Перейти к содержанию
           
Авторизация  
bhung

Плавают обороты и рывки при движении

Рекомендуемые сообщения

bhung

Всем привет.Пока диагност на отдыхе решил с Вами поделиться со своей проблемой.Сегодня столкнулся с такой проблемой: завожу сутра машину,обычно с пол пинка заводилась ,а сегодня не с первого раза проснулась.Машина завелась и начали плавать обороты,пару раз даже заглохла,загорелся чек.Машину прогрел,тронулся и тут замечаю что машину едет с рывками.Проехав пару километров остановился,перезапустил и все пришло в норму.И кстати на газ сам не перешел пока не перезапустил.до этого такого не наблюдалось.Что это может быть,может кто подсказать???(до этого были поменяны свечи и датчик распредвала,так как масло пропускал.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газ1963

Ты ошибку-то прочитай, да сам и ответь на свои вопросы! ELM, TORQUE и смартфон наверное раздобудешь, а ?? Если не понял  что написано, то надо в школу, тока без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bhung

Ты ошибку-то прочитай, да сам и ответь на свои вопросы! ELM, TORQUE и смартфон наверное раздобудешь, а ?? Если не понял что написано, то надо в школу, тока без обид!

Я смотрю ты тут самый умный да?для таких как ты по русски написал "пока диагност на отдыхе".есть у меня и elm этот и прога,н мой блок Микас 12.3 не считывает,не знаю в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...