Перейти к содержанию
           
Авторизация  
УТЮГ888

Обновление семейства NEXT

Рекомендуемые сообщения

gazelist56

Ездил пассажиром на Пыжике дизель с будкой промтоварной, 7-8л при 70-80км\ч и 500кг весу с 3 пассажирами и грузом мелким. Пипец,а не расход.

наверно бывший газелист на пыжике тошнил 70-80? Не едят так на них. Н меня бы терпения не хватило 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Я бы тоже не смог на такой машине с такой скоростью ехать по нормальной дороге. соответственно и расход бы был иной, если я буду на своей старенькой Газели с камнем ехать 70-80 по трассе, то у меня тоже расход будет литров 9, максимум 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Ездил пассажиром на Пыжике дизель с будкой промтоварной, 7-8л при 70-80км\ч и 500кг весу с 3 пассажирами и грузом мелким. Пипец,а не расход.

А коротыш с низкой крышей и короткой базой по твоему будет 5-6л при тех же условиях ? Ох уж враки. Да же Дастер с 1.5 при заявленных 4.5 по трассе не показывает этот расход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

А коротыш с низкой крышей и короткой базой по твоему будет 5-6л при тех же условиях ? Ох уж враки. Да же Дастер с 1.5 при заявленных 4.5 по трассе не показывает этот расход

В отличии, от многих. Врать принципиально не люблю, лично сам смотрел на бортовик и хозя постоянно по расходу ориентировался и не ехал быстрее.

Дастер тяжелый 4.5 при 50-60 с ветром в попу по равнине или под горку, если только. Опель астра дизель столько ест пишут по трассе, но никак не дастер.

наверно бывший газелист на пыжике тошнил 70-80? Не едят так на них. Н меня бы терпения не хватило

Не знаю точно. Машину он рокупал для личных нужд. Мебель с Москвы к нам аозил, свои точки были. 1 рсталась. Так подрабатывает. 11р/км. Прошлый год ездили. Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

11р/км - демпингер и жабовод ещё, тошнит по трассе, людям ехать мешает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

В 11 году в мае купил бизнес с каменсом. Работал через АТИ на открытой без тента и каркаса до зимы. Москва-область, в 9 литров легко укладывался. Не гонял(обкатка), но и не тошнил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

В 11 году в мае купил бизнес с каменсом. Работал через АТИ на открытой без тента и каркаса до зимы. Москва-область, в 9 литров легко укладывался. Не гонял(обкатка), но и не тошнил. 

Был до Эвотека Каминс, брал с 170 т.км. почти сразу умерли родные форсы (а может уже и не родные,кто его знает), поставил новые. 1 из 4-х с новья не работала, родная 1 была жива, скрестил,  2 т.км. и снова амба пришла. ТОЛЬКО ВОССТАНОВЛЕННЫЕ на обмен по 5т.р. за штуку, ходят до сей поры у нового хози. Плюсом постоянная течь из под сальника на клапанной крышки, надоело продал к едрени фени,этот самолёт. 

 

Отвлёкся: Вообщем на последних восстановлённых форсах, достигал по трассе 10.5л! Хотя при покупке зимой до 22л\100км показывал бортовик, с новыми и 1 старой 16-17л\100км и только со старыми,сделанными умелыми руками 12л\100км город и трасса 10-11л\100км. Думал,что брешут мужики!)

 

p.s. термо-будка 50мм была. Весила 2700 кг где-то. 

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

Интересно когда появится газовая версия 4,6 полной. Каменс нам даром не нужен а вот если на газу но не умз.. Хотя сейчас по сути она у меня 2,5-2,6 плюс 1500 груза уже 4-4,2 вес

Изменено пользователем 260RUS22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некст 1971

Интересно когда появится газовая версия 4,6 полной. Каменс нам даром не нужен а вот если на газу но не умз.. Хотя сейчас по сути она у меня 2,5-2,6 плюс 1500 груза уже 4-4,2 вес

На газу,да не УМЗ? Вот ты размечтался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АнТар

"Верной дорогой идут товарищи" Глядишь и не пройдет и100 лет, а на газели   к акпп и кпп 6ст. добавится датчик давления в шинах, обогрев лобового стекла, и, о фантастика, электронная комбинация приборов с выводом камеры(камер) на ее экран, а не только на дисплей головного устройства, да и систему помощи водителю с круговым обзором добавят... да как бы и оптику(как заднюю. так и переднюю увидим светодиодную) , да еще и красивую и эффектную !!!

Дорогой то верной,но.. очень медленно! И скоро плакать не только немецкие партнеры будут...

https://www.youtube.com/watch?v=NG2oLO9XNP4

 

Вот почему-то китайцам доказывать необходимость того или иного не надо! У них сразу. и огромный монитор со всеми наворотами(нави, интернет, тмпс и многое др.!!!

Ах, да...совсем забыл. У них новый тренд...  все новые модели уже с "виртуальной" комбинацией приборов, куда и выводится навигация и круговой обзор с(минимум) 4 камер...

Изменено пользователем АнТар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АнТар

Длинная база, акпп, обогрев лобового стекла,ESP, электроподножка(еще бы заводской встроенный электопривод сдвижной двери - главное что бы не реечный!!! ) , возможность пневмоподвески,  вот просто ЗАШИБИСЬ!!! Дайте топовую комплектацию в том числе с шикарной оптикой(задней и передней)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

На Горьковском автозаводе началось серийное производство фургонов «ГАЗель NEXT» с включенным в них телематическим блоком GAZ Connect. Теперь, имея на руках смартфон с установленным на нем специальным приложением, можно отслеживать в режиме онлайн местоположение транспорта, уровень и расход топлива, температуру охлаждающей жидкости, скорость, давление масла, напряжение бортовой сети и еще целый ряд не менее важных показателей. Также сервис открывает доступ к полноценному управлению автопарком, широкому комплексу дисконтных программ, услугам по техническому и сервисному обслуживанию, помощи на дорогах, страхованию и многому другому. В дальнейшем анализируемые параметры и глубина анализа будут увеличены, подключены новые модули и партнерские программы. В течение 2018 года действие программы также будет распространено на микроавтобусы и бортовые автомобили «ГАЗель NEXT», среднетоннажные грузовики «ГАЗон NEXT» и спецтехнику.

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

 

На Горьковском автозаводе началось серийное производство фургонов «ГАЗель NEXT» с включенным в них телематическим блоком GAZ Connect. Теперь, имея на руках смартфон с установленным на нем специальным приложением, можно отслеживать в режиме онлайн местоположение транспорта, уровень и расход топлива, температуру охлаждающей жидкости, скорость, давление масла, напряжение бортовой сети и еще целый ряд не менее важных показателей. Также сервис открывает доступ к полноценному управлению автопарком, широкому комплексу дисконтных программ, услугам по техническому и сервисному обслуживанию, помощи на дорогах, страхованию и многому другому. В дальнейшем анализируемые параметры и глубина анализа будут увеличены, подключены новые модули и партнерские программы. В течение 2018 года действие программы также будет распространено на микроавтобусы и бортовые автомобили «ГАЗель NEXT», среднетоннажные грузовики «ГАЗон NEXT» и спецтехнику.

Интересно на старые Нексты можно будет такой блок поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

А Приложение мёртвое, как всегда реклама в перёд продукта.

Даже русского языка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

А Приложение мёртвое, как всегда реклама в перёд продукта.

Даже русского языка нет.

У Вас имеется в машине ?

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

У Вас имеется в машине ?

а это нынче какая то страшная проблема?любой смарт раздаёт хоть по блюпупу хоть по вафле.для особо тонких извращенцев имеется модем со шнурком.в чём собственно проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

323, а чего ты хочешь? Все равно владельцы не раньше чем через  2-6 месяцев только приобретут машины.Так,что ты прав,но время у них еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

а это нынче какая то страшная проблема?любой смарт раздаёт хоть по блюпупу хоть по вафле.для особо тонких извращенцев имеется модем со шнурком.в чём собственно проблема то?

Вы мне прям тайну открыли,спасибо.

 

Хотелось бы узнать,почему нету русского языка и пробовал ли человек лично, либо просто посмотрев ролик, высказал, мне совсем непонятное.

 

Откуда закачивали приложение на смарт.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Интересно на старые Нексты можно будет такой блок поставить?

Ответили в ютубе. Нельзя((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Вы мне прям тайну открыли,спасибо.

 

Хотелось бы узнать,почему нету русского языка и пробовал ли человек лично, либо просто посмотрев ролик, высказал, мне совсем непонятное.

 

Откуда закачивали приложение на смарт.

Причём ролик? Приложение не знаешь как установить?

Почему нет русского это у разработчиков проги спросить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Причём ролик? Приложение не знаешь как установить?

Почему нет русского это у разработчиков проги спросить надо.

Откуда приложение то установить? В плэй маркете не нашёл его. Вот и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

App Store

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

App Store

Надкусанных яблок не имеем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Vovok,Вспомнилось сразу.

Насосал на айфон,как тутка!

Бля,Петрович,ты заипал!Мы соляру вместе с фур сливали!Ты все пробухал,а я айфон купил. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Откуда приложение то установить? В плэй маркете не нашёл его. Вот и спрашиваю.

Нету его в Плеймаркете. Я у них спросил, говорят на старые Нексты поставить нельзя(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...