Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Соболь NEXT 4х4 первые отзывы и впечатления

Рекомендуемые сообщения

Skiffus

А только я заметил, почему движок Е4 а не Е5? Эко нормы же никто не отменял. Неуспели к выставке? Иначе выходит \то уже мертворожденный двиг, и так то хотят ввести в городах ограничения по евро к въезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2140

А только я заметил, почему движок Е4 а не Е5? Эко нормы же никто не отменял. Неуспели к выставке? Иначе выходит \то уже мертворожденный двиг, и так то хотят ввести в городах ограничения по евро к въезду.

 

яж писал вверху.

 

 

обратим внимание: -РКП управляется только одним (?) штоком-рейкой, приводимым в движение моторедуктором от Ситилайна(дверь) и ЦМА Некст(подножка) - на авто установлен Евро4 мотор - рулевой кардан того же производителя что и на Нексте заднеприводном - под капотом нет элементов штатного (Делфи) кондиционера. Хотя управление ОВУ под кондей. - радиатор ГУР от "бизнеса" - КПП 330 Н.м - металлический бензобак

 

и в другой теме

 

 

 

о производстве, подготовке речи нет. А на шоу-кары повесить можно всё, что угодно. Хоть фары от Vector :blink:

 

и во тут

 

 

 

0_19d366_dd1413a4_XL.jpg согласно плану, работы по Соболю не ведутся

Изменено пользователем L2140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

Что-то страшный какой-то. Особенно сзади в 3/4. Аналогия с цыганской кибиткой напрашивается. Шрусы закрыты пыльниками - УРА! Конструкция и долговечность ШРУСов новой конструкции - кто проверял на ресурс?

Оптический обман, камера же в телефоне была наверное, всё испортила только. Ужасные снимки.

А Соболь хорош.

Вот почему опять старый бак, и почему дизель?

Второй раз (опять) в стране стартовала программа развития газомоторного топлива и автопарка.

Хочу такой с гбо заводским.

ГБО, конечно, дело наживное, но завод как всегда... эх.

Поясные ремни, подушек безопасности нет - для меня это минус.

Раскладной диван и второй ряд хитрый - это прорыв, фантастика. Это сараказм. 

Изменено пользователем Некто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Хочу такой с гбо заводским.
ну если и будет,то с эвотеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

А я на соболе-автобусе заметил раму составную. Надеюсь, что это временное решение, ибо пока это только концепты.

А в каком месте составная рама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Пока ГАЗ сопли жуёт, китайцы сделали свой "Соболь некст 4х4".  http://www.lada-vesta2.ru/novosti-avtovaza/kitajtsy-nachali-prodazhi-svoej-bukhanki-rama-zhestkij-polnyj-privod-blokirovka-i-ponizhajka-foto

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Пока ГАЗ сопли жуёт, китайцы сделали свой "Соболь некст 4х4".  http://www.lada-vesta2.ru/novosti-avtovaza/kitajtsy-nachali-prodazhi-svoej-bukhanki-rama-zhestkij-polnyj-privod-blokirovka-i-ponizhajka-foto

Этим фоткам китайского соболя больше полутора лет,а воз и ныне там,но больше мне нравиться,что китайцы сначала собрали авто,а только потом его покрасили,даже запаска и глушитель в цвет кузова зеленые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gазелеvod

Продажи стартовали в Китае.ценник на наши рубли 1090000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

Продажи стартовали в Китае.ценник на наши рубли 1090000

очередная  китайская  поделка,  которая   сгниет   в  течении  3-5  лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Игорь85, С таким же успехом гниет и вся газовская продукция.Газ наверно на втором месте после уаза по качеству железа и покраске.

На всех машинах ГАЗ на стоянках дилеров можно найти уже ржавые машины.Особенно если постоят зимой или в межсезонье.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

очередная  китайская  поделка,  которая   сгниет   в  течении  3-5  лет.

Имею китайский кроссовер - для города, где соль и снег. 2013 год. Живее всех живых . Без ржавчины.

Изменено пользователем Барсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

А когда же наконец появится аналог Газель 3221 люкс автобус 8+1 в кузове Некст? Очень нужна большая длина и высокая крыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

ZAN57, Салон люкс сделаешь сам.А так пожалуйста,их полно даже дешевых в металле,фургоны.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=20d5de082ce9de255172b78bd3ec5279-l&n=13

http://sto-gaz.ru/assets/images/gazelle-next-van/combi-medium/white/3.png

Но стоит он в районе 1,3р. готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Блин мне понравился, где купить?

Если в полтора ляма уложиться, блин я взял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Да я давно на маршрутку 16 мест Некст такую смотрю... По размерам близка к Дукатику, если хоть дерьмовый, но бензиновый эво стоит, то годится. НО, она до скончания века останется АВТОБУСОМ М2, даже после перевода в категорию В по ПТС. Да еще беготни и экспертиза, деньги. То есть налоги в 50 раз больше чем у меня сейчас. Конечно, если бы купить совсем дешево, то тогда сэкономленного хватит на налоги лет на 10-15. Но что то дешево не покупается. У каждого своё "дешево". Мне же не для работы... не окупится.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ну почему, Газельку бизнес люкс 8+1 можно БУ за 300-400 вполне ездовую купить.


Тем мало... офпредставитель завода молчит как рыба об лед о выпуске аналога 3221 в кузове некст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
homyakov

Мне реклама попалась вконтакте. Какой то конкурс для хозяев соболей, кто нибудь вкурсе? Я ссылку блин потерял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


открывается но не работает.
работает,даже через VK без регистрации зайти можно.правда условия конкурса что бы посмотреть,надо скачать.

а.кнопку "погнали" нажимал.там вход через VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Зачем так усложнили  ? Для ленивых и малообразованных не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

позвонил чел,стоящий и разглядывающий  этот соболь 4Х4.где то он увидел его и решил посмотреть.....открыл пассажирскую дверь.глянул на табличку.....обломайтесь,с прицепом он  не получал оттс.пустая строка.по салону сказал  коротко - ну.лучше маршрутки конечно.по итогам "посмотреть" чел сказал честно.буду искать б/у импорт.в коне концов за 700 возьму китайца микрика.тот что бывшая делика.как ему сказали по цене,ЭТО планируют продавать в районе ляма трёхсот ориентировочно.дата выхода не озвучена.ПЛАНИРОВАЛОСЬ в коне года,но пока внесены корректировки в сроки.

да,в москве по моему он щас на выставке какой то.так я понял.или остатки выставки.ну чёт как то так.ну уточнял,ибо в планах ломиться смотреть,нет абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

Не думаю, что китаец за 700, будет норм машиной.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
10 минут назад, ashastin сказал:

Не думаю, что китаец за 700, будет норм машиной.

вчера смотрел  китайца за 850.имхо,барг там рядом не стоял.даже по салону,понятно что не кожа,а заменители,не дерево,а пластик.но.....откровенного "дерьмонтина " в отделке НЕТ.как не печально,пластик качеством лучше. 5 скоростной АВТОМАТ,158 кобыл.2 кондея,салон и кабина отдельно.всяких мелких "приятностей"  то же хватает.уже что то похожее на машину.да,есть свои косяки.ну так и машина производится всего около 4 лет.а не как барг.уже почти 30.но как была.думаю вот,взять может на тест драйв.есть такое у них.но очередь на попробывать.

но вот честно,если бы на момент покупки для семьи поставили рядом обе машины,по практически одинаковой цене,мой выбор был бы точно не в пользу газа.из за мотора и акпп и самого пассажирского салона.мотор хоть и обзывается на китайский манер,но это старый японец в новой обёртке,акпп вообще айсин чистая.кому хоца дизель,есть вариант с дизелем.есть с механикой.

так что вот задумался на счёт попробовать на недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...