Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Allegator

Какого года самая надёжная Газель

Рекомендуемые сообщения

Таракан

Поставь мост от газели и грузи!

А мост от газели нафига? Я понимаю балку переднюю поставить. Шины есть с ГП от тонны.

По грузоподъёмности.не, конечно можно и в соболя полторы две запихнуть.но это издевательство над машиной..

Ты видимо и в газель грузишь согласно паспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Самая надёжная, перебранная своими знающими руками! И неважно какого она года и вида....

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

.Ты видимо и в газель грузишь согласно паспорта?

да ,так и гружу.а что надо три тонны грузить на казель?.тем более мне платят как за полторы тонник.я пока не готов за туже сумму грузить две три тонны.)))кстати на многих металлобаза грузят счас по грузоподъёмности машины.и с соболем если я скажу тонну триста тону четыреста грузите.то меня просто пошлют в пешее путешествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

я пока не готов за туже сумму грузить две три тонны.)))

Я поддерживаю. Некоторые поступают иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Ответ на вопрос ТС - самая надежная газель ТЕКУЩЕГО года выпуска... 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

.та которой еще нет  :D

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

У надёжного хозяина: своевременные РЕГЛАМЕНТНЫЕ работы, без перегрузов, качественные ГСМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Только не Некст с камнем или умз без разницы. Если на этом авто планируешь работать и что-то заработать. Если свою задницу катать 30-40 тык/в год, то может и понравится.

У меня 50тыс в год пробег примерно. Выхлоп грязными примерно 1,5 млн +-. Можно реально больше но я не сильно напрягаюсь. Газель 8-я по счету. Есть с чем сравнивать. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

У меня 50тыс в год пробег примерно. Выхлоп грязными примерно 1,5 млн +-. Можно реально больше но я не сильно напрягаюсь. Газель 8-я по счету. Есть с чем сравнивать. 

Что скажешь про ЗМЗ 40524?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

чО по финансам?

хоть и вопрос не мне.. и это моё лично субективное мнение и оно не эталон к действию. :D  ради интереса посмотрел цены.на трех метровки тент.от 11года. это пипец разброс иногда сотки достигает..но чем дальше от москвы и от питера тем почемуто хотят дороже..в мегаполисах получается деньги не нужны?. а в регионах цены завышены. типа надо продавать а не хочу. а поставлю ка цену высокую мож и не купят..ну а не купят и фиг сней :blink: .вобщем как то так...на авито и авто ру приглянулись тока четыре машины.две в радиусе 150км. одна в москве и одна в питере .эт я по цене и описанию. хотя знаю что это не показатель. но еслиб покупал то начал бы с них...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

дальше от москвы , тем дороже, иногда смотрю машины по цене в кирове дешевле , чуть не в 2 раза


самая надежная та , на которой ездишь сам, все косяки уже знаешь основные

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


но чем дальше от Москвы и от Питера тем почему-то хотят дороже
Чем дальше от них тем меньше лохотрона и ушатанных авто 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

хоть и вопрос не мне.. и это моё лично субективное мнение и оно не эталон к действию. :D  ради интереса посмотрел цены.на трех метровки тент.от 11года. это пипец разброс иногда сотки достигает..но чем дальше от москвы и от питера тем почемуто хотят дороже..в мегаполисах получается деньги не нужны?. а в регионах цены завышены. типа надо продавать а не хочу. а поставлю ка цену высокую мож и не купят..ну а не купят и фиг сней :blink: .вобщем как то так...на авито и авто ру приглянулись тока четыре машины.две в радиусе 150км. одна в москве и одна в питере .эт я по цене и описанию. хотя знаю что это не показатель. но еслиб покупал то начал бы с них...

Здрасти, а кто отменял достаток в данных регионах, гниющие авто от реагентов и развода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

У меня 50тыс в год пробег примерно. Выхлоп грязными примерно 1,5 млн +-. Можно реально больше но я не сильно напрягаюсь. Газель 8-я по счету. Есть с чем сравнивать. 

Москва и около совсем другое государство  :( . У нас в грузоперевозках (со слов соседа по гаражу) 300р/час по городу и 11руб/км межгород. и+ к тому сам грузчик и экспедитор. Обслуживает ИПшника, у которого несколько десятков магазинов по области в деревнях и десяток в городе,  Газель у него 4,2 термичка  2007 г.в. 4062,

Изменено пользователем gazelist56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Чем дальше от них тем меньше лохотрона и ушатанных авто

 

тут маленько не согласен.в мегаполисах и рядом.и магазины запчасти ближе.и не хвалясь скажу что и достаток выше.и меньше колхозу в машинах.я не говорю что его нет.но проще пойти и купить чем что-то изобретать.и дороги по лучше.это значит что не очень убивают.одно дело не смотрят за машиной но эт уже из другой оперы.в регионах машина бывает единственная кормилица и с работой напряг.и если он её продаст то новую работу в наемником не скоро найдёт.вот и хотят продать по максимуму.в мегаполисах с этим я не говорю что легко.но попроще.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Этот ипэшник просто сел ему на плечи, и ножки свесил, и похохатывает втихаря.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


тут маленько не согласен.в мегаполисах и рядом.и магазины запчасти ближе.и не хвалясь скажу что и достаток выше.и меньше колхозу в машинах.я не говорю что его нет.но проще пойти и купить чем что-то изобретать.и дороги по лучше.это значит что не очень убивают.одно дело не смотрят за машиной но эт уже из другой оперы.
Но в мегаполисах я почему то и много откровенных вёдер встречал,у нас в провинции таких даже и не встретишь.У нас как то не доводят до такого состояния а в мегаполисе ездят и нечего.Не спорю у вас очень много хороших,новых машин.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Видишь ли Вовка в полисах просто машин больше.И чем больше машин,тем больше всякого рода водятелей.Хотя я сталкивался с точностью донаоборот.Столицы обсирают,но предпочитают покупать именно там.И выбор больше и обслуга лучше.Гнилые от реагентов это да,но этоуж совсем запущенные машины Вопрос спорный,тема срачная.Лохотронят в основном салоны.Сам пару тройку таких знаю ,у тех вплоть до прокуроров прикормлено и подвязано.Что поделать ,современные реалии.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Видишь ли Вовка в полисах просто машин больше.И чем больше машин,тем больше всякого рода водятелей.Хотя я сталкивался с точностью донаоборот.Столицы обсирают,но предпочитают покупать именно там.И выбор больше и обслуга лучше.Гнилые от реагентов это да,но этоуж совсем запущенные машины Вопрос спорный,тема срачная.Лохотронят в основном салоны.Сам пару тройку таких знаю ,у тех вплоть до прокуроров прикормлено и подвязано.Что поделать ,современные реалии.

Много машин, большинство фирмачёвские, в Москве так много таджиков,узбеков рулит, машина укладывают по самое не хочу,ибо логика, взяли в лизинг, сколько прошли, 3-5 лет, тредеин-в авито и новые, какие там запчасти, магазины рядом. 

 

Да,вообще любой наёмник - крах авто, исключения имеются.

У нас, некоторые просто болеют машиной и ни то,что заводское ставят, выискивают по лучше,импортное, качественное и сами рулят.

 

 

Я Москву априори не рассматривал. Присматривал в Татарии,Башкирии, там одни из самых ухоженных авто.

 

Важно,чтобы 1 владелец был и мог рассказать про авто и показать,а когда там целая бриХада посидела, хоть и ценник ниже в 1.5 раза, нафига мне такой конструктор? 

Не любитель брать ведро и полгода-год восстанавливать, упущенная выгода и вложения, могут превысить, более выгодную покупку. 

Купил и поехал зарабатывать.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Ребята,давай те жить дружно))).каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Да,вообще любой наёмник - крах авто, исключения имеются.
Так под них в основном и берут самые дешевые машины.То есть газель.Которую не жалко за 3-5 лет укатать в усмерть.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Ребята,давай те жить дружно))).каждому своё.

Так, конечно, каждый себе агроном, берёт по-карману.

Я,лишь высказал свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

Видишь ли Вовка в полисах просто машин больше.И чем больше машин,тем больше всякого рода водятелей.Хотя я сталкивался с точностью донаоборот.Столицы обсирают,но предпочитают покупать именно там.И выбор больше и обслуга лучше.Гнилые от реагентов это да,но этоуж совсем запущенные машины Вопрос спорный,тема срачная.

Да я с этим и не спорю что машин больше,соответственно и шансов встретить такое авто больше.Может быть у нас так не запускают машины ещё из за того что много частного сектора,свои гаражи,ремонтируй не хочу,появилась свободная минутка чего нибудь починишь,так между делом.А в мегаполисе это не прокатывает,не будешь же ты во дворе многоэтажки машину ремонтировать,а сервис ко времени надо записываться , да и время надо до него доехать.У меня друган из  СП.б приезжает так он сразу начинает что то чинить,менять,до устанавливать.Говорит хорошо на свежем воздухе под пивко ремонтировать

Изменено пользователем vladimir79
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Да я с этим и не спорю что машин больше,соответственно и шансов встретить такое авто больше.Может быть у нас так не запускают машины ещё из за того что много частного сектора,свои гаражи,ремонтируй не хочу,появилась свободная минутка чего нибудь починишь,так между делом.А в мегаполисе это не прокатывает,не будешь же ты во дворе многоэтажки машину ремонтировать,а сервис ко времени надо записываться , да и время надо до него доехать.У меня друган из  СП.б приезжает так он сразу начинает что то чинить,менять,до устанавливать.Говорит хорошо на свежем воздухе под пивко ремонтировать

Согласен, плюсы закончились=) 

 

Ещё сервисы раскиданы по районам, методом проб и ошибок, выбирается 1,он как правило не под боком, плюс туда попасть не так просто! 

Во дворе,всё легковушками заставлено. Сразу инициативная группа нарисуется из местных старожил. Раньше на стоянке ТО делал, потом власть там сменилась и приходилось в сервисе.

 

Суслики с поповозок, резко-негативно относятся, к соседству Газелей во дворе, она 1.5 машиноместа занимает))))

Заехать домой, пообедать, целая проблема. Приходится на стоянку,домой прогуляться,потом обратно, зато разминка для ног.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Москва и около совсем другое государство  :( . У нас в грузоперевозках (со слов соседа по гаражу) 300р/час по городу и 11руб/км межгород. и+ к тому сам грузчик и экспедитор. Обслуживает ИПшника, у которого несколько десятков магазинов по области в деревнях и десяток в городе,  Газель у него 4,2 термичка  2007 г.в. 4062,

Да не в этом дело. Человек спросил какая самая надёжная Газель. Я ответил - Некст с дизелем. Сравнивать есть с чем. Машина уже 4-й год просто работает и не ломается, не ржавеет. Я просто выхожу из дома, завожу и еду на работу. Таскаю иногда спокойно по 3 тонны, по расценкам Бычка разумеется. Даже инструмент с собой перестал возить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...