Перейти к содержанию
           
Авторизация  
andrex

замена ремня грм на штаир 560

Рекомендуемые сообщения

lubitel 4x4

Я не люфт имел в виду, а то что при вмт коленала. Свобода РВ ограничена в пределах одного см.

Мне вообще крупно повезло, что уменя прохудился патрубок охлаждения. Я его обмотал липкой лентой и подлив тосола, потихоньку доехал до дома. Потом уже заменив его решил посмотреть за одно ремень. А там шкив помпы соскочил, и ремень болтался свободно. Как он не перескочил? Теперь я понимаю, что это было бы фатально.

Вобщем помпу и ремень переставил с донора(старого своего движка), они проходили не более 20тыс. Главное помпа хорошая, чугунная, и ремень дайковский.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПаШоК52

Всем привет, подскажите пожалуйста где можно купить запчасти на штаера, интересуют ремни ГРМ и генератора. Если есть где-то в Ростовской обл. или проверенный интернет магазин. Территориально нахожусь не в РФ, периодически приезжаю! (машина в ДНР, хотя пригнал с Якутии...машина была в ремонте у Альберта!!! и у Жени(Саха)...всем привет...
Извините если не по теме.на форуме недавно так же как и со Штаером. Машинка нравится, движок тоже. Форум читаю-ребятам всем спасибо! советы дельные даёте...что бы мы без Вас делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dennis58

Постучись в личку в maxidorm,у него есть запчасти и отправит куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПаШоК52

Спасибо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...