Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий а099вх164

Хочу помять мост на газеле

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий а099вх164

Ребят,такой вопрос,у меня газель с двиглом крайслер,но гудит мост,раньше авто была рабочая,недавно досталась мне,долгая история...в общем,есть возможность поставить мост от другой газели,но!он стоял на авто с 405 двиглом.Подойдет ли ко мне с крайслером? Может я и ошибаюсь,но где-то читал и говорили,мол не подойдет,типа там агрегаты и размеры разные,нужно будет все дорабатывать и пр. ..Кто сталкивался? 405 - 406 двс,не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берси

Ребят,такой вопрос,у меня газель с двиглом крайслер,но гудит мост,раньше авто была рабочая,недавно досталась мне,долгая история...в общем,есть возможность поставить мост от другой газели,но!он стоял на авто с 405 двиглом.Подойдет ли ко мне с крайслером? Может я и ошибаюсь,но где-то читал и говорили,мол не подойдет,типа там агрегаты и размеры разные,нужно будет все дорабатывать и пр. ..Кто сталкивался? 405 - 406 двс,не важно.

Подойдёт конечно! Сам мост один для всех моделей, а редуктор или главную пару можно подбирать - благо их много вариантов, чем газельный мост и славится.

Так что гудит у тебя видимо главная пара её и замени.

Мы несколько соболёвских мостов ставили на иномарки типа джипов и УПВ. На три Фронтеры ставил лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Мы несколько соболёвских мостов ставили на иномарки типа джипов и УПВ. На три Фронтеры ставил лично.

 

соболиные лучше стоковых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

соболиные лучше стоковых?

дешевле

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...