Перейти к содержанию
           
Авторизация  
фрол

Путевые листы

Рекомендуемые сообщения

rusgg

И как они будут вычислять физиков,опять типа- посмотрите у меня вот тут написано что бы физик?

 

Мне так в свое время штрафы показывали,я говорил что читать не умею ничего кроме протоколов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kk1982kk

Эта тема поднимается уже на протяжении последних 5 лет, приходят новые люди и вдыхают новую силу в споры. Вы можете удачно маневрировать на своей газели и пару лет не попадать в ситуацию с путевым листом. Что вам нужно знать, если вы простое частное лицо, максимум что вам грозит 500 рублей.

 

Если вы ИП то вам нужен нормальный путевой, сегодня, завтра, даже два года его могут у вас не спрашивать, но случится ситуация , когда его спросят и за его отсутствие вам нарисуют 100 000 рублей, так случалось с моими друзьями.

 

Стоимость обслуживания медика и механикав СПб составляет 1600 в месяц на организацию или 10 000 р в год. Не буду говорить тут , как и чего делать, ездить на осмотр, все проще чем вы думаете живя в 21 веке. Если ты новичок в перевозках, читаешь этот форум и в голове у тебя каша, можешь написать мне в личку, я отвечу на твои вопросы.

+1 и лайк

 

 

я ЗА)))    Ребята без обид. Мне на рекламу, на взносы, за стоянку, на запчасти, резину, ТО-шки, так что, всех на штрафстоянку))

давно пора ,ибо дармик враг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

... будут оказывать услуги по выдаче путёвки на любой стоянке. Благо там персонал сестричек и механиков уже есть

Это запросто. С сан.паспортами так было.

Тут другая сторона есть. ПЛ должны учитываться в журнале у соответствующей компании (мед, мех), с которой у ИП должен быть договор.

Мало ли что (тьфу 3 раза) при проверке все это вскрывается на раз-два. И вот когда станет ясно, что ПЛ - фуфел, то, сами понимаете, предъявят на пароход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Здаров, Земляк!

Буквально сегодня от добрых людей (не спрашивай - кто) узнал: сразу после каникул по СО рейды начнутся. И точно, целевая группа - физики под черным флагом.

Ну наконец , пусть и у нас начинают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40

 

 


Отправлено Сегодня, 17:32 rool сказал(а) 27 Дек 2018 - 06:20: У меня в Туринске спрашивали - отговорился. И не потому, что рифмоплёт, а по словам инспектора потому, что им команду на "физиков" дали. Так что рядом уже. Здаров, Земляк! Буквально сегодня от добрых людей (не спрашивай - кто) узнал: сразу после каникул по СО рейды начнутся. И точно, целевая группа - физики под черным флагом.
очередные страшилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

...

смотреть с 17 минуты ,а на 17.20 будет написано как правильно они называются ,прошу обратить на это внимание !!!!

...

Отдел технического надзора УГИБДД ?

очередные страшилки

Время покажет. Я ж не претендую на истину в крайней инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40

 

 


Время покажет. Я ж не претендую на истину в крайней инстанции.
да я ни на что не претендую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

И как они будут вычислять физиков,опять типа- посмотрите у меня вот тут написано что бы физик?

Не вдаваясь в подробности, скажу, что ежели ведётся ЕГРИП, ИГРЮЛ, то остальное - дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

И как они будут вычислять физиков,опять типа- посмотрите у меня вот тут написано что бы физик?

https://egrul.nalog.ru/index.html   ФИО вбили, ВУАЛЯ!   

 

Парни, ну смешно ей Богу, если Вы НЕ ЗНАЕТЕ, НИ ЗНАЧИТ что ТЕХ.НАДЗОРЩИК ТАКОЙ ДУРЕНЬ! И гайцы зачастую стоят в таких местах, где часто пьяными катаются или возят левак! ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ!

 

Это ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ! Ибо если ты сам шаришь в ИП, ведении бизнеса, бухгалтерии и сдачи отчётности, сам заключаешь договора, договор-заявки, Заявки, то пробить Вас, Ваше ИП, так сказать контрагента, проще простого, НО для Вас это тёмный лес, я понимаю.

 

 

 

ДАВАЙТЕ ПРОСВЕЩАЙТЕСЬ! НЕ ХОТИТЕ! ВАШЕ ПРАВО!

 

Я к примеру ЖДУ и обеими руками за электронный документооборот! Его уже начинают внедрять фирмы.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

Ну наконец , пусть и у нас начинают 

Юмор оценил ;)

Вот бы узнать у людей, приближенных к органам.

А так концепция одновременно простая и сложная одновременно.

Бизнес должен быть белым.

Но и условия для ведения бизнеса быть должнЫ.

То, что куча пиратов прекратит деятельность, лично меня не колышет апппсолютно. Другой вопрос, как грузовладельцы и даже табуреты должны скорректировать тариф, чтобы выйти на новый уровень? Алчность пока ещё не преодолена ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Вот бы узнать у людей, приближенных к органам.

 

Я не стесняюсь и заваливаю вопросами гайцов, технарей, надо и жалобу могу накатать онлайн на них, тогда руководитель их вызывает к себе и его засыпаю вопросами. Ибо если не ты,то кто?! Твой бизнес, твой крах! В 2016 году,я стучался во все двери контор, механика никто не хотел ставить и контор таких мало было, да и в 2018 году, пришлось тоже потыкаться, как слепой котёнок. Потом тут отписался и смотрю, народу в журнале у механика,стал прибавляться, не знаю, откуда они тоже узнали,но факт что 1 чел,потом еще пару и так человек 5 точно прибавилось.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

а если мне ночью звонок поступит , где я медика с механиком пройду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

короче у нас генерал поменялся 2 недели назад , прислали с Элисты . теперь каждый день пацанов за путевки нагибают , на Баратаевском кольце и при въезде в город Белый ключ у заправки Роснефть . хлебников , молочников кто на развозе . выписывают 500р за отсутствие путевого и 3р за что забыл . И приглашают на беседу в гибдд , там чет типа комиссии . 

мне они пока не попадались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Не вдаваясь в подробности, скажу, что ежели ведётся ЕГРИП, ИГРЮЛ, то остальное - дело техники.

Осаго тоже дело техники,но до сих пор оно не проверяется никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

https://egrul.nalog.ru/index.html ФИО вбили, ВУАЛЯ!

И чё к протоколу приложить,монитор компьютера или планшет?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

я ЗА)))    Ребята без обид. Мне на рекламу, на взносы, за стоянку, на запчасти, резину, ТО-шки, так что, всех на штрафстоянку)))

чему ты радуешься так или ты думаешь, что наличие или отсутствие ПЛ как-то отсеет кого-то? Или у тебя с ПЛ расценки повысятся? Порядок конечно надо наводить, но этот порядок тебя же и загоняет в очередное стойло, потом придумают управление по управлению всеми управлениями и ты туда будешь ездить каждый день для проверки давления в колесах при чем платно и главное с путевым листом!

Изменено пользователем ВадимВ
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Хз по мне так сам сотрудник ГИБДД может проверить тех состояние авто, раньше в советское время просили поставить на ручник и сотрудник ГИБДД толкал. Колеса попинать например. Так же дыхнуть ему. Чем заполнять эти не нужные бумажки. Например маршрут, хз куда меня понесёт, заполнил бумагу, а потом передумали и в другой город ушёл.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Например маршрут, хз куда меня понесёт, заполнил бумагу, а потом передумали и в другой город ушёл.
да вообще кому какое дело до того куда я поеду или сколько км пройду и литров топлива израсходую, ну ни как я не пойму зачем это всё, на что влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Медика и механика нужно проходить типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ВадимВ, просто решили душить мелких перевозчиков, как асоциальный элемент , а исполнители  в погонах, ещё и денег поднимают на местах пользуясь моментом(( Власти не нужна прослойка независимых предпринимателей , проще контролировать крупные фирмы и отжимать их бизнес((

Я летом сказал же одному  ИДПС- "вы дождетесь скоро, что лопнет терпение у народа, вы же первыми попадете под раздачу, как попадали ваши коллеги в соседней стране!"

Скривился в ответ ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Медика
тогда уж предрейсовый и послерейсовый осмотр  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Это мелочи,ни на что не повлияет ,временные трудности

тогда уж предрейсовый и послерейсовый осмотр :D :D

Эхо 90,потом еще окажется по закону каждый должен перевезти 100 тонн государственного груза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Скривился в ответ ))

понимают они это

Власти не нужна прослойка независимых предпринимателей , проще контролировать крупные фирмы и отжимать их бизнес((

наверное, как таксистов частников загнали в одно стойло, так и дармовозят за копейки, так и Газелистов видимо хотят, а волгоградские радуются этому, покрасят их двери желтой краской, напишут "Тындексвоз", поставят счетчики где два окошка, Хозяину 90% и второе на -  Доширак

Изменено пользователем ВадимВ
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

да вообще кому какое дело до того куда я поеду или сколько км пройду и литров топлива израсходую, ну ни как я не пойму зачем это всё, на что влияет?

Типа соблюдения режима труда и отдыха... ,но опять же это на межгороде. Если ,я по городу толкаюсь целый день, то зачем? Это при том , что всё в одном лице и ИП и водитель ,наёмников нет. По мне тоже маразм, перед собой отчитываться в путёвке за ГСМ и пробег. А, что механика касается, ТО, я ежегодно прохожу. Медика, а чем я отличаюсь , когда на легковой машине за хлебом поехал или доски на багажнике перевожу. Вроде ни чем. Получается только тем ,что ИП у меня? Нет, не понимаю и не хочу понимать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


По мне тоже маразм, перед собой отчитываться в путёвке за ГСМ и пробег.
так и норму введут литров на километр, как раньше на АТП, за перерасход вычитать будут  :D  :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...