Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гриф

Лишают прав за номер не по ГОСТу

Рекомендуемые сообщения

Гриф

На Каширском посту возле Мкад остановил инспектор выписал направление в суд . Был суд судья вынес естественно решение по лишению меня прав. Есть вероятность вернуть права ?

само нарушение

post-97835-0-36845100-1513348078_thumb.jpg

оапределение ГиБДД

post-97835-0-77637300-1513348102_thumb.jpg

постановление судьи

post-97835-0-83411400-1513348173_thumb.jpg

post-97835-0-78089700-1513348195_thumb.jpg

post-97835-0-98532300-1513348213_thumb.jpg

post-97835-0-40700100-1513348228_thumb.jpg

На суде я был,  Как писать обжалование и что писать, было у кого подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

номер  еще и испорчен походу.

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

С хорошим юристом надо дело иметь. А так заочно никто ничего путного не скажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

 жалобу аппеляционную подать...все описать, потом кассационную...но ты по-ходу не особо законопослушен...думаю, не вернешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

С хорошим юристом надо дело иметь. А так заочно никто ничего путного не скажет...

Если юрист с того округа то обжалует и вытащит ! вопрос в рублях ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Если юрист с того округа то обжалует и вытащит ! вопрос в рублях ((

я тя умоляю...

для составления апелляции юрист нужен, конечно, просто грамотно все расписать, но назначат не скоро...месяца через 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

я тя умоляю...

Так то сам виноват что так пришпандорил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

Пока будешь бодаться и впаривать деньги юристам(получиться или нет - вопрос),как раз и пройдёт твой месяц лишения.СтОит оно того? Повесь лучше номер на место + подсветка и в будущем сбережешь деньги,время и права

Изменено пользователем Некст 1971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

Пока будешь бодаться и впаривать деньги юристам(получиться или нет - вопрос),как раз и пройдёт твой месяц лишения.СтОит оно того? Повесть лучше номер на место + подсветка и в будущем сбережешь деньги,время и права

если жалобу накатать , то решение в законную силу не вступит...вступит с момента выноса апелляционного решения...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

если жалобу накатать , то решение в законную силу не вступит

Точно про это забыл !((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Разве не штраф в 5000р грозит? Почему так ръяно за тебя взялись? Думаю, полез ты в .. и ругался с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Разве не штраф в 5000р грозит? Почему так ръяно за тебя взялись? Думаю, полез ты в .. и ругался с ними.

Это очевидно...если есть нижняя планка без лишения, то нужно писать в жалобе,жаловаться, справки пришпилить какие-нибудь...дети,жена без работы, ипотека,кредит,сам больной...единственная статья дохода права... тогда ...возможно ...но не лениться...пробежать,бумажки собрать,очереди отсидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Почему так ръяно за тебя взялись? Думаю, полез ты в .. и ругался с ними.

Лишение еще грозит если рецидивист.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

счас то уже позно пить боржоми что сделано то сделано...но почему не сделал сразу? . мне бы допустим и в голову бы не пришло с таким ездить. номер и прилепить его..20 минут делов. .1000руб номер дубликат гостовский.делают за пять минут .фонарь подсветки номера 250руб.. 5минут поставить фонарь на саморезы.. ну и пару проводочков от габаритов кинуть.. пять минут... и пять минут перекурить и полюбоваться сделанной работой со словами ,ах какой я молодец!!!не такая уж и неподъемная сумма по сравнению с лишением.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

Что то не помню, а где он крепится, сам работал на такой, уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Что то не помню, а где он крепится, сам работал на такой, уже не помню.

 

По той же стороне, под платформой железка есть. Но от ржавчины и вибрации она разваливается. 

мне бы допустим и в голову бы не пришло с таким ездить. 

Многие так ездили. Бортовых машин стало меньше, большинство с воротами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Меньше смотреть Ютуба и вести спокойнее себя,не разговаривать через губу с Гайцами,то такого и не будет. Себе,никогда не позволяю выходки,как на  Ютубе, а чё, да кто ты такой, покаж удостоверение. Всегда улыбаюсь, предоставляю документы,говорю,что везу, машут и отпускают, не помню,чтобы орал на них или звонил в ОСБ, дежурному или командиру. Не надо доводить до крайностей, мне так от лишения уберегли,сами гайцы, тихо спокойно.

Сам гаец сказал,если полез в ., то в суд,а там 100% лишение. 

 

Я не знаю, как вёл себя автор и что были за гайцы, но возможно, можно было бы уладить, это всё на земле. Никогда не слушаю, баек от профи за рулём, столько сказок и басен, особенно на стоянках или кафехе. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Что то не помню, а где он крепится, сам работал на такой, уже не помню.

у  меня по середине с низу заднего борта. на кронштейне..в раме кузова есть отверстия под фонари 2 штуки освещение знака. всё заводское.

 

вот так

https://yandex.ru/images/search/?cbir_id=997365%2FJRMrDujmQepk2eOcjfOYhA&rpt=imageview&redircnt=1513358032.1

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Гриф, самое простое это быстрее сдать доки в гибдд по месту регистрации и месяц отдохнуть.

Нет смысла бодаться дальше, выкладывая бабки юристам и адвокатам, выйдет больше, чем заработаешь за этот месяц.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Гриф, самое простое это быстрее сдать доки в гибдд по месту регистрации и месяц отдохнуть.

Нет смысла бодаться дальше, выкладывая бабки юристам и адвокатам, выйдет больше, чем заработаешь за этот месяц.

Ну да , написать исковое -  5000   , за ключение договора с адвокатом -  5000 ,     апелляция -  10000  итд  . После подачи искового в течении месяца назначат предварительное заседание , потом ответчик не явится на последующее заседание и слушание перенесут на пару недель в связи с загруженностью судей делами  , потом будет рассмотрение доказухи с обеих сторон ,    в конце-концов судья вынесет определение с их любимой формулировкой     /   У СУДА НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ ПОКАЗАНИЯМ СОТРУДНИКОВ ГИБДД /  ....   А УЖЕ И СНЕГ РАССТАЯЛ       И ВЕСНА ВО ВСЮ ИДЕТ   А У ТЕБЯ НАЧНЕТСЯ АПЕЛЛЯЦИЯ  .... :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриф

Меньше смотреть Ютуба и вести спокойнее себя,не разговаривать через губу с Гайцами,то такого и не будет. Себе,никогда не позволяю выходки,как на  Ютубе, а чё, да кто ты такой, покаж удостоверение. Всегда улыбаюсь, предоставляю документы,говорю,что везу, машут и отпускают, не помню,чтобы орал на них или звонил в ОСБ, дежурному или командиру. Не надо доводить до крайностей, мне так от лишения уберегли,сами гайцы, тихо спокойно.

Сам гаец сказал,если полез в ., то в суд,а там 100% лишение. 

 

Я не знаю, как вёл себя автор и что были за гайцы, но возможно, можно было бы уладить, это всё на земле. Никогда не слушаю, баек от профи за рулём, столько сказок и басен, особенно на стоянках или кафехе.

 

Веду себя адекватно, никогда с высока с гибдд не разговаривал. Две недели назад даже выписали штраф в 500 р за номер не там где надо и отпустили. А тут лишение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gans-333

Гриф, вот по рецидиву и лишили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Гриф, вот по рецидиву и лишили

Вот и я про это же хотел сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Ну да , написать исковое -  5000   , за ключение договора с адвокатом -  5000 ,     апелляция -  10000  итд  . После подачи искового в течении месяца назначат предварительное заседание , потом ответчик не явится на последующее заседание и слушание перенесут на пару недель в связи с загруженностью судей делами  , потом будет рассмотрение доказухи с обеих сторон ,    в конце-концов судья вынесет определение с их любимой формулировкой     /   У СУДА НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ ПОКАЗАНИЯМ СОТРУДНИКОВ ГИБДД /  .   А УЖЕ И СНЕГ РАССТАЯЛ       И ВЕСНА ВО ВСЮ ИДЕТ   А У ТЕБЯ НАЧНЕТСЯ АПЕЛЛЯЦИЯ  . :rolleyes:

там уже есть решение суда...достаточно жалобы ... с ознакомлением это руьлей 10 потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Меня лишали не за пьянку на 3 или 1 месяц . Помогал юрист с аппеляцией забрать права ,миллион справок приносил . Что работаю оф , характеристики с работы и ни чего не получил ось . После суда принес справку в гаи , из милиции что потерял права . Так и откатался с правами лишонцем. Юрист говорил если бы не мои не оплаченные штрафы в большом количестве , то не лишили бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...