Перейти к содержанию
           
Авторизация  
crimea

Установка двигателя ЗМЗ 409 в г.Мичуринск Тамбовской области.

Рекомендуемые сообщения

Brovkin

https://www.avito.ru/michurinsk/zapchasti_i_aksessuary/dvigateli_zmz-409_170_l_s_na_avtomobil_gazel_857385047    

Тут новый в объяве у них, вот уроды, надо нагнуть их по хорошему, или откат приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crimea

Документы.

post-26444-0-95149800-1517826457_thumb.jpg

post-26444-0-13630100-1517826460_thumb.jpg

post-26444-0-43653200-1517826464_thumb.jpg

post-26444-0-15340500-1517826470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Ну и что ты выложил? Паспорт вообще на 405 мотор, ты говоришь что 409 поставил. ДКП двигателя тоже на 405, обрати внимание на пункт №6. Мутно все!!!

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

ПРИЕЗЖАЙ И ОТДАЙ ИМ ОБРАТНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crimea

Да все мутно оказывается.Сам присмотрелся и увидел.А в объявлении 409 все таки стоит и договаривались на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Да все мутно оказывается.Сам присмотрелся и увидел.А в объявлении 409 все таки стоит и договаривались на него.

А по факту то какой поставили :lol:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


обрати внимание на пункт №6.
Ну он же не спец, чтобы отличить от б\у. Кстати при продаже от змз не сказано. что он б\у ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crimea

Поршня 95,5.Сам видел.Вроде как 409.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

Нашел эту контору на Авито. Продолжают давать объявления,завлекают. Начал давать похожее объявление с целью антирекламы и люди звонят,благодарят за информацию.Процесс пошел.И тут они позвонили:сначала жена(она занимается рекламой,бумаги подписывает).Сроду не дал такие разборки решать жене.Я ответил прилично.А через 5 минут позвонил сам Володя,ну я ему и объяснил,кто он и куда ему идти(Народным русским языком)!Он оказывается записал разговор и теперь УК РФ грозится,ст 128.1(Клевета).Заплатит лучше адвокату.Что ж не хотят люди по хорошему,придется вспомнить свои навыки и умения!

Он должен был предупредить что разговор пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Ну он же не спец, чтобы отличить от б\у. Кстати при продаже от змз не сказано. что он б\у ?

Так там и не сказано что новый-пункт №5 ДКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Поршня 95,5.Сам видел.Вроде как 409.

Поршня 409 и 405 хрен отличишь. Рядом положить тогда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crimea

Не настолько видимо я ГАЗЕЛЕВОД,чтобы отличать 405 и 409.Понимаю,что попал.Но все договеренности были о 409. И этот мастер продолжает давать такие объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Так там и не сказано что новый-пункт №5 ДКП.

Как и не сказано что б\у. Когда новый на змз берёшь, что там указано должно быть?

 

 

Не настолько видимо я ГАЗЕЛЕВОД,чтобы отличать 405 и 409.

Так 405 хотя бы новый должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crimea

Наверное пора вскрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Наверное пора вскрывать.

Нужно чтобы заключение кто-то дал для суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Нужно чтобы заключение кто-то дал для суда.

Какой суд? На основании чего? Кто обещал новый двигатель? Где это написано?  Пункт №6 в договоре и подпись покупателя... все!

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Кто обещал новый двигатель?
Установщик.

 

 


Где это написано?
Где написано б\у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Установщик.

 

 

Где написано б\у?

 

Где он обещал новый двигатель? Усно? Так это одно слово против другого а вот подпись в договоре что покупатель принял мотор причем без номера имеется. А то что он без номера значит мотор обезличен и доказать что именно этот двигатель ставил продавец будет проблематично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


что покупатель принял мотор причем без номера имеется.
Тебе в магазине восстановленную запчасть впарят, и тоже ничего не скажешь? На чеке не написано что она новая.

 

 


доказать что именно этот двигатель ставил продавец будет проблематично.
Да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crimea

Понятно,что сейчас решение вопроса лежит в области юриспруденции. Хотелось по человечески все сделать:поставить мотор нормальный,ездить,работать,если кто спрашивать будет,то рассказать,где ставил,определенную рекламу дать.Но ничего по людски не получилось.Заехать на сервис специализированный,получить карту диагностики двигателя(на всякий случай) и делать у своего надежного моториста.А таким,дать полномасштабную антирекламу,чтобы через годик вообще забыли такое слово:ГАЗЕЛЬ.И пожелать им здоровья,оно им очень пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crimea

Основное отличие 405 от 409 это коленвал,поршни,распредвалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Поршни и коленвал. Ресивер чуть-чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Поршни и коленвал. Ресивер чуть-чуть больше.

Кстати может быть и чуть меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crimea

Переписка в АВИТО.От меня:За Вашу работу узнают все больше и больше людей.Я не остановлюсь до тех пор пока не возместите мои затраты.Лучше потерять меньше,чем многое


ОТ него:Уважаемый Игорь Олегович ! Спасибо Вам , что Вы не покладая рук пытаетесь очернить меня в глазах моих клиентов . Но я работаю давно и мои хорошие рекомендации всегда будут выше , чем Ваш детский лепет. В отличии от Вас , люди умные и понимают от чего произошла Ваша ситуация. Вы не там ищете возмещение Вашего ущерба. В суде я предоставлю письменные доказательства от ЗМЗ о своей невиновности . Вы имеете юридическое образование и знаете , что в 2016 году статью 128.1. вернули в

 УК РФ
 И я заплачу деньги лучше очень хорошему адвокату, и я желаю Вам удачи пободаться с ним в суде. Записи Вашего бездоказательного бреда по телефону у меня уже есть .Досвидания. С уважением Владимир.
 И ещё ! Судя из Вашей переписки в соцсетях и на форумах, я задаю Вам вопрос. Не часто ли Вас обижают люди? Может быть поискать в себе причину этих разногласий. С годами мы становимся мудрее . Я бы например не опустился до того , что делаете Вы. Бог всё видит, и кто знает. за что и когда он нас наказывает.

Уважаемый Владимир! К сожалению не знаю Вашего Отчества. Я очень рад,что Вы захотели мне ответить. До этого мои телефоны и звонки с них стояли в списке игнорируемых.Вы не хотели явно меня слышать.
Просмотрено 
 
 Я крещенный и верующий человек,как надеюсь и Вы.У Бога не манишка,а своя записная книжка.Поэтому мы в ответе за свои действия перед ним.Я с Вами все это время пытался наладить диалог и указать на все то,что происходило с машиной после Вашей работы,а именно повалил черный дым после моего отъезда от Вас(Вы сами это исправили),поменяли сцепление после 1000 км(часть за него Вы компенсировали),развалился стартер и коробка(Вы проигнорировали,пришлось мне все это ремонтировать и менять).Но самое главное головка блока двигателя и отсутствие компрессии в двигателе.За это Вы несли гарантийную ответственность,к Вам я в течении этого срока неоднократно обращался.Но и после моего повторного приезда,Вы даже не соизволили померить компрессию,так как у Вас нет правильного компрессометра ,а те что есть не правильно показывают.Ну и соответственно и машина не начала работать.Я Вам предложил,что бы компенсировали какую-то часть.Вы ответили,что у Вас тяжелая финансовая ситуация,а если верну головку блока,
 то и деньги вернете,поставив ее кому-нибудь.Это многое прояснило.Вы Мошенник и Шарлатан.Вы обманываете людей.И таким не место в ремонте.Пусть о Вас знают многие.И я этому поспособствую.И вижу,что успешно.
вчера 20:01И как офицер скажу,я честен и честь моя честна.Никаких судов я не боялся и не боюсь. Нигде не жалился и не выл.За мной правда!
 Честь имею!
Доставлено 
 
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaiber

 

Переписка в АВИТО.От меня:За Вашу работу узнают все больше и больше людей.Я не остановлюсь до тех пор пока не возместите мои затраты.Лучше потерять меньше,чем многое

ОТ него:Уважаемый Игорь Олегович ! Спасибо Вам , что Вы не покладая рук пытаетесь очернить меня в глазах моих клиентов . Но я работаю давно и мои хорошие рекомендации всегда будут выше , чем Ваш детский лепет. В отличии от Вас , люди умные и понимают от чего произошла Ваша ситуация. Вы не там ищете возмещение Вашего ущерба. В суде я предоставлю письменные доказательства от ЗМЗ о своей невиновности . Вы имеете юридическое образование и знаете , что в 2016 году статью 128.1. вернули в

 УК РФ
 И я заплачу деньги лучше очень хорошему адвокату, и я желаю Вам удачи пободаться с ним в суде. Записи Вашего бездоказательного бреда по телефону у меня уже есть .Досвидания. С уважением Владимир.
 И ещё ! Судя из Вашей переписки в соцсетях и на форумах, я задаю Вам вопрос. Не часто ли Вас обижают люди? Может быть поискать в себе причину этих разногласий. С годами мы становимся мудрее . Я бы например не опустился до того , что делаете Вы. Бог всё видит, и кто знает. за что и когда он нас наказывает.

Уважаемый Владимир! К сожалению не знаю Вашего Отчества. Я очень рад,что Вы захотели мне ответить. До этого мои телефоны и звонки с них стояли в списке игнорируемых.Вы не хотели явно меня слышать.
Просмотрено 
 
 Я крещенный и верующий человек,как надеюсь и Вы.У Бога не манишка,а своя записная книжка.Поэтому мы в ответе за свои действия перед ним.Я с Вами все это время пытался наладить диалог и указать на все то,что происходило с машиной после Вашей работы,а именно повалил черный дым после моего отъезда от Вас(Вы сами это исправили),поменяли сцепление после 1000 км(часть за него Вы компенсировали),развалился стартер и коробка(Вы проигнорировали,пришлось мне все это ремонтировать и менять).Но самое главное головка блока двигателя и отсутствие компрессии в двигателе.За это Вы несли гарантийную ответственность,к Вам я в течении этого срока неоднократно обращался.Но и после моего повторного приезда,Вы даже не соизволили померить компрессию,так как у Вас нет правильного компрессометра ,а те что есть не правильно показывают.Ну и соответственно и машина не начала работать.Я Вам предложил,что бы компенсировали какую-то часть.Вы ответили,что у Вас тяжелая финансовая ситуация,а если верну головку блока,
 то и деньги вернете,поставив ее кому-нибудь.Это многое прояснило.Вы Мошенник и Шарлатан.Вы обманываете людей.И таким не место в ремонте.Пусть о Вас знают многие.И я этому поспособствую.И вижу,что успешно.
вчера 20:01И как офицер скажу,я честен и честь моя честна.Никаких судов я не боялся и не боюсь. Нигде не жалился и не выл.За мной правда!
 Честь имею!
Доставлено 
 
 
 
 
 

 

Я удивляюсь таким предпринимателям которые не дорожат своей репутацией. Последние годы кризис придавил так, что в моем бизнесе (продажа и установка металлопластиковых окон) только за счет старых клиентов и "сарафанному радио" остаюсь на плаву. В офис приходят порядка 20% клиентов, остальные 80% звонят лично мне (это старые клиенты,  а также люди звонящие по рекомендации). 

А такой аферист из автосервиса быстро обанкротится.

И самое главное небоится что в один прекрасный день автосервис его может сгореть! Шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...