Перейти к содержанию
           
Авторизация  
неартём

какие газовые форсунки ставить?

Рекомендуемые сообщения

неартём

всем здарова! парни подскажите, кто знает, если разница в форсунках на ГБО 4 ?????

у меня газель, лёгкий фургон на 10 кубов, с обтекателем, дв 405, мозги ителма, лямбды нет..20 тыщ км назад поставил ГБО 4 альфа, форсунки реил иг1..просто запарило меня это ГБО, двигатель глохнет то и дело, когда я его раскручу до 3-3.5 тыщ оборотов,например в гору заехал и нужно газом раздрачивать чтобы двигатель неотключился. холостые держит ровно и хорошо, когда еду до 2.5 тыщ оборотов всё нормально, в принципе тяга есть, но стоит за 3 тыщи крутануть мотор, всё, заглохнет обязательно если нераздрачу педалью...ну в общем приноровился

 

сейчас у меня другая проблема, ванища газом, прям из выхлопной трубы прёт газом, как у старого пазика, я так понимаю форсунки умерли какие то

расход у меня в среднем 22 литра, когда установили первое время было 16-18, меня это радовало целый месяц))))))потом начался геморрой то едет то не едет, как будто своей жизнью живёт, потом глохнуть начало после 3 тыщ, ездил к газовикам где устанавливал, они там какие то мутные чуваки, путью ничего объяснить не могут, сядут со своим ноутом, чего то там пошукАет, говорит всё нормально, едь отсюда...вообще я хотел диджик поставить, но они меня разбазарили на эту альфу, я так понимаю комплект этот амно полное

 

я хотел спросить может кто в курсе? в инете нашёл инфу что эти форсунки реил иг1 ставят не на оборотистые двигатели, типа до 3х тыщ которые ездят..может кто знает эту информацию??? и какие форсунки предпочтительнее поставить на 405 дв

 

извиняюсь что сумбурно) но просто реально заманался. за 20 тыщ на ГБО 4 альфа, накопилось агрессии, нужно работать, а ГБО заваняло газом

post-88456-0-41363600-1533127489_thumb.jpg

post-88456-0-41061500-1533127503_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...