Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Kart-rolik3

Продам стартер и генератор Газель новые

Рекомендуемые сообщения

Kart-rolik3

Точно не знаю двигатель , 405-406, генератор 4000, стартер 5000 новые, отправлю тк, Кемерово

Фото позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kart-rolik3

Фото

post-101054-0-45173100-1547101206_thumb.jpg

post-101054-0-98992600-1547101211_thumb.jpg

post-101054-0-28481000-1547101216_thumb.jpg

post-101054-0-09542500-1547101221_thumb.jpg

post-101054-0-45421300-1547101225_thumb.jpg

post-101054-0-99499900-1547101228_thumb.jpg

post-101054-0-43602800-1547101232_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


генератор 4000, стартер 5000 новые,
А смысл их брать у тебя?Они и в магазине около этого стоят.Во всяком случае в прошлый год стоили.Стартер даже дешевле.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kart-rolik3

А у нас 7000 стартер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Меня тут судьба в гаражи к армянам занесла. Мелкосерийное подпольное производство. Два армяна и гора старых стартеров и генераторов. А в соседнем боксе "новенькие" лежат. Приехал я к ним по делу и нашел их через очень хороших знакомых с авторынка.

Решил перебрать свой "заводской" генератор, купленный мной года три назад в заводской коробке, с чеком и инструкцией и прослуживший мне верой и правдой 120 тыс. км. Кстати генератор был еще вполне живой. Подизносились контактные кольца со щетками и слегка шумели подшипники. При разборке выяснилось, что их "компания" собирала этот генератор три года назад. Там их клемы на деталях стояли.

На вопрос как так, мне пояснили, что продают генераторы и стартеры оптом, как перебраные, без упаковок, а дальше уже их пакуют те, кто у них покупает.

Кстати дела, судя по всему, у них идут не плохо. При мне пять жигулевских генераторов отгрузили.

Изменено пользователем Shin-shila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Меня тут судьба в гаражи к армянам занесла. Мелкосерийное подпольное производство. Два армяна и гора старых стартеров и генераторов. А в соседнем боксе "новенькие" лежат. Приехал я к ним по делу и нашел их через очень хороших знакомых с авторынка.

Решил перебрать свой "заводской" генератор, купленный мной года три назад в заводской коробке, с чеком и инструкцией и прослуживший мне верой и правдой 120 тыс. км. Кстати генератор был еще вполне живой. Подизносились контактные кольца со щетками и слегка шумели подшипники. При разборке выяснилось, что их "компания" собирала этот генератор три года назад. Там их клемы на деталях стояли.

На вопрос как так, мне пояснили, что продают генераторы и стартеры оптом, как перебраные, без упаковок, а дальше уже их пакуют те, кто у них покупает.

Кстати дела, судя по всему, у них идут не плохо. При мне пять жигулевских генераторов отгрузили.

Не верю.Не возможно деталь восстановить до состояния нового.Если только ротор старым оставить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Я сам не верил, пока не увидел собственными глазами. Корпуса пропускают через дробеструйный аппарат. Шкивы, крыльчатки и болты с гайками и шайбами через гальванику. Щеточные узлы с выпрямителями, диодные мосты и задние пластмассовые накладки новые, но оптом из китая. Визуальный эффект потрясающий.

Агрегаты после сборки испытывают на самодельном, полукустарном стенде, само собой дают небольшую гарантию. Детали вполне рабочие, но конечно это не завод.

Изменено пользователем Shin-shila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ufa02

Они катаются по гаража и за копейки покупаю, у нас же, а мы как лохи по 10 рублей отдаём. Потом покупаем свои же б/у за хорошие деньги.

Они красавчики, а мы лохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergej7070

 

 


Не верю.Не возможно деталь восстановить до состояния нового.Если только ротор старым оставить.
Я такой КАМАЗовский покупал в коробке внешне никаких отличий, через небольшое время пропала зарядка разобрали шоколадка чищенная наждачкой, ротор со статором, шкив новый а корпус пескоструенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Я такой КАМАЗовский покупал в коробке внешне никаких отличий, через небольшое время пропала зарядка разобрали шоколадка чищенная наждачкой, ротор со статором, шкив новый а корпус пескоструенный.

У этих армян, в гаражах, один стартер на ЯМЗ лежал. По виду новый.

Кстати слышал уже от нескольких людей, что в Москве на авторынке заводских деталей нету вообще. На Газели есть одна палатка, она чуть в стороне. Там все дороже, но очень похоже на оригинал. Рекламировать ее я не буду, но было примерно следующее.

Иду по рядам, ищу сцепление. В рядах 3500 у этого продавца 7000. И там и там Сакс. Спрашиваю, почему так дорого? Он говорит, что у него оригинал, а там китай. Я говорю докажи. Он идет в ряды и приносит то, что за 3500. Открываем обе коробки. Отличия видны только при сравнении. Качество заклепок разное, лазерные гроверовки отличаются и еще кое-какие мелочи. Взял за 7000. Прошел на нем уже около сотки, пока проблем нету.

Лет пять назад был опыт покупки в рядах дешевого Валео. Проработало 3 месяца, лопнули демпферные пружины в диске. Купил такой же комплект через интернет. Через две недели заклинил и расплавился выжимной.

На рынке почти все продавцы берут оригинальную деталь и заказывают партию копий из китая. При чем все подряд: комплекты ГРМ, помпы, гидрокомпенсаторы, цилиндры сцепления И.Т.П. Даже проводка, якобы заводская, но провода у нее тоньше. На вопрос продавцу почему моя проводка толще, услышал ответ, что изоляция со временем разбухает.

Говорят зарабатывают там они очень не плохо, у некоторых по 5-6 квартир в Московской области, а мы из-за этого контрафакта из рем.зон не вылезаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kart-rolik3

Генератор 4000 стартер 4000. При покупке обеих позиций цена 7000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kart-rolik3

По 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kart-rolik3

Последняя цена 3000 за единицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

Жаль поздно увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...