Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Витал

Кронштейн в сборе запасного колеса Валдай

Рекомендуемые сообщения

Витал

Нужен Кронштейн в сборе запасного колеса Валдай. Этот девайс хочу приспособить на другую машину, нужен в сборе. Может какой аналог или похожую вещь для подъема колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

 

Вся соль в трещётке подьема(, точнее есть трещетка уголок не долго сварить, или траверсу..

Если нужна б/у, то к примеру от бычка или зубрёнка, ищи на Авито и по разборкам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

Ищу , но пока ничего не нашел. Может кто из клубней поможет или разборки где по богаче, в нашем ауле  и разборок толком нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Ищу , но пока ничего не нашел. Может кто из клубней поможет или разборки где по богаче, в нашем ауле  и разборок толком нет

А ты к Петровичу стучался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Ищу , но пока ничего не нашел. Может кто из клубней поможет или разборки где по богаче, в нашем ауле  и разборок толком нет

У Петровича есть от цельнометаллического некста, но ценник не адекват.

 

Тебе на газель надо или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

У меня эвакуатор на базе Валдая, запаска весит на боку, цензура какая то придумала эту фигня, что надо лежать на спине и коленками держать запаску , что бы её на место поставить. Год ездил не нужна была, а тут понадобилась и переплевался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 Купить тормозную трещётку и тормозной вал от Камаза,Зила.Немного уголка ,немного тонкого троса,немного сварки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

 Maks52, С августа на местных авиалиниях остались. Неужели в Нижнем нет на разборке Валдая у которого есть  такой девайс.???Татарин, У меня есть сам кронштейн для Валдая( не знаю откуда взялся) пустой, в тырнете есть отдельно продают трещетку без собачки, она даже каталожный номер имеет. Но мне показалось что здесь я найду быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...