Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sigrun

Газель для девушки

Рекомендуемые сообщения

cazemir

так это все от лукавого

не от лукавого, а по ротазейству,

Вообще газель для девушки, это нонсенс, иномарка типа фиат дукато, это куда нешло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad75

Ну, девушки тоже разные бывают...  <_<

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бизнес вполне комфортное авто - импортный гур, легкое сцепление Сакс , пресловутая кочерга КПП не приносит мне никаких неудобств))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Одна знакомая барышня,на Газели (с будкой) свою лошадь на всякие соревнования возит.Скачет и на лошади, и на Газели. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

не от лукавого, а по ротазейству,

Вообще газель для девушки, это нонсенс, иномарка типа фиат дукато, это куда нешло

Это от незнания газелей либо девушек у тебя ))))

Пы:сы - без обид ,я чисто поржать )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Знание, не знания, а вот недавно газель взяли после девушки, машина прошла 60 тыщ, шкворня не мазали не разу, балка гнутая, колёса без ключа откручиваються, газель не для наездников, за ней смотреть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


газель не для наездников, за ней смотреть надо

будто за мерседесом не надо смотреть - тож надо, просто эта категория либо гоняет машину в автосервис либо убив в хлам через пару лет продаёт пускающему пузыри счастья очередному любителю "брЕнда" ;)

и у тоёты колесо точно так же отлетит если гайки не протягивать.

 

 


недавно газель взяли после девушки, машина прошла 60 тыщ, шкворня не мазали не разу, балка гнутая, колёса без ключа откручиваються

какбы после гастеров машины ВСЕ такие, да и после казалось бы приличных людей встречается ;)

Давайте предполагать что у автора поста есть некие соображения кто и как будет гайки крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

будто за мерседесом не надо смотреть - тож надо, просто эта категория либо гоняет машину в автосервис либо убив в хлам через пару лет продаёт пускающему пузыри счастья очередному любителю "брЕнда" ;)

и у тоёты колесо точно так же отлетит если гайки не протягивать.

 

какбы после гастеров машины ВСЕ такие, да и после казалось бы приличных людей встречается ;)

Давайте предполагать что у автора поста есть некие соображения кто и как будет гайки крутить.

сколько внимание требует газель ни одна иномарка, нормальная, не требует, а авторов поста да же с маркой определиться не может, может и есть кому гайки крутить, но скорее нет Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

Одна знакомая барышня,на Газели (с будкой) свою лошадь на всякие соревнования возит.Скачет и на лошади, и на Газели. :D

не задница у неё наверное...а кирзач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Не ужто в Питере всплош солярка левая?, если газ не рассматривается вообще, то дизель второй по экономичносте топливо, и приятнее на нем ездить.

 

 

В Питере не бывает проблем с зимним топливом.

Да, в Питере очень много скверного по качеству топлива. Вплоть до пауков в сепаратое. Повторюсь, у нас в семье была дизельная газель на каминсе и да, солярка парафинилась, это факт, я не выдумываю.

Сегодня пообщалась с газелистом, провел ликбез по дизелю, теперь знаю где заправляться. Я езжу нечасто, пару раз в неделю и мы коллективным разумом пришли к тому что при такой интенсивности езды экономия по дизелю мне не будет сильно заметна, а ремонт дизельного движка обходится дороже. Предварительно останавливаю выбор на обычном бензиновом моторе.

 

 

 

Вообще газель для девушки, это нонсенс, иномарка типа фиат дукато, это куда нешло

Повторюсь, я приму в дар любую машину, которой вы посчитаете нужным меня осчастливить. Нет? Я беру то что могу себе позволить. С фиатами я тоже знакома, да, хорошие машины, но по определенным причинам, чинить мне его будет практически негде+ожидание запчастей. Просто нет. 

 

Бизнес вполне комфортное авто - импортный гур, легкое сцепление Сакс , пресловутая кочерга КПП не приносит мне никаких неудобств))

Бизнес мне очень нравится, но не проходит по бюджету от слова совсем. Ждать годик-другой когда наберу сумму нет возможности, кредит не вариант. 

 

Идем дальше.

Знание, не знания, а вот недавно газель взяли после девушки, машина прошла 60 тыщ, шкворня не мазали не разу, балка гнутая, колёса без ключа откручиваються, газель не для наездников, за ней смотреть надо

Я сама скорее всего не возьму машину из под девушки, по себе знаю специфику, все покупки только через тщательный осмотр. Это и ежу понятно.

 

а авторов поста да же с маркой определиться не может, может и есть кому гайки крутить, но скорее нет

И пожалуйста, не выдумывайте. Я отдаю предпочтение газели- это раз. Да, я не вполне понимаю какая модель мне нужна, именно поэтому я и пришла на этот форум- два.

Кому гайки крутить- ЕСТЬ. У меня есть папа и пара проверенных автосервисов= примерно 10 человек спецов в разных областях, так что я конечно, со всех сторон баба, блондинка, иди рожай детей, но господа. Можете помочь- буду очень рада общению, нет- проходите, пожалуйста, мимо. 

Изменено пользователем Sigrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Правильно,выдай им на орехи.Ишь они тут, со своим мужским шовинизмом. Разбушлатились понимашь. :D

"Палатка.В машине пожить" Так ,свалить в даль безлюдную,ибо задолбало всё,или ...А ты часом не копарь?

Тут у нас есть тема "С женой на Соболе,куда-то там..." Почитай, может что-то подчерпнёшь для себя ценное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Правильно,выдай им на орехи.Ишь они тут, со своим мужским шовинизмом. Разбушлатились понимашь. :D

"Палатка.В машине пожить" Так ,свалить в даль безлюдную,ибо задолбало всё,или ...А ты часом не копарь?

Тут у нас есть тема "С женой на Соболе,куда-то там..." Почитай, может что-то подчерпнёшь для себя ценное.

Ну я такое...авто-мото-вело-фото и далее по тексту. Могу под настроение копать, мародерить, охотиться, рыбалить, кататься на лыжах и просто проживать где-то где мне понравится. 

Спасибо, почитаю)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Вот эта тема. https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/59309-s-zhenoi-na-sobole-moskva-magadan/  Правда я до конца не читал.Потерял интерес.И чем там дело успокоилось ,не ведаю.Может, сожрали друг-дружку.А может, живы и здоровы.Просто планы уж очень амбициозные у ребят были. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А может, живы и здоровы
книгу уже пишут,по мотивам.давно дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Ну я такое...авто-мото-вело-фото и далее по тексту. Могу под настроение копать, мародерить, охотиться, рыбалить, кататься на лыжах и просто проживать где-то где мне понравится. 

Спасибо, почитаю)

О, таких подруг не хватает парням)))

В нашем полку камрадов прибыло)))

Что, до девeirb докопались,со своим рожай,готовь. С таким успехом, может сказать: "идите на завод пашите,на дядю")))

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

собраться купить машину и сразу думать о ремонте.раньше ездил на бензинке постоянно ремонт.на дизеле практически только расходники тыщ 500.плохо прокачивалось топливо только однажды -камаз поделился в первые заморозки.да ,чем проще дизель ,тем надёжней.правда есть люди любят зажигалки.но когда еду по городу на 405 моторе,    смотрю постоянно на указатель топлива -стремительно убывает.на крафтере -когда ж заправляться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

. Можете помочь- буду очень рада общению

совет простой, за эти деньги, нормальную газель не купишь, или берём гаечный ключ в белые ручки, или напрягаем всех 10 спецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

совет простой, за эти деньги, нормальную газель не купишь, или берём гаечный ключ в белые ручки, или напрягаем всех 10 спецов.

или в белые ручки 10 "гаечных ключей"...и всё заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

совет простой, за эти деньги, нормальную газель не купишь, или берём гаечный ключ в белые ручки, или напрягаем всех 10 спецов.

Да знаю я что за эти деньги нормальный куплю только велосипед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

Да знаю я что за эти деньги нормальный куплю только велосипед)))

первую  попавшую  не хватай и тогда вариант найти  что то целое возрастает.

часто бывает что за 200  бывают целее чем за 300.

жаль что цельмет 3 места не такая уж  и частая  машина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

Да знаю я что за эти деньги нормальный куплю только велосипед)))

купишь,дело случая и удачи.не зря говорят -кто ищет, тот всегда найдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Да знаю я что за эти деньги нормальный куплю только велосипед)))

ну и зачем газель, возьми велорикшу

купишь,дело случая и удачи.не зря говорят -кто ищет, тот всегда найдёт.

и обязательно с 405))))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

или в белые ручки 10 "гаечных ключей"...и всё заработает.

а это ещё как повезёт, бывает и кувалда не помогает, ну ни чего бицуху накачает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Каземир,зачем ты девке руки отбиваешь? Она уже написала, что взрослая девочка, и способна сама принимать решения.

Просит всего лишь, подсказать моменты по конфигурации авто.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

да так то тут у многих в одном месте свербит..ну как так то?баба и за руль газели?  :D  ну и чего тут такого?на фурах ездят.есть и лучше некоторых ездят. -_-

а так человек способный решиться на покупку газели имеет право выбрать "грабли" по своему вкусу.

а по сабжу темы,подходят 2 модели газ,это 3х местный соболь и цмф газель,та же 3х местка. правда не совсем понятно зачем такая достаточно специфичная машина..но так если хочется,чего бы и нет то?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...