Перейти к содержанию
           
Авторизация  
volpeps

Воздухообдув лобового стекла

Рекомендуемые сообщения

volpeps

Господа у меня туда упала монетка и теперь очень сильно дребезжит подскажите как её от туда достать а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арнольд
Господа у меня туда упала монетка и теперь очень сильно дребезжит подскажите как её от туда достать а???

все шеф! все пропало! продавай машину! раз стала хавать деньги ,это не к добру!(шутка) куда она у тебя завалилась то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмурый
все шеф! все пропало! продавай машину! раз стала хавать деньги ,это не к добру!(шутка) куда она у тебя завалилась то?

 

Зато эту монетку не съест инфляция :)

Блин, не должна она дребезжать... Движок то выше воздуховодов стоит. Но доставать монетку точно придётся в позе обезьяны закрученной штопором. Снизу отжать стекольные воздуховоды и стучать по ним пока монетка не выпадет... А вот если она в корпус печки провалилась тогда не знаю, дальше не лазил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volpeps

Хмурый спасибо щас попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Зато эту монетку не съест инфляция :)

Блин, не должна она дребезжать... Движок то выше воздуховодов стоит. Но доставать монетку точно придётся в позе обезьяны закрученной штопором. Снизу отжать стекольные воздуховоды и стучать по ним пока монетка не выпадет... А вот если она в корпус печки провалилась тогда не знаю, дальше не лазил...

а дальше она или прилипнет где то нормально ,так что и не услышешь ,и не найдешь даже если и захочешь,или как сказал Хмурый ; поза человека -обезьяны ,ну там делов если разбирать то много ,покатайся она сама найдет себе место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREON-15

Она потом провалится в воздуховод который на боковые стёкла дует. ..у меня там уже капилка.... в трудные времена открою. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Она потом провалится в воздуховод который на боковые стёкла дует. ..у меня там уже капилка.... в трудные времена открою. :)

ну вот и заначка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kir8
ну вот и заначка!

 

А у меня стилус от смарта под стекло укатился месяц назад, до сих пор найти не могу, все стекло в "пальцах", а он не выпадыват :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAZ 2705

зимой может из- за этой монетки потока воздуха не хватать для отогрева от изморози.

была такая штука на старой машинке, в морозы жена скребком лобовуху терла.

одно место пятном таким не отходило ото льда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35

А я вот завтра собираюсь всю панель снимать у себя, volpeps, А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмурый
А я вот завтра собираюсь всю панель снимать у себя, volpeps, А?

 

Прими соболезнования !:) Ну и успехов тебе в твоём оччччень не лёгком деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
Прими соболезнования !:) Ну и успехов тебе в твоём оччччень не лёгком деле :)

 

Есть подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volpeps

ну давай я могу с тобой поколупаться в твоей машинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмурый
Есть подводные камни?

 

Нет, есть надводные:) Милион болтиков и шурупчиков, полтыщи проводков и сотня других приспособлений для осложнённого снятия панели :) А для чего затеял столь сложное мероприятие?

Блин, я лучше коробку два раза сниму чем панель:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
ну давай я могу с тобой поколупаться в твоей машинке

 

Спасибо! :) Боюсь там вдвоём делать нечего. :D Планов громадье, как бы за завтра всё успеть... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volpeps

ну гляди я предложил а так я завтро в майском на даче машинку обмывать буду приезжай мы все и зделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
Нет, есть надводные:) Милион болтиков и шурупчиков, полтыщи проводков и сотня других приспособлений для осложнённого снятия панели :) А для чего затеял столь сложное мероприятие?

Блин, я лучше коробку два раза сниму чем панель:)

 

Дык в общем-то из-за ерунды.

 

1. Половина тяг управления печкой оторвана, температуру и распределение потоков воздуха изменяю путём засовывания рук под панель :)

2. Не подсвечивается блок управления печкой... (ну это уже лирика).

3. Да и ваще ревизия...

 

4 Подумаю, а может и не стоит...

 

ну гляди я предложил а так я завтро в майском на даче машинку обмывать буду приезжай мы все и зделаем

 

В Майском не сделать, придётся в Магаз за запчастями бежать, дефектовка после разборки. Какую машинку обмывать собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмурый

Дык в общем-то из-за ерунды.

 

1. Половина тяг управления печкой оторвана, температуру и распределение потоков воздуха изменяю путём засовывания рук под панель :)

2. Не подсвечивается блок управления печкой... (ну это уже лирика).

3. Да и ваще ревизия...

 

Тяги одеваются на место не снимая панели, руки конечно обдерёш. Но если в запасе будут пружинки крепления рубашек тросиков и пластмассовые наконечники к тросикам то успех гарантирован. Три лампочки подсветки печки тоже можно поменять, только весь пульт нужно максимально отодвинуть вглубь панели. Их лучше сразу заменить на 12 вольтовые светодиоды, дольше проживут. Ревизия... После таких ревизий панель начинает разговаривать как стадо пьяных сверчков :)

 

4 Подумаю, а может и не стоит...

Отговаривать не буду, и советовать тем более. Не станешь снимиать, руки и спина целыми останутся, станешь - потом почувствуешь себя героем (я чувствовал) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35

Хмурый, спасибо за ответ. Дело не в тягах, обломаны пластмассовые рычажки, да только есть ли эти рычажки в продаже???

А руки я все пообдирал ещё прошлой зимой, да и пальцы у меня не как у Мыколы Паганини.

 

Подсветка печки - дело не в лампочках, где-то оборваны провода питания наверно (светится только центральный переключатель света и регулятор яркости приборки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dolphin

Люди как снять торпеду,чтобы дотянуться до блока управления печкой,открутил все болты на торпеде нового образца,чтобы снять черную облицовку торпеды,но она держиться на магическких болтах?Не могу найти схему снятия этой облицовки. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barguzin2217
Люди как снять торпеду,чтобы дотянуться до блока управления печкой,открутил все болты на торпеде нового образца,чтобы снять черную облицовку торпеды,но она держиться на магическких болтах?Не могу найти схему снятия этой облицовки. :huh:

я вот тоже пытался снять, но когда посмотрел скока нада открутить саморезов, отказался. А вообще-то она снимается только при снятой всей "торпеде", это в "умной " книжке написано :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Люди как снять торпеду,чтобы дотянуться до блока управления печкой,открутил все болты на торпеде нового образца,чтобы снять черную облицовку торпеды,но она держиться на магическких болтах?Не могу найти схему снятия этой облицовки. :huh:

там саморезы с нутри стоят ,надо всю панель снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Люди как снять торпеду,чтобы дотянуться до блока управления печкой,открутил все болты на торпеде нового образца,чтобы снять черную облицовку торпеды,но она держиться на магическких болтах?Не могу найти схему снятия этой облицовки. :huh:

Этот блок вытащить не снимая панели можно.Ослабь по низу панель,открути блок и отцепи тросики управления от печки.Потом вытаскивай блок с тросиками,что бы его снять нужно приподнять вверх и потом только вытаскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dolphin
Этот блок вытащить не снимая панели можно.Ослабь по низу панель,открути блок и отцепи тросики управления от печки.Потом вытаскивай блок с тросиками,что бы его снять нужно приподнять вверх и потом только вытаскивать.

Блоку по ходу хана,не переключаеться,только если вручную.Блок так и не удалось вытащить,там нужно снимать блин все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demon-ogr

Доброго времяни суток.

Такая проблема - не обдувается левая сторона лобового стелка. Там у лобового стекла четыре отверстия:) из двух правых дует воздух, из двух левых нет. В чем может быть проблема? вобще решил посмотреть что там и как, в надежде снять эту черную нашлепку на торпеде(создается впечатление что в газе работают отменные акробаты.. либо же автомобили газ собирают в цирке - потому как что бы что то сделать нужно так извернутся что суставы трещат.. пардон это крик души:) ). в итоге частично разобрав торпеду ничего не добился, ну и естественно доломал переключатель:), теперь что бы включить обокрев стекла(правой его части, левая так и не включается. но что интересно - выключается..) нужно лезти под торпеду.

И еще одно.. есть ли у когонибудь схема регулятора распределения потоков воздуха и всей отопительной системы, а то там ниче не понятно что куда идет, а то что понятно куда идет не понятно что включает:)

з.ы машина 2008г, е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...