Перейти к содержанию
           
Авторизация  
мамонт 74

нужен совет по выбору микроавтобуса

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

Я обязательно сделаю фото,как они по трассе в грязную осень работают,устал доказывать.Грязь от фур под горячим ксеноном молниеносно засыхает,а засохшую грязь они уже не отмывают.У меня третья машина с штатными омывателями.Опыт не маленький.Но есть и плюс,омывателями облил фары,потер щеткой,потом опять облил и они блестят,бутылки с водой под рукой не нужно иметь.Вот и весь плюс от них.

Всё так,но щёткой лучше не тереть,стёкла мутнеют на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Всё так,но щёткой лучше не тереть,стёкла мутнеют на раз.

Не знаю,Слав,4 года примера,6 лет камри,4 года теана,ни где фары не помутнели,я же аккуратно,не первый день за мужем,все сам знаю.Пластик с песком не дружиться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Согласен с Саней. Хотел поставить на газель, после разговоров с владельцами иномарок ( не с Саней ) отказался. Доводы у всех один в один.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Омыватель нужен на ксеноне,.на vw можно выставить интервал или отключить с помощью vag-com, на фольсах даже колодки задние можно поменять только при наличии компа и vag-com, это у кого ручник электро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

оригиналом на Т5 является PROJECT ZWO,омыватель начинает работать при включеном ближнем и удержании на 2 сек.

 

Скорее всего ,ты прав, т5 у меня не было, но в основном на машинах ваг алгоритм как я написал...хотя это уже " уход от темы" получается...то есть ,если едешь долго на дальнем или просто не держишь дольше 2 с , то всех слепишь...

 

 

 

 

 на фольсах даже колодки задние можно поменять только при наличии компа и vag-com, это у кого ручник электро

Ещё как можно... научить? обращайся...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deeppurple

На мой взгляд, один из лучших вариантов это фольксваген транспортер -неубиваемый вариант. Можно и бу взять. или из новых каравелле

Изменено пользователем deeppurple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

На мой взгляд, один из лучших вариантов это фольксваген транспортер -неубиваемый вариант. Можно и бу взять. или из новых каравелле

взгляд правильный,это грузовой вариант для перевозки различных грузов и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

 

 


один из лучших вариантов это фольксваген транспортер
Лучший транспортер,это мультивен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...