Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Гарантийный список

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFF   FedorVolnov

FedorVolnov

Новенький

• Участник Клуба
  • 1 сообщений
  • Марка авто:Gaz next
  • Двигатель:Diesel
  • Год выпуска Авто:2016

Отправлено 12 Июнь 2018 - 13:41

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, где можно скачать/посмотреть/узнать весь гарантийный список по запчастям у газель Next, т.е. что является гарантийным случаем, а что уже нет.

Недавно столкнулся с неприятностями у оф. дилера, мне отказались менять сцепление по гарантии, ссылаясь на то что пробег слишком большой, при этом у товарища при таком же пробеге поменяли без проблем по гарантии, правда в другом городе.

Заранее спасибо за помощь.

P.S По горячей линии лучше не звонить, сидит совершенно некомпетентная Маринка, которая готова дать номер телефона моего же оф. дилера, вообщем смех.

#2 OFF   Vovok

Vovok

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 352 сообщений
  • Марка авто:Газель НЕКСТ
  • Двигатель:Evotech 2.7
  • Год выпуска Авто:2016

Отправлено 12 Июнь 2018 - 18:11

Подскажите пожалуйста, где можно скачать/посмотреть/узнать весь гарантийный список по запчастям у газель Next, т.е. что является гарантийным случаем, а что уже нет.
Недавно столкнулся с неприятностями у оф. дилера, мне отказались менять сцепление по гарантии, ссылаясь на то что пробег слишком большой, при этом у товарища при таком же пробеге поменяли без проблем по гарантии, правда в другом городе.
P.S По горячей линии лучше не звонить, сидит совершенно некомпетентная Маринка, которая готова дать номер телефона моего же оф. дилера, вообщем смех.

Конкретнее какой пробег? Смотри в книжке сервисной. Кпп и двигло 3 года или 150 т.км. и от дилера зависит, есть конченные. И звони на гор. Линию газа Нижний, да там тоже конченные,но кое какой пинок дают. Я [достал] реально звонками всех и уже образец претензии один мне скинул,правда её переделывать нужно,но всё-таки.
У меня тоже шумит,но при вскрытии дефекты им нужны,чтобы заводу доказуху скинуть.
Гбц сделали по гарантии,хотя мне втуляли,что мол побреют и мозги с завода не активированы,всё по нулям.

Сообщение отредактировал ИванСПб: 12 Июнь 2018 - 18:29
ненормативная лексика

#3 OFF   L2140

L2140

Опытный

• Участник Клуба
  • 623 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 22:43

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно скачать/посмотреть/узнать весь гарантийный список по запчастям у газель Next, т.е. что является гарантийным случаем, а что уже нет. Недавно столкнулся с неприятностями у оф. дилера, мне отказались менять сцепление по гарантии, ссылаясь на то что пробег слишком большой, при этом у товарища при таком же пробеге поменяли без проблем по гарантии, правда в другом городе. Заранее спасибо за помощь.

Условия гарантии (в тч ограничения на конкретные детали) на базовое шасси указаны в Сервисной книжке. Вы под ними подписались. Других договоров между изготовителем и Вами не существует.

Гарантийность случая определяется на уполномоченном Изготовителем Сервисном предприятии. Это тоже прописано в Ск.

Конкретнее какой пробег?

два миллиона,скорее всего

#4 OFF   Хищник777

Хищник777

Участник

• Участник Клуба
  • 66 сообщений
  • Марка авто:Газель Next
  • Двигатель:EvoTech 2.7
  • Год выпуска Авто:2015

Отправлено 18 Июнь 2018 - 17:21

А поподробней можно, к кому именно ездили вы, и ваш друг? Машина какая, пробег, город, название дилера? Что-что, а специалисты колл-центра ГАЗ мне всегда оперативно отвечали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных