Перейти к содержанию
           
Авторизация  
KorolevS

Продам 2217 4х4

Рекомендуемые сообщения

KorolevS

Продам соболь 4х4 2015год. состояние нового авто. Сейчас не нужен. 

Шумоизоляция, антикоры, сигналка, замки на все двери. колеса новые с дисками, тонировка 

Покупал отцу в деревню, по состоянию здоровья от управления пришлось ему отказаться, стоит без дела.  

Полностью обслужен, любые проверки и т.д. 

цена 650 000руб.  Бензин 

Москва Славянский б-р. 

8-926-351-60-60 Сергей 

post-94848-0-00466000-1542641186_thumb.jpg

Изменено пользователем KorolevS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

necks

Доброго времени суток! Мотор 4216 или эвотек уже? РК - подключаемый передок? Карданы шрусовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KorolevS

Карданы шрусовые, парт тайм, 4216 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Классный автобус. И цена сладкая.

Себе бы взял, да свой уже под себя полностью переделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KorolevS

Вот ещё фотки

post-94848-0-90630900-1542789837_thumb.jpeg

post-94848-0-82277500-1542789855_thumb.jpeg

post-94848-0-48268800-1542789866_thumb.jpeg

post-94848-0-49578900-1542789879_thumb.jpeg

post-94848-0-12279000-1542789890_thumb.jpeg

post-94848-0-89803000-1542789906_thumb.jpeg

post-94848-0-09185300-1542789929_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
necks

 

 


Классный автобус. И цена сладкая. Себе бы взял

Да вот и я себе хочу, да далековато от меня находится. Кроме того со средней крышей хотел...думаю пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

В крыше разница не очень ощутима, но Баргузин покомфортнее будет (столик с подсветкой, подлокотники, занавески). Да и сзади дверь-хлопушка поприятнее распашонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skiffus

В крыше разница не очень ощутима, но Баргузин покомфортнее будет (столик с подсветкой, подлокотники, занавески). Да и сзади дверь-хлопушка поприятнее распашонки.

В крыше разница 7 см, на самом деле если долго поездить чувствительна, если не долго, то разницу не заметишь. А вот дверь хлопушка сомнительня штука - за полгода особо ни у кого не видел чтобы ее можно было где-то закрыть без приличного по силе хлопка. Например передние двери я закрываю просто надавливаю на нее рукой, заднюю можно захлопнуть только подняв на пол метра и с силой долбанув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


А вот дверь хлопушка сомнительня штука - за полгода особо ни у кого не видел чтобы ее можно было где-то закрыть без приличного по силе хлопка.
10 см приподнял.и с мягким звукчком закрылась,без хлопка.регулировать шипы надо,правда процесс такой.поскакать придётся,доступ с салона не удобный к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KorolevS

Все закрывается без ударов, отрегулировано, а амортизаторы от VW Т4 держат ее на ура )).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jofill

 а амортизаторы от VW Т4 держат ее на ура )).  

таки, да. хрен закроешь, если легкий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

В крыше разница 7 см, на самом деле если долго поездить чувствительна, если не долго, то разницу не заметишь. А вот дверь хлопушка сомнительня штука - за полгода особо ни у кого не видел чтобы ее можно было где-то закрыть без приличного по силе хлопка. Например передние двери я закрываю просто надавливаю на нее рукой, заднюю можно захлопнуть только подняв на пол метра и с силой долбанув.

А обычные задние двери на петлях провисают и частенько нормально так болтаются, даже закрываться перестают.

Касаемо крыши, она может и ниже на 7 см, но у Баргузина в сравнении с 3-х метровыми Газелями и соболями перегородка дальше назад отодвинута, мне так наоборот удобнее, есть возможность спинку водительского сидения назад откинуть без ужимания пространства, для ног. Да и кресла сами поудобнее и подлокотники классные. Я себе даже на рабочую Газель такое поставил.

Плюс откидной столик со светильником, салонная подсветка с лампами дневного света и прочие приятные ништяки.

Короче я за Баргузин обеими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Shin-shila, в новых нет перегородок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Shin-shila, Все что ты пишешь про Баргузин есть в пассажирском Соболе,плюс высокая крыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Так если нет перегородок, то какой минус в низкой крыше, если есть возможность чуть откинуть назад спинку заднего сиденья? Единственный минус, чуть ниже нагибаться при посадке и высадке в пассажирский салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KorolevS

Соболя покупаем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Соболя покупаем )))

здесь  не  продаж.  на  авито  надо.  да  и  покупателей  на   это  газовское  чудо,  практически  нет.  если  только  за  копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Я ищу как раз соболя или баргузина,но денег в обрез,150р. Мотор и трансмисия с ходовкой не важны,главное кузов без сквозной коррозии.Красить и варить  не чем,а остальное сделаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Я ищу как раз соболя или баргузина,но денег в обрез,150р. Мотор и трансмисия с ходовкой не важны,главное кузов без сквозной коррозии.Красить и варить  не чем,а остальное сделаю)))

за  150-200р  можно  найти  не  плохой  вариант  соболя 4х4.  так   как спросом  не  пользуется.  

Изменено пользователем Игорь85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proffi

Белый, блин...(((

Еще год-два и будет он пятнистый, как леопард...((

И распашные двери гораздо практичнее цельной крышки, плавали, знаем. Откатал на точно таком шесть лет. Слабое место у них было кронштейн крепления рулевого редуктора к раме. Лопается ухо болта-и все. Приехали. И купить сложно было-редкость. Два раза менял, потом плюнул, сварил из стального листа 10мм. Так что обращайте внимание на этот момент, парни, дабы не встать без рулевого где-нибудь в лесах.

А в целом для семьи автобусик супер, конечно. Ностальгирую по своему..

Теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skiffus

Shin-shila, Все что ты пишешь про Баргузин есть в пассажирском Соболе,плюс высокая крыша.

Кому плюс, я лично искал с низкой. Тут же или двери распашенки-высокая крыша, или хлопушка и низкая крыша.

А проем двери один хрен один, нагибатся одинаково надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...