Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kadrovik

Рация

Рекомендуемые сообщения

kadrovik

Всех С Новым Годом!!! Мужики поделитесь знанием и фотками как и куда устанавливали рацию в салон машины. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knyz 163

Взаимно спасибо.У меня висит над плофоном ,но у меня с закабинным спальником и конструкция кабины другая и высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

post-55898-0-36212000-1515525541_thumb.jpgpost-55898-0-62519500-1515525556_thumb.jpgУ меня мегажуть(модель не помню) размером с пачку беломора)))) Я её прикрутил к крышке предохранителей( перед левым коленом) а тангетку на саморез крепления стойки лобового стекла. ничего не мешает, слышно нормально.

Изменено пользователем Дядька Дениска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

У меня то- же Mегаджет-300+, 15*15*3,5см (беломор). Отлично встала над ремнем безопасности, под потолком. У 3221 автобуса была вверху под потолком перегородочка 25см высотой, она крепилась болтиками к стойке за спиной водятла и пассажира. Вот на эти болтики рация и встала, как тут и была, как раз по низу обивки потолка. Достоинство- тангента всегда лежит на левом плече, не соскальзывает (когда сам положишь). Остальное время цепляется на резинке за рацию. Удобно- тянуться никуда не надо, тангента под рукой. Так делаю уже на 4й машине. Раньше ставил под торпеду, между сиденьями и т.д- неудобно, надо тянуться. Ещё один плюс- динамик рядом с ухом, поэтому можно сделать в 2 раза тише, остальным в салоне не мешает матершиной. Единственный недостаток- надо оглядываться когда включаешь... Но это раз- 2 за день. Да и то первое время, потом включаешь легко на ощупь. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...