Перейти к содержанию
           
Авторизация  
crimea

Установка двигателя ЗМЗ 409 в г.Мичуринск Тамбовской области.

Рекомендуемые сообщения

GoldeN

Я удивляюсь таким предпринимателям которые не дорожат своей репутацией. Последние годы кризис придавил так, что в моем бизнесе (продажа и установка металлопластиковых окон) только за счет старых клиентов и "сарафанному радио" остаюсь на плаву. В офис приходят порядка 20% клиентов, остальные 80% звонят лично мне (это старые клиенты,  а также люди звонящие по рекомендации). 

А такой аферист из автосервиса быстро обанкротится.

И самое главное небоится что в один прекрасный день автосервис его может сгореть! Шутка!

Лох не мамонт, никогда не вымрет ))) У этого установщика есть объявление установлю б\у 405 после кап ремонта 80 рублев цена ))) А если автор не может отличить новое от б\у (после всего когда ему даж башку скинули при нем, а до этого он узрел что там уже половина шлака б\у на двигателе, он не может сказать, чего там у него вообще насыпано, с пробегом пару тыщь там должен быть идеальный хон, стандартный размер, и негильзованный блок) 

 

Да и вообще там на блоке че набито на площадке, маркировка начальная 405.2 или 409  должна быть набита, а продолжение номера отсутствовать.

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crimea

Поршня при поднятии головки блока.

post-26444-0-70161000-1517904456_thumb.jpg

post-26444-0-05300900-1517904467_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crimea

Залили масло в каждый из цилиндров.Компрессия поднялась.Видимо кольца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Залили масло в каждый из цилиндров.Компрессия поднялась.
на сколько поднялась?1-2 очка,это и клапана могут быть,если больше,то кольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crimea

на 1 очко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Не понимаю о чем идет вообще разговор. Договор составлен 30 мая 2017 года, тема создана 03 февраля 2018 года. Гарантию давали на ДВС - 6 месяцев, значит она кончилась еще в начале декабря и только сейчас автор темы проснулся. Пора уже забыть об этом, как о неудачной покупке. За эти деньги можно было и в своем регионе поставить такой ДВС и свой камминз отремонтировать или японский двс установить и возможно даже узаконить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

на 1 очко.

скорей клапана смотреть надо.либо же там колец попросту нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Не понимаю о чем идет вообще разговор. Договор составлен 30 мая 2017 года, тема создана 03 февраля 2018 года
человек видимо создал тему в назидание, что бы другие не налетели на эти же грабли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_

Если тема создана, чтобы другие не наступили на эти же грабли, нужно указать данные нерадивого мастера. ФИО, фото из соц.сетей если он там зарегистрирован, адрес гаража, фото гаража. Обычно меняются названия исполнителя, а адрес автосервиса остается прежний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Всего 1 вопрос. Исходя из каких соображений был выбран мастер Володя, который находится не совсем близко к месту обитания? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

нужно указать данные нерадивого мастера.

Володя его зовут, чё тебе мало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Володя его зовут, чё тебе мало? 

Ну да. Все Володи в Мичуринске меняйте работу  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Володя его зовут, чё тебе мало? 

Ну да. Все Володи в Мичуринске меняйте работу 

че разбушлатились? есть ссылка на Авито
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crimea

Как говорит мой товарищ: " В чужих руках всегда хер толще!" Данную тему я создал  3 февраля,потому что до ноября была гарантия и ездил я повторно к нему пытаясь,что то устранить. Он пообещал,что и головку  блока заберет,только деньги за нее не может сразу отдать,тяжелая финансовая ситуация у него. И даже фраза промелькнула,кому-нибудь ее впихнет. Я надеялся на его порядочность и честность.Так я воспитан,я  кадровый офицер запаса. Но он в итоге поставил мои телефоны в черный список и я не мог с них дозвонится. Да, я мог с левого телефона ему дозвониться,но смысл.. Зовут его: Бурцев Владимир,по адресу: ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г.МИЧУРИНСК,ул.ГАСТЕЛЛО,д.61 В этом доме он и живет и гараж здесь же. Даю ему АНТИРЕКЛАМУ на АВИТО,что бы других людей от него отвадить и предупредить.И здесь хочу ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ и ИЗВЕСТИТЬ! Дело ВАШЕ!  А выбирал я его не сразу,а путем долгих переговоров с ним: по телефону он красиво пел и завлекал! Больше таких тем нужно. а то мы все такие умные и думаем, что я точно в такую ситуацию не попаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Многим и одной темы бы хватило, под названием дешевое не может быть хорошим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А выбирал я его не сразу
а как выбирал то?разговаривая по телефону?не замечая кучи предложений где только можно?цена в 200 это в заволжье,около заводские конторы ставят,которые могу приобретать моторы по куда более выгодным ценам.

да и в сканах бумаг нет кучи документов,которые нужны что бы его официально зарегить.

ну и при осмотре так называемого "нового" двигателя можно было сразу понять что мотор вызывает более чем обоснованные сомнения.

да,в 250 выходит установка 5VZ,и это с мотором и работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Я конечно извиняюсь, но товарищ приобрел , судя по договору , ЗМЗ 40524, причём не новый, а надлежащего качества безномерной двигатель!!!! Уважаемый а что ты хотел, и что тебе обещали не имеет никакого значения. Забудь и не приставай к мужику, а то реально может предъявить за клевету, и репутацию.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

Чё то на самом деле всё очень мутно.Двигатель без номерной и соответственно тот двигатель который куплен по документам которые ему дали может где нибудь и стоит а ему впарили б/у перебранный,но тут сам виноват смотреть надо было.Да и судя по документам которые он выложил нет не слова о том что они ему его устанавливали.Да продали,причём не дёшево.На словах они может и много чего говорили,а на бумаге получается что они ему его только продали.А уж что он с ним делал это уже не их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


и что тебе обещали не имеет никакого значения.
Когда в салоне купил новую машину, восстановленную после дтп, то так же сам лох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

О чем вообще разговор.

Я например в салоне машину бы никогда не купил в два раза дешевле стоимости

Хотя купил бы уж, если без криминала и распила

Главное чтобы новая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

О чем вообще разговор.

Я например в салоне машину бы никогда не купил в два раза дешевле стоимости

Только в 3 раза дешевле. Жмот)))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Когда в салоне купил новую машину, восстановленную после дтп, то так же сам лох?

Так он же не в салоне и не в магазине купил почему то (и почему же?). Ты как те люди которые заказывают какой либо дешевый товар на Али и потом открывают спор что им продали какую то фигню Китайскую :).

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Просто человек был не в теме абсолютно,не знал сколько стоит Новый мотор, не знал сколько берут за работу, какие документы прилагаются

Вот и получилось так не хорошо

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

ребят не хочу спамить...военные это отдельная "категория" граждан РФ...был один знакомый-хвосты на аэродроме самолетам заносил...слил масло с орла"(м-412) и проехал на пустом движке 300м...как результат!(((ПРОСТИ АДМИН... я случайно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Так он же не в салоне и не в магазине купил почему то
Сути это не меняет, у нас и в магазине кучу говна можно купить, и что потом?, нельзя сказать об этом будет, чтобы репутацию не попортить? Законы говно, потому и торгуют всяким хламом кругом.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...