Перейти к содержанию
           
Авторизация  
FedorVolnov

Гарантийный список

Рекомендуемые сообщения

FedorVolnov

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, где можно скачать/посмотреть/узнать весь гарантийный список по запчастям у газель Next, т.е. что является гарантийным случаем, а что уже нет.

Недавно столкнулся с неприятностями у оф. дилера, мне отказались менять сцепление по гарантии, ссылаясь на то что пробег слишком большой, при этом у товарища при таком же пробеге поменяли без проблем по гарантии, правда в другом городе.

Заранее спасибо за помощь.

P.S По горячей линии лучше не звонить, сидит совершенно некомпетентная Маринка, которая готова дать номер телефона моего же оф. дилера, вообщем смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, где можно скачать/посмотреть/узнать весь гарантийный список по запчастям у газель Next, т.е. что является гарантийным случаем, а что уже нет.

Недавно столкнулся с неприятностями у оф. дилера, мне отказались менять сцепление по гарантии, ссылаясь на то что пробег слишком большой, при этом у товарища при таком же пробеге поменяли без проблем по гарантии, правда в другом городе.

Заранее спасибо за помощь.

P.S По горячей линии лучше не звонить, сидит совершенно некомпетентная Маринка, которая готова дать номер телефона моего же оф. дилера, вообщем смех.

Конкретнее какой пробег? Смотри в книжке сервисной. Кпп и двигло 3 года или 150 т.км. и от дилера зависит, есть конченные. И звони на гор. Линию газа Нижний, да там тоже конченные,но кое какой пинок дают. Я [достал] реально звонками всех и уже образец претензии один мне скинул,правда её переделывать нужно,но всё-таки.

У меня тоже шумит,но при вскрытии дефекты им нужны,чтобы заводу доказуху скинуть.

Гбц сделали по гарантии,хотя мне втуляли,что мол побреют и мозги с завода не активированы,всё по нулям.

Изменено пользователем ИванСПб
ненормативная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

 

 


Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно скачать/посмотреть/узнать весь гарантийный список по запчастям у газель Next, т.е. что является гарантийным случаем, а что уже нет. Недавно столкнулся с неприятностями у оф. дилера, мне отказались менять сцепление по гарантии, ссылаясь на то что пробег слишком большой, при этом у товарища при таком же пробеге поменяли без проблем по гарантии, правда в другом городе. Заранее спасибо за помощь.

Условия гарантии (в тч ограничения на конкретные детали) на базовое шасси указаны в Сервисной книжке. Вы под ними подписались. Других договоров между изготовителем и Вами не существует.

Гарантийность случая определяется на уполномоченном Изготовителем Сервисном предприятии. Это тоже прописано в Ск.

 

 

 

 


Конкретнее какой пробег?

два миллиона,скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник777

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, где можно скачать/посмотреть/узнать весь гарантийный список по запчастям у газель Next, т.е. что является гарантийным случаем, а что уже нет.

Недавно столкнулся с неприятностями у оф. дилера, мне отказались менять сцепление по гарантии, ссылаясь на то что пробег слишком большой, при этом у товарища при таком же пробеге поменяли без проблем по гарантии, правда в другом городе.

Заранее спасибо за помощь.

P.S По горячей линии лучше не звонить, сидит совершенно некомпетентная Маринка, которая готова дать номер телефона моего же оф. дилера, вообщем смех.

А поподробней можно, к кому именно ездили вы, и ваш друг? Машина какая, пробег, город, название дилера? Что-что, а специалисты колл-центра ГАЗ мне всегда оперативно отвечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сысоев Михаил

Всем доброго времени суток.

Читаем пункт 5. Гарантийных обязательств Сервисной книжки 

Работы, выполняемые по талонам тех. обслуживания согласно сервисной книжке, и иные ниже перечисленные работы не входят в гарантийные обязательства и производятся за счет потребителя, включая:

"Замену деталей, обусловленную их естественным износом (диски тормозные, тормозные колодки, шины, диски сцепления, щетки стеклоочистителя и др.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник777

Поэтому и спросил пробег, без точных цифр разговаривать не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...