Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Денис ххххх

Не едет, не тянет, повысился расход.

Рекомендуемые сообщения

Денис ххххх

Ребят спускался со спуска на нейтральной передачи и просто газанул и мне показалось что машину как будто взяли за жопу а потом отпустили, я снова газанул и держал обороты а нет не показалось машину как будто держат когда держал обороты. И именно так происходит когда еду на любой передачи даже по ровной дороги. Что это такое, вся проблема то в этом может быть.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jeka1981

Ребят спускался со спуска на нейтральной передачи и просто газанул и мне показалось что машину как будто взяли за жопу а потом отпустили, я снова газанул и держал обороты а нет не показалось машину как будто держат когда держал обороты. И именно так происходит когда еду на любой передачи даже по ровной дороги. Что это такое, вся проблема то в этом может быть.?

может что то с гтц при оборотах ваккум работает эффективней и подтормаживает сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис ххххх

 

может что то с гтц при оборотах ваккум работает эффективней и подтормаживает сам[/

Друг я не знаю по этому у вас и спрашиваю что делать куда лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусик

может что то с гтц при оборотах ваккум работает эффективней и подтормаживает сам

бред какой-то, но если хотите проверить отключи шланг с вакуумника и попытайся разогнаться, ничего не должно измениться.

 

 

машину как будто взяли за жопу а потом отпустили, я снова газанул и держал обороты а нет не показалось машину как будто держат когда держал обороты

так все таки обороты растут, а машина не едет или обороты не растут и машина не едет? Изменено пользователем Пусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис ххххх

 

 

бред какой-то, но если хотите проверить отключи шланг с вакуумника и попытайся разогнаться, ничего не должно измениться.

так все таки обороты растут, а машина не едет или обороты не растут и машина не едет?[/ тяжело набираются ну и соотвественно машина очень долго разгоняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусик

Денис ххххх, здесь, по твоему вышеописанному, только три варианта --- фильтр воздушный, турбина или прошивка.

Тебе выбирать и перепроверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис ххххх

Денис ххххх, здесь, по твоему вышеописанному, только три варианта --- фильтр воздушный, турбина или прошивка.

Тебе выбирать и перепроверять.

Фильтр каждый 8 тыс.км меняю. Турбина новая. Пропрошивку мне чего сказать не могу.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусик

Не хватает воздуха. Интеркуллер не забит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис ххххх

Нет. Турбина выдаёт хорошо по б.компьютеру вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AreHT34rus

Нет. Турбина выдаёт хорошо по б.компьютеру вижу.

Вот ты утром завел,как едет до полного прогрева лучше?Обороты не с запазданием падают? Изменено пользователем AreHT34rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Похоже Дениска :angry: "Тролит" :angry: нас!!! За полгода никак не может найти причину повышенного расхода топлива и упадка кобыл в дрыгателе. Чудес НЕТ!!! Фильтры, магистраль, подсос воздуха, чистота педали "газа", тормозная система.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис ххххх

Похоже Дениска :angry: "Тролит" :angry: нас!!! За полгода никак не может найти причину повышенного расхода топлива и упадка кобыл в дрыгателе. Чудес НЕТ!!! Фильтры, магистраль, подсос воздуха, чистота педали "газа", тормозная система.

Нет ребят не кого я не «тролю». Самому уже надоело в ближайшее время поеду к официалом пускай ищут. По результатом обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AreHT34rus

Нет ребят не кого я не «тролю». Самому уже надоело в ближайшее время поеду к официалом пускай ищут. По результатом обязательно отпишусь.

ответь на мой вопрос выше,официалы меняют все подряд пока не устранят проблему,а то может клапан дозирующий на ТНВД мозг япёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис ххххх

ответь на мой вопрос выше,официалы меняют все подряд пока не устранят проблему,а то может клапан дозирующий на ТНВД мозг япёт

На какой вопрос? Я понимаю это просто выбора уже нет. Что за клапан и как его проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

 

 


,а то может клапан дозирующий на ТНВД мозг япёт

и не сообщает ЭБУДу?

 

 

 


Что за клапан и как его проверить?

компьютерные диагносты его проверили, судя по Вашим сообщениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис ххххх

и не сообщает ЭБУДу?

 

компьютерные диагносты его проверили, судя по Вашим сообщениям.

Да диагносты проверяли все и не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

Анекдот на тему ''не едет''. :) На самом деле не ехала. День подпрыгивания вокруг машины с компом и умными лицами, результата не принес. Под пытками водитель признался, последнее что делал в машине, регулировал датчик над тормозной педалью. В порыве энтузиазма вкрутил датчик на всю резьбу. Педаль тормозила сама. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barracuda

Нужно купить новый мотор чтобы исключить эту запчась,ну а не поможет значит дело в шасси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AreHT34rus

На какой вопрос? Я понимаю это просто выбора уже нет. Что за клапан и как его проверить?

На холодную до полного прогрева также едет или получше?Обороты сразу падают или зависают? Изменено пользователем AreHT34rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис ххххх

На холодную до полного прогрева также едет или получше?Обороты сразу падают или зависают?

Без разнице что на холодную что на горячую. По оборотам так скажу они очень медленно набираются а мнгновенны расход по ком. большой всегда как будто не пустой еду а 3 тонны пру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AreHT34rus

Без разнице что на холодную что на горячую. По оборотам так скажу они очень медленно набираются а мнгновенны расход по ком. большой всегда как будто не пустой еду а 3 тонны пру.

Все новое,все исправно,все четко с компресией,а машина не едет после стольких диагностик чудеса только в мультфильмах,Остается только что тебе в глушитель пены строительной налили или яблоко запихнули Изменено пользователем AreHT34rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

 

 


По оборотам так скажу они очень медленно набираются

а диагносты с диагностическим сканером это подтверждают при тестовом пробеге?

а то ведь "медленно" и "не едет" это субъективные оценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

А, кстати говоря, Денис, ты статистику ведёшь? Полгода как никак танцы с бубном пляшешь. Должны уже быть показатели по расходу. Не с бортового компа, а по статистике: пройденные км и израсходованное топливо. Помесячно! Мож правда "Субъективное" преобладает над объективным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barracuda

Ваще по симптомам похоже на дырявый патрубок кулера или сам кулер дырявый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусик

Barracuda, тогда бы шипело, сопело, свистело и тому подобное и глухой услышал бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...