Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gdc

Как качать колёса у газели?

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

60р за все 6 колес на монтажке и все 6ть накачаны как надо, ненужны не переходники, не насосы не еще че.

Не на каждом шиномонтаже берутся за задние, так как не долезть. Приходится снимать. На одном ставят переходник, на другом убирают. В зависимости от мировоззрения на этот счёт шиномонтажника.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

Я свой им всегда даю, для них это МЕГА крутая и дороХая вещь, не могут себе 80% шинок её позволить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

В белой куртке особенно хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

60р за все 6 колес на монтажке и все 6ть накачаны как надо, ненужны не переходники, не насосы не еще че.

10р. это для легковых,газели, соболя у нас тариф 20р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 86 Регион.

Лучше уж "агрессор" на 50 л. - он дешевле раза в 3.  У меня такой. Вопрос в другом, как им накачать задок? Где "добыть" переходник на "как на шиномонтажке"?

У МЕНЯ ПРОСТОЙ ,ОДНОЦИЛИНДРОВЫЙ КОМПРЕССОР 12 В. КАЧАЕТ СПОКОЙНО ДО З.5. НАКОНЕЧНИК НА ШЛАНГЕ ЗАКРУЧИВАЕТСЯ ПО РЕЗЬБЕ. ОТ ВНУТРЕННЕГО КОЛЕСА ИДЁТ УДЛИНИТЕЛЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

60р за все 6 колес на монтажке и все 6ть накачаны как надо, ненужны не переходники, не насосы не еще че.

У тебя никогда не было что после того, как тебе за 60 руб. подкачают, сразу после этого внутренние колёса, а могут и наружние задние просто тупо спустить, т.к. очень трудно особенно внутренние проконтролировать что не подспускают после их подкачки. Шиномонтажнику нафиг не нужно их проверять, тупо подкачал по быстрому - отвали без проверки. А бывает очень часто что они просто тупа не подкачивают, нет среди них любителей помучаться с внутренними, а бывает часто что просто тупо заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Так какие проблемы,снова подъедь,подкачают.

20 рублей то уж не деньги.

Можно пару раз в день подъезжать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

У МЕНЯ ПРОСТОЙ ,ОДНОЦИЛИНДРОВЫЙ КОМПРЕССОР 12 В. КАЧАЕТ СПОКОЙНО ДО З.5. НАКОНЕЧНИК НА ШЛАНГЕ ЗАКРУЧИВАЕТСЯ ПО РЕЗЬБЕ. ОТ ВНУТРЕННЕГО КОЛЕСА ИДЁТ УДЛИНИТЕЛЬ.

Можно и ручным накачать. Вопрос во времени и ко-ве потраченных сил. На ск. литров комп.? У агрессора тоже закручивается. Это и плохо, замучиешься с ним, часто не подходит. А сейчас вообще что то наконечник барахлит. Хочу поменять на обычный.  Даже на удлинитель достать обычным писюльком очень сложно. А наружные так же не полезешь, либо шланг идёт на излом.

Так какие проблемы,снова подъедь,подкачают.

20 рублей то уж не деньги.

Можно пару раз в день подъезжать :)

У меня на р-он всего 3 подкачки газелевские и те, полны народу. И кататься по ним - дорого выходит. Хотя, сам всегда подкачиваю у них бесплатно. Так быстрей, надёжней и дешевле.))) Иногда на кофе даю своему знакомому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...