Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Газель для девушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#1381 OFF   Александр Борисыч

Александр Борисыч

Ученик

• Участник Клуба
  • 27 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 2705
  • Двигатель:406 карб
  • Год выпуска Авто:2001

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 23:56

ТС-девушка адекватная!

Я сразу сказал: молодец!

Вопросы\ответы по делу, а не про 2DiN c ЗХ и прочую(для неё) фигню. 

#1382 OFF   ZAN57

ZAN57

Профессионал

• Участник Клуба
  • 3 582 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-3221 8 мест
  • Двигатель:УМЗ 4216
  • Год выпуска Авто:2011

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 11:33

ты это куда собрался? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/...

Жену на месяц, до самого НГ отправил в Кудепсту, внука в школу водить, дочь встретит и в этот же день поедет сюда...

расскажи, какая у тебя магнитола в твоей Газели.только честно

странное сочетание!!!  :D  :D

А ничего странного, особенно в мороз зимой... Выехали в лес, погуляли, послушали музыку, попили кофейку, кто с кониной а кто и беззз.. чай - кофе потанцуем водка - пиво полежим... ну полежали, а потом женщине на мороз по гигиене и т.д? :o  Ну уж нет, дудки. Женщин надо беречь, свои они или чужие. :P

Ну у меня вот пааааршивенький 2дин саунмакс 828 по- мо моему, стоил за 7тр по акции, изначально что то 9800р, всё есть что только может быть, без нафигатора. До этого в кайроне стоял такой же, но с нафигатором и приличным выносным модулем, . тот ТВ брал чуть лучше чем этот. Конечно нелинейных хватает и ограничение по питанию на 4*55вт слышно, но чуть поменьше мощности, где то до верхнего предела тонкомпенсации, и вполне прилично звучит. Жена по крайней мере так слушать уже не может- на голову и легкие давит. Мне минут чз 10 то- же уже на голову давит. Молодежи конечно маловато. Лежит саб и усилитель, по 500вт, отдал сосед за 2 коньяка, думал ставить, но не успел до поездки на юг летом, а оказалось итак низов хватает на 4 эллипсах. Вот думаю- надо оно или нет? Не пацаномобиль, но молодежь слетается как пчелы на мед.

А в таком салоне с ними спорить за рюмочкой о судьбах русского рока и дедушках Блэк сэбачч, лед зеппелин и т.д проще, в дорогу накатываем каждый своё и слушаем. Для них открытием например в этот раз был Юрайя хип и Алон парсонс. Не верят, что это 60-е-70е... Только что же говорят слушали эти песни, но у других исполнителей, но оригинал лучше. и спектр звуков не хуже современного. 

Я не хочу пацаномобиль, но так приятно поспорить с 35-40 летними. и освежает возраст... И понимаешь что они много знают в общем то , и не из рэпа...

Сообщение отредактировал ZAN57: 02 Декабрь 2018 - 11:46

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных