Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Тихвин - Пенза , как бы Вы поехали ?

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Начало маршрута мне понятно .

Первый вариант , это Тихвин - Кириши - Зуево и дальше на Москву.

Второй вариант, это обойти Москву через Вологду и Ярославль, а как дальше ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

Мск-пенза, че тут думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мск-пенза, че тут думать

Так и думаю)) Раньше , лет 15-18 назад так и ездил - Тихвин - Боровичи -МСК - Рязань - Шацк. Сейчас через Боровичи дорога пала((( надо 100 км крюк давать через Чудово , но зато сдали уже 330 км платной М-11 в Новгородской и Тверской ))

Не факт, что поеду , так клиенты справки наводят . Отправят Деловыми тыщ за 25 , эти 1500 кг. Я 46 запросил.

Недавно хотели в Александров отправить , это 650 тропами или 850 км отличной дорогой. Запросил 27 за 220 кг и 4,20 длина - привезли Деловыми в СПБ за 10, я там забирал)) Александров - Владимир -  7000 руб + 3000 руб за Владимир -СПБ . Это со слов манагера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Там дорога такая, все что болтается , отвалился :)

Иваново еще так себе , но вот район шацк ужасная дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Брат советует через Вологду  и Владимир на Муром - 1000км приличной дороги , не считая участка между Яриком и Иваново .

Потом через новый мост на Зубову Поляну , Шацк ..

Короче , до Мурома я ездил - хорошая дорога через Вологду, аж 4 АГНКС по пути и в самом Муроме есть АГНКС.

Что с дорогой Муром - Пенза , есть нормальная дорога или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

но вот район шацк ужасная дорога

Объездная да вся в волнах,а через шацк сейчас ремонт везде идет.

Алексей Ф., Если ночью,то через шацк езжай,а днем лучше по тихонько по объездной.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

От Мурома дорога в целом и частном плохая

Не до Воронежа конечно, но наверное почти Тамбова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вот такие варианты Яндекс предлагает на выбор из Мурома в Пензу.

https://yandex.ru/maps/?mode=routes&rtext=55.579169%2C42.052411~53.195063%2C45.018316&rtt=auto&ll=43.269824%2C54.633632&z=8&rtn=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

Тогда уж до нн и через саранск, дорога там отличная была

Правда там я на легковой ехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

С Мурома до Кулебак все в норме,с Кулебак до Арзамаса убитая это где то 120км,из Арзамаса до Саранска и далее до Пензы все гуд

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А в каком состоянии сейчас М-5 от Москвы до Пензы ? Я там последний раз ехал летом 2007 года на Кинель -Черкассы , обратно через Нижний домой уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Муром нах, там ямы, ночью и влететь можно. До Арзамаса плеваться будешь. Через Шацк лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Муром нах, там ямы, ночью и влететь можно. До Арзамаса плеваться будешь. Через Шацк лучше.

По  М-5 имеешь в виду через МСК ? Тогда надо ехать с обеда, что бы Солнечногорск , Химки и МКАД пройти поздно вечером.

Правда груз мой уже продают табуретки )) Позвонила подруга - все, грузимся в понедельник , разгрузка в среду ! Через 5 минут звонит - а за 43 никак ? Тут "транспортная компания" предлагает 43 . В общем будут думать до завтра.. Груз - куб щелочи, +бочка и два поддона железяк.

С табуретками сложно конкурировать , они любой груз попутно отправят за пол цены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

С Вологды предлагает три пути в Пензу , через НиНо , через Муром и через Гусь Хрустальный.

https://yandex.ru/maps/?mode=routes&rtext=59.220496%2C39.891523~53.195063%2C45.018316&rtt=auto&ll=42.396676%2C54.785880&z=8

Зачем у нас все федералки через МКАД проходят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Я бы пошел на Иваново,Владимир,Гусь-Хрустальный,дальше по 5ке...Но это мое скромное...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Проехал малость, поспи, да по холодку Москву и проскочишь. В Рязани нынче пробки меньше стали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Метаном в орешках заправишся потом в дзержинске

От дуста до пензы 450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Метаном в орешках заправишся потом в дзержинске

От дуста до пензы 450

Прямая дорога на Владимир через Устюжну , Бежецк и Калязин далеко не идеальна - костотряс 300 км, лучше уж через Вологду и Ярик, а там метан есть в Черепе и Ярославле, можно в Иванове заправится..

Ехать с Вологды в Пензу через Владимир и НиНо, это по моему через чур)))

Через Великий Новгород дорога лучше и на 50 км ближе )) Только МКАД  пугает.

По  М-5 2+2 по прежнему до Бронниц или до Коломны дотянули ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пишет , что 380 км из Твери до Рязани через МКАД проедешь за 5 часов , если нет пробок))

В 2000-2002 годах вечером МКАД без проблем проходил по пути в Пензу)) Выезжал в 7-8 утра и в 7-8 вечера на ура МКАД проходил..

https://yandex.ru/maps/?ll=37.421471%2C55.720947&z=8&mode=routes&rtext=56.833808%2C35.818642~54.636933%2C39.633345&rtt=auto&l=trf%2Ctrfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Да хорош тебе

Час потолкаешся максимум

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

) Только МКАД  пугает.

Лёш.ничего страшного в нём нет.каждый день по нему еду...пока живой.)))).если с утра часиков в 7 то проскочишь без проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aca300

Не морочь голову, иди по М-7 до НН. Там на Пензу. Если боишься МКАД, обойди по А-108.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Леш 2+2 вроде давно аж до Рязани. В Бронницы не попадаешь, дорога мимо идет. Через 15 вроде км упираешься в Т-образный перекресток и через пару километров выходишь в Старниково.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Я бы поехал по федеральным дорогам. МКАД нормально едет, ночью и утром вообще без остановок. Эти объезды и сокращения ни к чему не приводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Леш 2+2 вроде давно аж до Рязани. В Бронницы не попадаешь, дорога мимо идет. Через 15 вроде км упираешься в Т-образный перекресток и через пару километров выходишь в Старниково.

Отстал я от жизни , по М-4 ездил недавно пару раз, по М-7 в 11 году)), а к тебе не заносило года с 2008 или 09 ..

Похоже не судьба мне повидать М-11 и М-5 , вчера ещё с утра груз висел и три предложения по 35 +одно 31. С обеда груз пропал и никто мне больше не звонил(( Продали коллеги моего снабженца груз табуреткам ((

Ну и хрен с ним , я и по месту заработаю , тем более щелочь , 2 тонны ..

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...