Перейти к содержанию
           
Авторизация  
TEMA

Почему мы выставляя фото авто, закрашиваем госномер?

Почему скрываем госномер?  

25 проголосовавших

  1. 1. Почему мы (большинство) выставляя фото своих автомобилей, закрываем госномер?

    • Я из СССР, до сих пор побаиваюсь чего-то
    • Честно говоря не знаю, все так делают
    • Не хочу чтоб про меня много знали
    • Я в бегах / Я шпион
    • Плохая примета фотогафировать с номером
      0
    • Свой вариант, (не)могу о нем поведать


Рекомендуемые сообщения

Toyota007

У вас, чо и правда лента круглосуточно работает? У нас до 22.

у нас тоже круглосуточно.Но касса работает по часам.Сколько скандалов и просьб видел в без пяти десять на кассах,это бесплатный цирк... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishem

 

 


Сейчас задумался, у нас круглосуточных гиперов, по-моему, вообще нет.

Линия.

 

Строительный "Твой дом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заинтересовался авто по объявлению - годовалая Газель , номера закрыты, ВИН не написан.

Звоню, то да се, чел мутный какой то, прав говорит лишили вот и продаю..

Попросил , что бы скинул ВИН мне , для пробивки по базам - "не скину" )))

Я ему говорю - " так я же увижу ВИН при осмотре и тут же его пробью по базам на ноуте , на предмет залога, ДТП итд."

Ты говорит первый про ВИН спросил, приезжали,  смотрели , никто ВИН не спрашивал..

Признался, что было небольшое ДТП с мототехникой, фара треснула...Тебе говорит первому рассказал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Заинтересовался авто по объявлению - годовалая Газель , номера закрыты, ВИН не написан.

Звоню, то да се, чел мутный какой то, прав говорит лишили вот и продаю..

Попросил , что бы скинул ВИН мне , для пробивки по базам - "не скину" )))

Я ему говорю - " так я же увижу ВИН при осмотре и тут же его пробью по базам на ноуте , на предмет залога, ДТП итд."

Ты говорит первый про ВИН спросил, приезжали,  смотрели , никто ВИН не спрашивал..

Признался, что было небольшое ДТП с мототехникой, фара треснула...Тебе говорит первому рассказал))

По номеру бьются аварии, вот и они их не выкладывают и даже владельца можно узнать,а он площадка или перекуп,вот и мутный.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

По номеру бьются аварии, вот и они их не выкладывают и даже владельца можно узнать,а он площадка или перекуп,вот и мутный.

По разговору вроде сам хозяин . Смысл шифроваться , если я приеду смотреть авто , срисую ВИН с рамы и тут же за 10 минут на ноуте все пробью по базам ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Тебе говорит первому рассказал
Сказочники  они такие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


Смысл шифроваться , если я приеду смотреть авто

вот в этом и смысл - затащить тебя на площадку и ездить по ушам как цыган-конокрад :)

а какой смысл, по телефону говрить "машина на ходу", а потом демонстрировать вросший в мох колёсами памятник? хотя это обычная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

По разговору вроде сам хозяин . Смысл шифроваться , если я приеду смотреть авто , срисую ВИН с рамы и тут же за 10 минут на ноуте все пробью по базам ??

Пропил права, брат в армии, продаёт знакомый,ему некогда, мне разрешил продавать.  Нужны деньги, смена деятельности,  не нужна,  ипотеку беру и т.д.  Вы просто отстали от жизни, я сам столкнулся с этим,год назад, какие они театралы!  

 

Я брал в аренду даже толщиномер и 3000р платил за доступ к сайту,где тачки  появляются сразу с авито, дрома. Остальные,только через 30 минут видят объяву, этими сайтами пользуются перекупы, в моём городе,их оказалось 95%!!!!

 

 

Один пригнал с Тамбова, не ДЕДУШКИ,  а Бабушки,у которой умер дед!  Я пробил его сотовый и на нём уйма машин продавалась! Плюс,если аккаунт старый в авито,можно посмотреть завершённые объявления! Пробить по сайтам его номер, хотя они выкидывают симки и на новое авто. новую симку втыкают.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...