Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Den_

Какой ремень генератора выбрать 1220, 1225, 1230 или 1235?

Рекомендуемые сообщения

Den_

Всем добрый день! Имеется газель-микроавтобус 2006 года. ЗМЗ 405, Евро-0. Стоит принудиловка. Помпа видимо от 406 двигателя. Хочу заменить ремень генератора, так как стоявший ремень пришел в негодность, на время поставил старый, с трещинами из под сиденья. Вот хочу поставить новый. Посмотрел в интернет-магазине, где обычно беру расходники, там есть несколько размеров, близких по значению друг к другу.

Подскажите пожалуйста, какой размер нужно взять, а какой не стоит даже рассматривать, ну и если кто хорошо разбирается в марках, можно и конкретные бренды.

Заранее всем спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костик-НСК

Всем добрый день! Имеется газель-микроавтобус 2006 года. ЗМЗ 405, Евро-0. Стоит принудиловка. Помпа видимо от 406 двигателя. Хочу заменить ремень генератора, так как стоявший ремень пришел в негодность, на время поставил старый, с трещинами из под сиденья. Вот хочу поставить новый. Посмотрел в интернет-магазине, где обычно беру расходники, там есть несколько размеров, близких по значению друг к другу.

Подскажите пожалуйста, какой размер нужно взять, а какой не стоит даже рассматривать, ну и если кто хорошо разбирается в марках, можно и конкретные бренды.

Заранее всем спасибо за помощь.

Попробуй позвонить на горячую линию "газ", думаю там работают компетентные сотрудники и помогут разрешить такую великую проблему. Есть еще вариант - в магазине спросить, но он подходит исключительно тем, кто выходит из дома)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...