Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kalian_160609

стук в двигателе

Рекомендуемые сообщения

kalian_160609

Приветствую форумчане, нужна помощь. умз 4216 евро 4 битоплевник 2012 гв. пробег не известен тк спидометр врет в минус но судя по износу мотора 250 тыщ точно есть. сделал кап ремонт, заменил распредвал, точнул коленвал на 0,25, поршня. блок правда пришлось точить под 101 поршеня, большая выробатка. по идее получился новый двигун. головку тоже заменил т.к старую дороже ремонтировать седла, клапана направляйки все в хлам, и точить уже не куда. короче мотор уматали до меня, а мне повезло восстанавливать. теперь к делу, после ремонта обкатали на холодную все вроде норм, ключ на старт стоит шепчет, но появился легкий стучок еле заметный на хх, газнешь 1200 об все пропадает, стук усиливается. ч/з 1000 км протянули головку, стук так идет на хх газанешь пропадает, все мозги сломали что шумит? выручайте мужики. уже не знаю куда лезть, может постель разбило распредвалом старым? шестерни грм обе новые люфтов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalian_160609

ремни снимали заводили, навесное не причем. стук по всему мотору.  :(  стук и на холодную и на горячую. на ходу тишина. как холостой ход так начинается стук. кожух сцепления скидывали там все норм. все новое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...