Перейти к содержанию
           
Авторизация  
interfire

Помогите купить газель на последние деньги!

Рекомендуемые сообщения

Bankir

Я думаю посмотреть машину по чьей либо просьбе это не вопрос , если кому либо нужен бюджетный. вариант авто , пускай пишут , подсобить всегда рады , для этого мы и здесь , я так думаю

Bankir, все зависит от того где покупать, к примеру у нас в Иркутске выбора нет вообще, а на то что есть цены очень сильно завышены. Когда искал первую газель, объездил все авторынки, все объявы пересмотрел, так за 250 тыщ одни дрова стояли. Пришлось в кр

 

асноярск валить. Вторую кстати тож в красноярке брал.

за 250 тыс я даже как то раз 2010 года видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i_ninja

Alex030569, до того как прикрыли ввоз машин, так и было. Примерно 90% машин были японцы. Сейчас примерно 50/50, новые японцы, корейцы и наши.

Bankir, зайди на дром и глянь какие у нас цены. За 250 и 2010 года у нас будут продавать разве что после пожара или взрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

По иркутской области в подаже только 4 газели 3302 - крутовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

Bankir, о чем и речь. А про японцев я вообще молчу, цены просто адовые за просто мертвые дрова. Поэтому и катаем за 1-2 тыс км от дома т.к. дешевле, выбора больше и состояние лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

О, а  -10 это холодно оказывается ))) На своей срезал и запаял выпердышь посередине, радиатор печки воткнул о шевика К30 медный, в салоне и в -30 печка кипятком дует. С родным радиатором медным в салоне почти как на улице температура была и помпу доп ставил, и мыл его и лимонкой и электролитом пробовал нехрена ...  Панель щас не самая думаю большая проблема, добизнес 2р на разборах стоит + рубль щиток. 

Так у меня 9 мест , а реале стоит 7. Половина 2705 спокойно прогревается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverBullet

Здравствуйте!

 

А есть на форуме специалисты (или кто может таких посоветовать), которые могут подобрать на рыке Газель по определенным параметрам?

В сети много различных подборщиков по легковым авто, а Газель подобрать никто не хочет...

Изменено пользователем SilverBullet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Расскажу я свою историю. Как то раз ко мне обратился на форуме покупатель из Коми. Он увидел, что в нашем городе Орел продают газель и попросил проверить, если смысл ехать. Я съездил посмотрел, поговорил с продавцом, сфотографировал всю машину, во всех ракурсах. Покупателю понравилось он приехал купил машину. И Нижнем Новгороде трубка форсунки лопнула. Ему вроде как "Утюг" Слава с форума помог отремонтировать трубку. Вот мой сказ, кто причитал тот молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

Здравствуйте!

 

А есть на форуме специалисты (или кто может таких посоветовать), которые могут подобрать на рыке Газель по определенным параметрам?

В сети много различных подборщиков по легковым авто, а Газель подобрать никто не хочет...

ты бы еще город обитания написал,было бы гораздо проще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i_ninja

А я никогда не берусь выбирать кому нить машину, а то если что то случится с ней, сразу начнется - Вот, навыбирал нам, а она кривая/косая/битая и т.д. так друзей и теряют обычно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Здравствуйте!

 

А есть на форуме специалисты (или кто может таких посоветовать), которые могут подобрать на рыке Газель по определенным параметрам?

В сети много различных подборщиков по легковым авто, а Газель подобрать никто не хочет...

Выбрать Газель дело не простое. Сумма какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ты бы еще город обитания написал,было бы гораздо проще))

Дефолт Сити однозначно))) Только жители этого города не пишут про город, так как думают, что за МКАД нет жизни))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Выбрать Газель дело не простое. Сумма какая?

«Элементарно, Ватсон»

 

В профиле запись

3302

От 2008г

 

На последние деньги, значит 200 тыс

 

)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Сколько уже таких тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

я тож на последние купил. потом тент переделал тож на послепоследнии. потом резину шиповку с дисками купил тож на послепослепоследнии...))))..не надо никогда покупать машину на последнии... всё равно потом вылезет что нибудь..и если нет загашника то выход один продавать. но так как машина сломана уже много в цене теряется..я не каркаю. но что вылезет что нибудь. это факт. и отрицать его нет смысла...это надо быть идиотом чтоб купить на последние деньги машину б.у.и это путь в никуда. и будет пипец если попасть в долговую яму. у банков выходных и отпусков нет. в назначеный день будте любезны оплатить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

очень не рационально брать на последние.  лучше  150+50  чем сразу  200.
в итоге  та что за 150  станет лучше чем за 200  точно.
в ГАЗели что сейчас важно  и трудоемко:  ровная рама, без  трещин, и балка  ровная, не сухая и без люфта.+чулок
остальное  поправимо в не самые большие деньги будь то:  сцепа, кпп, отчасти мотор .если руки есть и место где сделать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverBullet

ты бы еще город обитания написал,было бы гораздо проще))

г. Москва и Московская область

 

Извините, не все данные указал :rolleyes:

Выбрать Газель дело не простое. Сумма какая?

250 000 +/-... (это чисто на авто)

 

Ищу 3302 промтоварный или с изотермой стандартная база, от 2008, высота кузова до 2  м, змз-405 или 406 (инжектор), вписанное ГБО приветствуется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

г. Москва и Московская область

 

Извините, не все данные указал :rolleyes:

не все сообщение  сразу увидел

Изменено пользователем Fevral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverBullet

Дефолт Сити однозначно))) Только жители этого города не пишут про город, так как думают, что за МКАД нет жизни))

"Зрите в корень".за МКАДный я.не написал, исправился...))

я тож на последние купил. потом тент переделал тож на послепоследнии. потом резину шиповку с дисками купил тож на послепослепоследнии...))))..не надо никогда покупать машину на последнии... всё равно потом вылезет что нибудь..и если нет загашника то выход один продавать. но так как машина сломана уже много в цене теряется..я не каркаю. но что вылезет что нибудь. это факт. и отрицать его нет смысла...это надо быть идиотом чтоб купить на последние деньги машину б.у.и это путь в никуда. и будет пипец если попасть в долговую яму. у банков выходных и отпусков нет. в назначеный день будте любезны оплатить.

согласен...бюджет 250 заложил только на авто. есть еще немного на ремонт...

не все сообщение  сразу увидел

спасибо за предложение. ищу именно рестайл и змз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xalturka

У меня есть цельнометалл очень бодрый 2008 года змз е 3...движок валит 140 с тонной, проблемы только после задних колес идет ржа... агрегаты в идеале..что странно. Надо делать шкворня и радиатор течет чутка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverBullet

У меня есть цельнометалл очень бодрый 2008 года змз е 3...движок валит 140 с тонной, проблемы только после задних колес идет ржа... агрегаты в идеале..что странно. Надо делать шкворня и радиатор течет чутка..

 

Мне ЦМФ по высоте не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

г. Москва и Московская область

 

 

Ищу 3302 промтоварный или с изотермой стандартная база, от 2008, высота кузова до 2  м, змз-405 или 406 (инжектор), вписанное ГБО приветствуется))

Есть какое либо объяснение тому, что в Нерезиновке и её окресностях 90% легкого ком транспорта имеют надстройку будку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverBullet

Есть какое либо объяснение тому, что в Нерезиновке и её окресностях 90% легкого ком транспорта имеют надстройку будку?

 

Много где встречается такое требование от заказчика. Одна из причин (со слов заказчика) - более стойкая защита от влаги и пыли по сравнению с тентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


спасибо за предложение. ищу именно рестайл и змз
Сложно будет найти. Этим машинам уже по десятку лет. Моторы в основном с хорошим пробегом или после капиталки. Хотя есть более менее нормальные. Знать бы еще, что ты хочешь с ней делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Много где встречается такое требование от заказчика. Одна из причин (со слов заказчика) - более стойкая защита от влаги и пыли по сравнению с тентом.

Понимаю от кражи, а по поводу влаги большие сомнения, будка ещё тот дуршлаг, пыли возможно, но не критично.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

"Зрите в корень".за МКАДный я.не написал, исправился...))

согласен...бюджет 250 заложил только на авто. есть еще немного на ремонт...помимо ремонта надо оставить и на жизнь и на непредвиденные расходы

 

.я когда выбирал у меня 70было.но я знал что хотел и знал что буду переделывать ..и смотрел я их под передний бампер заразил и тока у заднего борта вылазили.фонарик. тряпочка.бутылка с водой.чтоб подозрительные места на раме отмыть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...