Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SWAT

Продам Газель Cumins 2.8 2011год

Рекомендуемые сообщения

SWAT

 Газель турбо дизель Cummins. ПРОШИВКА 148 л.с  Тент выс 1,6, дл 3.  Качество отличное.двигатель просто супер. Не что не где не бижит.(кроме задней крышки) Обслуживание только у дилера.,каждые 15т км. проходит и на данный момент. каждые 10 т.км. Пробег примерно 445000 км (по бор.комп).по спидометру 370000 км. Просто купил сел и поехал . Машина работает по сей день, не стоит
В комплектация: гидроусилитель руля, климат контроль, подогрев зеркал,установлен подогрев двигателя Гидроник , редуктор ЗМ 3,9(скоростной 2700/110), Сигнализаци Старлайн, Музыка Kenwood, колонки prology, Обтекатель, Спойлер на капот, Колпаки, Новый тент. Шины медведь 175/16(в подарок) шины Нокиан 185/75/16. Авто не перегружалось 1500-1600. Доп-но. отдам также рудуктор ЗМ 4,55(заводской). Скоро машинка уйдет в автосалон. Хотелось бы продать в хорошие руки...Прошёл все ТО. Оригинальный ПТС. Куплен у дилера ,участвовал в ДТП. Есть сервисная книжка. Кузов в родной краске. В салоне не курили. Своевременно обслуживался. Обмен не интересует. Возможен торг при осмотре..ЗВОНИТЕ!!!

 

Цена 420000руб Красноярск. 89607632222 

post-29064-0-11129500-1542731249_thumb.jpg

post-29064-0-00374300-1542731258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

Отдавай в салон пока там не передумали..ничего сверхестественного чтоб отдать стока денег за 11год я не обнаружил.но эт моё мнение мож кто по другому думает .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

С таким лохматым пробегом цена не айс. Мой дедушка столько не пробежал. У меня друг взял некста фермера 14 года с рефом за 500 тыс.. Я понимаю что очень хочется именно за эту цену, но оглянись вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

220-250 это реальная цена за которую её наверное заберут, таких годов машины берут в основном под переделку (другой двигатель ), хотя дураков хватает везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

С таким лохматым пробегом цена не айс. Мой дедушка столько не пробежал. У меня друг взял некста фермера 14 года с рефом за 500 тыс.. Я понимаю что очень хочется именно за эту цену, но оглянись вокруг.

Эдич,с каким пробегом?

SWAT, фотографий ну реально мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Эдич,с каким пробегом?

445 000 написано же,ну ещё тык 50-70 и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...