Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Allegator

Какого года самая надёжная Газель

Рекомендуемые сообщения

Allegator

Коллеги приветствую! Возникла необходимость приобретения Газели с промтоварным фургоном для перевозки по области 500-1000 кг груза по не совсем ровным дорогам. Так вот, каких годов машины наиболее качественные по кабине, раме и т.п. Сам владею 33021 с высоким тентом и проблем не наблюдаю. слышал, что были проблемы с чулком ЗМ у машин 2008 г.в. По другим косякам прошу помощи у вас. Новые вёдра за лимон не нужны

П.С. фермер также рассматриваю.

Изменено пользователем Allegator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


что были проблемы с чулком ЗМ у машин 2008 г.в.
у кого они были,давно уж поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allegator

Т.е. при случае смело можно не обращать на это внимания? Думаю, что лучше перебздеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


.е. при случае смело можно не обращать на это внимания?
там не все поголовно косячные были,у кого с косяком,у того давно вылезло и поменяно.да и насколько я в курсе,там большая часть на пассажирки ушла.мостов таких,а вот их отзывали.даже барги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allegator

Спасибо за отзыв. По чулку понятно. Осталось выяснить по качестве покраски кабины и всякие мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Олег найди на форуме своего земелю Maks52.Хороший ухоженный фермер ,коробас перебирал у меня.Он следит за ним Стоит крайслер не отжатый с реальным пробегом.Одно время хотел вроде на микробус меняться.Стоит локер иатон в редукторе.Мож договоритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Allegator,в живую смотреть надо каждый экземпляр.не то что одного года,одной партии машины могут различаться как небо и земля.речь то про б/у идёт.а там...там слишком много факторов что бы даже приблизительно что то прикидывать.смотреть,щупать,нюхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Отбой) Вроде неактуально уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allegator

Ну вот, а я уже в ФСБ, на Драйв и в историю сообщений полез))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Ну вот, а я уже в ФСБ, на Драйв и в историю сообщений полез))

Все намного ближе !

 

Пока фермера не продаю

 

Ещё год—два он мне нужен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ну вот, а я уже в ФСБ, на Драйв и в историю сообщений полез))

Ищи посвежее,даже со стуканутым или нерабочим дрыглом.А дальше все сделаем как надо ;)Главное рама кабина и мосты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


ак вот, каких годов машины наиболее качественные по кабине, раме и т.п.
По кабине 2011-2012г не белые.По раме от тебя зависит,а по моторам 405 до 2008г 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

.когда своего продавать хотел фермера как то мало звонков было.почти не было.счас вроде передумал.но сдругой стороны мне фермер счас никчему.мне нужна трёх метровка тент.а по поводу машин и годов.и за три года можно убить мама не горюй.а у некоторых и 10-12 лет выглядят как конфетки.мне при выборе важно было евро 3.так как наша столица не предсказуема с законами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

2007 г.в. моя ,кабина облазит,говорят так красили.

Да все они геморойные,как и другие авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

.когда своего продавать хотел фермера как то мало звонков было.почти не было.счас вроде передумал.но сдругой стороны мне фермер счас никчему.мне нужна трёх метровка тент.а по поводу машин и годов.и за три года можно убить мама не горюй.а у некоторых и 10-12 лет выглядят как конфетки.мне при выборе важно было евро 3.так как наша столица не предсказуема с законами.

Соболь с трехметровым бортом и крайслером надо? ГБО+фаркоп+спойлер оформленно документально.2009 год Е-3. Изменено пользователем Таракан
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 слышал, что были проблемы с чулком ЗМ у машин 2008 г.в. По другим косякам прошу помощи у вас. 

Были, но не у всех. На моей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Коллеги приветствую! Возникла необходимость приобретения Газели с промтоварным фургоном для перевозки по области 500-1000 кг груза по не совсем ровным дорогам. Так вот, каких годов машины наиболее качественные по кабине, раме и т.п. Сам владею 33021 с высоким тентом и проблем не наблюдаю. слышал, что были проблемы с чулком ЗМ у машин 2008 г.в. По другим косякам прошу помощи у вас. Новые вёдра за лимон не нужны

П.С. фермер также рассматриваю.

Нексты с Камнем.. Если эксплуатировать грамотно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Нексты с Камнем.. Если эксплуатировать грамотно. 

Только не Некст с камнем или умз без разницы. Если на этом авто планируешь работать и что-то заработать. Если свою задницу катать 30-40 тык/в год, то может и понравится.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allegator

Пока буду искать и просматривать фермеры в НН и окрестностях. Выяснилось, что возможен вариант тент+ворота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Пока буду искать и просматривать фермеры в НН и окрестностях. Выяснилось, что возможен вариант тент+ворота

чО по финансам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allegator

чО по финансам?

за достойный автомобиль-адекватную цену)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Соболь с трехметровым бортом и крайслером надо? ГБО+фаркоп+спойлер оформленно документально.2009 год Е-3.

.спасибо.нет.для груза соболь не пойдет.да и год тоже.да и рассматривать буду когда свой продам.но или вообще классный вариант обменять на трёх метровую газель ключ в ключ.но эт я так.из области фантастики мечтаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

.спасибо.нет.для груза соболь не пойдет.да и год тоже.да и рассматривать буду когда свой продам.но или вообще классный вариант обменять на трёх метровую газель ключ в ключ.но эт я так.из области фантастики мечтаю))))

Пожалуйста. Любопытно, а чем соболь не пойдет для груза? Ну чтоб знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

По грузоподъёмности.не, конечно можно и в соболя полторы две запихнуть.но это издевательство над машиной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

По грузоподъёмности.не, конечно можно и в соболя полторы две запихнуть.но это издевательство над машиной..

Поставь мост от газели и грузи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...