000 Новороссийский Черноморец дрючил все московские команды и попал в еврокубки. Приехала к нам Валенсия...тогда она была на подъёме..на матч лично ходил...проиграли мы один ноль.что запомнилось...игроки Валенсии в близи все атлеты...ноги как у страусов. А наши маленькие...худенькие и убогие. Далее следовал матч в Испании...его ход мне рассказывал капитан команды спустя много лет. Вообщем...в Испанию опытные игроки отказались ехать..послали молодежь. Бежит испанец по флангу...ты за ним изо всех сил летишь...а доганать не можешь. Тот через все поле отдаёт диогональ на фланг...там другой страус мяч принимает и в ворота кладет. А ты весь матч только по полю бегаешь и головенкой крутишь. Так вот...почти 20 лет прошло...а ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

завтра футбол? Россия-вперед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

завтра футбол? Россия-вперед)))

Да,в 18-00 по Мск.Сегодня смотрел товарищескую встречу Садовская Аравия-Италия.Наша сборная очень даже может проиграть и Аравии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Да,в 18-00 по Мск.Сегодня смотрел товарищескую встречу Садовская Аравия-Италия.Наша сборная очень даже может проиграть и Аравии.

и Египту тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

и Египту тоже

Надежда умирает последней.Будем болеть-другой сборной у нас нет.

А вообще я за Германию-отличная сборная,МАШИНА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

Надежда умирает последней.Будем болеть-другой сборной у нас нет.

А вообще я за Германию-отличная сборная,МАШИНА!!!!!

ну...кто бы спорил...я с Мехико86  поклонник их спортивного таланта...они никогда не разочаровывают...проиграли-выиграли... но до полуфинала вцепившись зубами всегда дойдут...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Любопытная деталь-в рейтинге ФИФА Саудовская Аравия на 67 месте.Россия на 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Смотрю сетку игр ЧМ.В случае выхода из группы,играем с победителями группы В.Соответственно заняв первое место в нашей группе,выходим на вторых из группы В,ну и наоборот.А в группе В скорее всего выйдут Испания и Португалия.

Вот такой расклад.Дальше смотреть вообще страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Смотрю сетку игр ЧМ.В случае выхода из группы,играем с победителями группы В.Соответственно заняв первое место в нашей группе,выходим на вторых из группы В,ну и наоборот.А в группе В скорее всего выйдут Испания и Португалия.

Вот такой расклад.Дальше смотреть вообще страшно.

это идеальный расклад...проигрываем испании...все довольны, очень достойный финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

По всем каналам про ЧМ. Порой начинает казаться,что Саудовскую Аравию просто порвём на кусочки.


Рыбу купил,пивас в холодильнике-жду открытие ЧМ. Ещё 50 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

Смотрю сетку игр ЧМ.В случае выхода из группы,играем с победителями группы В.Соответственно заняв первое место в нашей группе,выходим на вторых из группы В,ну и наоборот.А в группе В скорее всего выйдут Испания и Португалия.

Вот такой расклад.Дальше смотреть вообще страшно.

а ты оптимист :D  не один чемпионат мира за последние 20 лет мне не был так безразличен...нет не веры...ни надежды...вот пофиг вообще как сыграют эти балбесы. мои предсказания - не выиграют ни одной игры...максимум две - в ничью. но сижу с пивом и жду - не будет больше в моей жизни в этой стране ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Пока радуют-зрячая игра,видение поля.Ну и счёт 2-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Здорово! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Начал смотреть ЧМ с 1982 года. За эти годы было всякое. У нас всегда была сильная команда. Наших футболистов приглашали в сборные мира. Но всегда было предвзятое отношение судей, жребия или еще чего, короче не везло. Может сейчас повезет. Хотя после стольких разочарований верится с трудом. Все хором говорят о выходе из группы как о максимальном результате. Сегодняшний матч большое везение, даже Дзюба забил. Тактической мысли нет, обычное бей, беги. Саудиты откровенно слабая команда. Хочется верить в сказку, да научены опытом.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Начал смотреть ЧМ с 1982 года. За эти годы было всякое. У нас всегда была сильная команда. Наших футболистов приглашали в сборные мира. 

начал с 86,не помню сильной команды...3 игры и домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

По мне,игра куплена. Саудиты  владели мячом больше и техника лучше. 

Считаю матч открытия, страна принимающая, НИКАК не должна была упасть лицом в грязь. 

Ждём,сильного соперника и там, уже слёзы польются...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

По мне,игра куплена. Саудиты  владели мячом больше и техника лучше. 

Считаю матч открытия, страна принимающая, НИКАК не должна была упасть лицом в грязь. 

Ждём,сильного соперника и там, уже слёзы польются...

тоже так думаю...зарядили саудитов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Тюууу,прямо западные хлопцы с Украины,а не российские ребята.Опять что то вас не устраивает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Тюууу,прямо западные хлопцы с Украины,а не российские ребята.Опять что то вас не устраивает.

Минусую люто Вам, за такое высказывание. Власти, так тоже наш народ обзывают, когда им это неугодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Тюууу,прямо западные хлопцы с Украины,а не российские ребята.Опять что то вас не устраивает.

да не,устраивает...но всерьез относится к этому нельзя...мое мнение-из группы выйдем, по той же причине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Минусую люто Вам, за такое высказывание. Власти, так тоже наш народ обзывают, когда им это неугодно.

Вам всегда все плохо.Выиграли-плохо,проиграли-плохо.Как можно жить с таким постоянным негативом.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Вам всегда все плохо.Выиграли-плохо,проиграли-плохо.Как можно жить с таким постоянным негативом.

Никто не говорил,что плохо...но я реально не представляю другого расклада...сидит на трибуне ВВП,стадион построил,билеты продал,с принцем в вип ложе трет,всех пламенной речью зарядил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...