Перейти к содержанию
           
Авторизация  
фрол

Путевые листы

Рекомендуемые сообщения

i-40

 

 


Поспорю у нас они технадзор и в гибдд так написано ,техконтроля нет 
а у вас как всегда все через з...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Да, подразделение называется технадзор, но на авто пишут - "передвижной пункт технического контроля"

http://old.ki-news.ru/news/city/proverka_na_dorogakh/

8eb1f5523a69a481aea7fddb856a795a.JPG


В Сочах написано Технадзор на Газели))13046-3_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

kk1982kk550592837e1f9c8b4c384f0ba6985ea5.jpgты бузило выражаюсь твоим языком мне фиолетово что ты там живешь и как та у вас ты эти ссылки сам читай на ночь может крепче спать будешь 9PURQ5h5GR-800x600.jpg

 

Тебе выше фото привели 

Алексей Ф.,

Это тот случай когда страна большая ,она одна родная ,но в каждом регионе все разное )))

Может просто на многих авто не стали переклейку делать !!! И так сойдет ))) 

а у вас как всегда все через з...

двумя страницами ранее вы писали что такой службы вообще нет ,а сейчас смотрю просветились ,то ли еще будет да  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40

Тебе выше фото привели

Алексей Ф.,

Это тот случай когда страна большая ,она одна родная ,но в каждом регионе все разное )))

Может просто на многих авто не стали переклейку делать !!! И так сойдет )))

двумя страницами ранее вы писали что такой службы вообще нет ,а сейчас смотрю просветились ,то ли еще будет да :lol:

вбейте в поисковик технадзор и увидите что это за служба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
kk1982kk

i-40,

Сам не можешь вбить  в поиске !!!

https://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80+%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B4%D0%B4&rlz=1C1AOHY_ruRU797RU797&oq=%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%80+%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B4%D0%B4&aqs=chrome.1.69i57j0l5.8724j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

У меня такой однокашник был ,вечно спорил и проигрывал )))

ты лучше иди дальше байки трави как всю жизнь ездил и всем ментам фак показывал )))


 

 


а про хундай это вообще к чему

У вас их нет ?

Вбей в поиск узнаешь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40

i-40,

Сам не можешь вбить в поиске !!!

https://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80+%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B4%D0%B4&rlz=1C1AOHY_ruRU797RU797&oq=%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%80+%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B4%D0%B4&aqs=chrome.1.69i57j0l5.8724j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

У меня такой однокашник был ,вечно спорил и проигрывал )))

ты лучше иди дальше байки трави как всю жизнь ездил и всем ментам фак показывал )))

У вас их нет ?

Вбей в поиск узнаешь

упал ты мне тебе что то доказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Симферополе сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятие «Грузовик», которое продлится до нового года. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Республики Крым.

«В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием автомобильного транспорта, осуществляющего перевозку грузов, на территории Симферополя проходит мероприятие «Грузовик», которое продлится до нового года», — рассказали в пресс-службе.

Как сообщили в пресс-службе, в этот период сотрудниками Госавтоинспекции осуществляется усиленный контроль выполнения требований безопасности дорожного движения водителями грузовых транспортных средств, в том числе соблюдения правил перевозки крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов, скоростного режима, режима труда и отдыха.

Кроме того, проверяется наличие и исправность в транспортных средствах тахографов, а у водителей — наличие и использование карточек, соответствие конструкции и техническое состояние транспортного средства предъявляемым требованиям, наличие в полном объеме оформленных путевых листов с отметками медицинского работника и механика, товаротранспортных документов.

Российский транспортный портал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Опять не то ,если ты ИП и по докам везешь груз ООО ,

. Слышал умник, где написано что я ИП, в каких документах, обозначенных в ПДД? А если везу груз ИП, тогда что? Кстати фрукт был Ставропольский, и хотел он денег, сильно, и если бы нашел основания, то поверь , предъявил бы точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


упал ты мне тебе что то доказывать

Запятые ставить нужно а то хз что пишешь .

Ты ссылку выше прочел ? Специально для тебя скинул ,надеюсь теперь ты знаешь что они существуют ТЕХНАРИИИИ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40

kk1982kk,я тебе уже ответил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

. Слышал умник, где написано что я ИП, в каких документах, обозначенных в ПДД? А если везу груз ИП, тогда что? Кстати фрукт был Ставропольский, и хотел он денег, сильно, и если бы нашел основания, то поверь , предъявил бы точно.

Ты сам писал ...

. Ну пробьет, и что дальше? Я ИП, а для них ФЛ просто.

пдд тут не причем ,Выше писал ,для тебя повторю ,если ты физ лицо ,то ты им не очень интересен  :huh: .А вот если ты ИП то читай выше  :ph34r: У тебя обязан быть ПЛ ,тогда проблем не будет  :( 

если ты такой крутой то заезжай к нам на шайбу ,там технари очень часто работают и вот они тебе все расскажут и покажут ,тогда ты первый тут отпишешься и будешь кричать в суд подам итд ,толко это уже не поможет ,60 к нужно будет заплатить  <_< 

 

 

В Симферополе сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятие «Грузовик», которое продлится до нового года. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Республики Крым. «В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием автомобильного транспорта, осуществляющего перевозку грузов, на территории Симферополя проходит мероприятие «Грузовик», которое продлится до нового года», — рассказали в пресс-службе. Как сообщили в пресс-службе, в этот период сотрудниками Госавтоинспекции осуществляется усиленный контроль выполнения требований безопасности дорожного движения водителями грузовых транспортных средств, в том числе соблюдения правил перевозки крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов, скоростного режима, режима труда и отдыха. Кроме того, проверяется наличие и исправность в транспортных средствах тахографов, а у водителей — наличие и использование карточек, соответствие конструкции и техническое состояние транспортного средства предъявляемым требованиям, наличие в полном объеме оформленных путевых листов с отметками медицинского работника и механика, товаротранспортных документов. Российский транспортный портал

Главное чтобы туда I 40 c Бродягой не поехали ,а то боюсь они местных ментов покарают  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40

Главное чтобы туда I 40 c Бродягой не поехали ,а то боюсь они местных ментов покарают 

Я  скажу за себя я свое туда отъездил мог-бы много чего рассказать но не в этой теме о то очень многие могут не так понять и чисто по человечески обидеться хотя не все на югах такие лучше на север сибирь там хоть люди хорошие а тебе именно желаю что бы нагнули тебя по самые дальше знаешь

Изменено пользователем i-40
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
kk1982kk, Повторяю вопрос, в каком документе указано что я являюсь ИП? Свои страхи оставь себе, зачем на всех набрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

В базе ИФНС и ИДПСу как "Здрасте" проверить физик ты или ИП. Ровно ОДНА минута!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

В базе ИФНС и ИДПСу как "Здрасте" проверить физик ты или ИП. Ровно ОДНА минута!!!

. Я этого не отрицаю, задаю вопрос ,Что дальше? Для ДПС я водитель, и все, ещё раз ВОДИТЕЛЬ!!!!! Плачу налоги ,или нет не в его компетенции..,ПЛ обязан иметь водитель ЮЛ,я сам за рулём своего личного автомобиля. Так понятно? Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

. Я этого не отрицаю, задаю вопрос ,Что дальше? Для ДПС я водитель, и все, ещё раз ВОДИТЕЛЬ!!!!! Плачу налоги ,или нет не в его компетенции..,ПЛ обязан иметь водитель ЮЛ,я сам за рулём своего личного автомобиля. Так понятно?

Все зависит от того, что указано в графе "перевозчик", Иванов И.И. или ИП Иванов И.И. Могут еще указывать фирму диспетчера, если это их договорной клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

. Я этого не отрицаю, задаю вопрос ,Что дальше? Для ДПС я водитель, и все, ещё раз ВОДИТЕЛЬ!!!!!Так понятно?

Конечно понятно, но по базе если ты ИП и ты автоматом переходишь в разряд ЮЛ. Сообтественно штрафы тебе как ВОДИТЕЛЮ + как ЮЛ.

Ещё раз хочу успокоить накал страстей. Хочешь ездить с экстримом- дело твоё.

http://www.6pl.ru/transp/#Автоперевозки вот неплохой сайт, для себя хотябы займись самообразованием (без намёков)

Удачи

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

philimon,может всё таки машина на ИП должна быть, а не на физ лицо? Одно время был слух о том, что хотят перевести весь комм транспорт на ИП или ООО

А так ИПэшников сколько ездит на своём транспорте легковом, чё их сразу в таксисты переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Липецкий менты тормознули,спросили про все. Бак ,ворота,фонари не по уставу,ящик ,дополнительный радиатор,табличку проверили,про длину что говорили нельзя 6 метров. Сошлись на 5.7 как в стс.

Путевой просили,но груз вещи.

Ушли грустные,обиделись наверное

Про мотор не было разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Конечно понятно, но по базе если ты ИП и ты автоматом переходишь в разряд ЮЛ.
А как же... Машина на ФЗ в сопроводительных документах Транспортная нак.: гр.10 "перевозчик" - указывают получателя груза (или того на ком доставка); гр.11 "тр.средство" - газель, номер; гр.16."дата, подписи сторон" - перевозчик(уполномоченное лицо) стоит Пупкин Василий Васильевич.

Где тут ИП? Чтобы взять тебя за хибот надо чтобы машина была на юр.лице (ИП Пупкин В.В.) или в гр.10 было указано ИП Пупкин В.В. Пробивать  

по какой то базе данных наличие ИП бессмысленно, т.к. если ИП в документах нет, то и к делу его не пришить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Про мотор не было разговора

А чё так(.. надо было похвастаться..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Если бы денег дали,показал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Тогда по другому спрошу, как часто Вы , уважаемые, в ТТН записаны как перевозчик, именно перевозчик, а не водитель в графе "груз принял"???? Похвастайтесь прямыми договорами...)) Чаще всего, перевозчик это табурет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Через раз,не зависимо от заказчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...