Перейти к содержанию
           
Авторизация  
заМКАДыш

Диагноз Рак, прошу помощи.

Рекомендуемые сообщения

Кент

Как дела, дружище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obninskiy

К нам в Обнинск?Да у меня мамка работала в ИМРе и у неё прощёлкали рак желудка после "обстоятельного" обследования.Установили рак в МСЧ-8 ,но было уже поздно.

 

Интересно, кто это ей в ЦМСЧ рак диагностировал?   И у меня мама в ИМРе работала. У меня три примера положительного лечения в ИМРе, тётка, бабка и материна подруга. Очереди на лечение и диагностику такие , что народ из регионов по два - три дня гостиницы снимают что бы попасть туда. У одноклассницы отец там раз в два года реабилитировался. Деньги... А куда ты сейчас без денег... И Москва не панацея. У сына друг в Москве работает, два раза за год грыжу вычищали, говорили - У Вас постоянное новообразование. В Обнинске вырезали один раз и всё, никаких новообразований. 

 В общем Саня надумаешь - милости прошу ! Не хоромы у меня, конечно, но лишняя койка найдётся ))) Главное надо бороться. Врач бабке сказал - Хотите подольше прожить, заведите себе хобби. Она ему - Какое ж хобби в 73 (она "плавная" такая, с ленцой)? Он ей - Читай , или вяжи, тыж не при смерти! 

Изменено пользователем obninskiy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 Врач бабке сказал - Хотите подольше прожить, заведите себе хобби. Она ему - Какое ж хобби в 73 (она "плавная" такая, с ленцой)? Он ей - Читай , или вяжи, тыж не при смерти! 

О том же выше сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERIAN409

Интересно, кто это ей в ЦМСЧ рак диагностировал?   И у меня мама в ИМРе работала. У меня три примера положительного лечения в ИМРе, тётка, бабка и материна подруга. Очереди на лечение и диагностику такие , что народ из регионов по два - три дня гостиницы снимают что бы попасть туда. У одноклассницы отец там раз в два года реабилитировался. Деньги... А куда ты сейчас без денег... И Москва не панацея. У сына друг в Москве работает, два раза за год грыжу вычищали, говорили - У Вас постоянное новообразование. В Обнинске вырезали один раз и всё, никаких новообразований. 

 В общем Саня надумаешь - милости прошу ! Не хоромы у меня, конечно, но лишняя койка найдётся ))) Главное надо бороться. Врач бабке сказал - Хотите подольше прожить, заведите себе хобби. Она ему - Какое ж хобби в 73 (она "плавная" такая, с ленцой)? Он ей - Читай , или вяжи, тыж не при смерти! 

Какая теперь уже разница кто диагностировал.Сам факт того,что в профильном институте не поставили правильный диагноз и запустили болезнь.Маму уже не вернёшь.На ранних стадиях злокачественных образований эффект лечения в основном всегда положительный хоть в Обнинске,хоть в Москве.

Изменено пользователем VALERIAN409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

На ранних стадиях злокачественных образований эффект лечения в основном всегда положительный хоть в Обнинске,хоть в Москве.

Немало случаев и на поздних стадиях. Даже на местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Что-то уж больно часто встречаться стало в последнее время- за год 3х соседей на маленькой улице потеряли с раком , 2 года назад сестра жены, 3 недели назад тёша (обе с кишечником), на работе несколько человек.

И у кучи знакомых и родных за последний год  диагноз установлен...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Что-то уж больно часто встречаться стало в последнее время- 

И у кучи знакомых и родных за последний год  диагноз установлен...

К сожалению, за последние лет 10-15 статистика онкозаболеваний резко прыгнула вверх в десятки раз. Практически эпидемия. Как-то, писал в теме про здоровье, что мне, чтобы попасть на приём в онкодиспансер надо месяца за 2 записываться. Объём работы у онкологов (разных специализаций) стал почти как у участкового терапевта районной поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Сколько смог, с пенсии. Держись.

Тезка, Александр.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

Апну тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

тоже на  днях  немного закинул. 
Саня  сложная ситуация,  но отступать не куда. теперь только вперед или другие  маневры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Мужики пишу от имени отца, всем огромный респект за моральную и финансовую поддрежку и жму руку!

Мама в шоке какой у нас дружный и отзывчивый клуб, очень многие пишут в личку слова поддержки.

 

Отец так же сам все сообщения читает, но отвечать просит за него.

тяжело набирать текст с телефона, а с ноутбука не удобно.

Голоса попрежнему практически нету((

 

По состояню,права рука и лопатка из-за опухоли постоянно болит и крутит, права рука практически не работает - но делаем массаж и разминаем. Вроде становится чуть чуть получше, но маленькая победа это уде результат.

Врачи сказли что в дальнейшем боль должна пройти и фукнция если не полностью, то частично восстановится - но все зависит как организм будет реагировать на лечение.

 

Сдали биопсию опухоли на подробное исследование и постановки окончательного диагноза в Гематологический научный центр в Москве.

Делают около 10 дней, в эту среду должен быть результат по идее.

 

В четверг делали первую поддерживающую химию, отец молодец сам дошел до больницы ( живем в 100 метрах от нее) и стойко пролежал два часа под капельницей.

 

А так настрой у бати положительный, борется!

От имени всей нашей семьи еще раз огромное спасибо мужики за поддрежку!

Моральный настрой не менее важен, как материальный, и читая отец клуб настраивается на положительную динамику и насроение улучшается.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

Вот жешь, как же я не видел этой темы((  Тезка не теряй духа! Завтра с утра сбегаю, на карту денег положу, чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

в  ближайшие  время,  обязательно  переведу.  не  падай  духом.  все  будет  нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Замкадыш,ну ты как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX999

 Забей на рак ,  рак это скучно. Скажу тебе что будет дальше: химия, лучевая терапия,, калечащие операции, Газель не продавай, работай, осуществи какую нибудь свою мечту, купи себе чего хочешь, съезди куда-нибуть, или еще  что-нибудь. Единственное получи у врачей обезбаливающие, хотя рак легкого не болит, сходи в церковь и попроси искренно или съезди к Матрене. Извини за мой цинизм, но эта правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

13.02.2019  Сашка  нас покинул(((  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Мне тоже его сын отписался. Очень жаль...

Эхххх, пойти кофею сделать что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Форумчани, коллеги, друзья...

 

К сожалению не можем в это поверить и принять, но считаю нужным об этом сообщить, что 13.02.19 г в 7:00 не стало моего отца и нашего форумчанина ...

 

На всякий случай мой номер телефона: 8 964 768 77 31 Дмитрий.

 

Рак оказался сильнее, и диагноз был изначально не утешительным, но мы до последнего боролись и пытались...

 

Многие знают историю покупки первого синего фермера, потом его ремонт и продажу.

Поиск короткой под работу, и вот только летом ее купили и тут такое сейчас..((

 

заМКАДыш

Регистрация: 30 ноя 2015

Группа: Участник Клуба

Сообщений:548

 

Отцу был всего 51 год...

 

Человек который всегда вытаскивал меня из любой ситуации, всегда старался защитить.

С детства возили на море и цирки, не смотря на командировки и не простую ситуацию с деньгами временами..

Отец, с детства привил любовь к дороге, автотехнике, путешествиям.

Когда из друзей еще много где не был, я с отцом изъездил не малое количество городов.

 

В более зрелом возрасте, отец привил уважение к участникам движения, взаимопомощи на дороге, и друзьям.

По возможности помогал и форумчанам.

Без проблем благодаря ему сдал на ВУ теорию и практику.

 

Безмерно ему благодарен за все, что я знаю и умею, банально за купленную гитару и жизненные нравоучения, и таких моментов множество, не буду их перечислять.

Когда я был совсем юн, не помню кто из форумчан говорил:- слушай отца, он плохого не посоветует и цени его.

Увы тогда я не полностью понимал смысл этих слов, но сейчас они стойко стоят в голове, и прекрасно только потеряв отца их осознал.

 

Отец до последнего читал форум, ваши все пожелания, не унывал и вверил что все будет хорошо...

Мы с мамой и отцом очень благодарны всем за оказанную помощь, все были в шоке что такой сплоченный форум у нас, и люди так отозвались, без вашей моральной и материальной помощи, не смогли бы и пройти половину пути болезни..

Отец очень был вам всем благодарен и передавал привет.

 

До сих пор мысли в голове путаются, сам еще более менее держусь, мама конечно просто в шоке, стараюсь ее поддерживать как могу.

И само что ужасное, перед НГ ушла крестная, которая боролась с раком 3.5 года, и тогда я впервые осознал как страшно терять близких... А сейчас, отец... Не смогу правильно сформулировать мысли и состояние, потерянности, пустоты, ужаса.

Всегда не хватит дня, что бы поговорить по душам..

Но в этом случае с отцом был до самого утра рядом, до последнего с ним.

 

Рак оказался сильнее... и подкосил буквально за 3 месяца окончательно...

Диагноз: Мелкоклеточный центральный рак легких и бронх, с метастазами в печень и другие органы...

 

15.02.19 состоятся похороны.

 

 

2cf27bffc239.jpg

 

0bed6f701e74.jpg

 

4c521aacf577.jpg

 

e0f8626037dd.jpg

 

6d2bce9952dc.jpg

 

c66ec03636e2.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Царствие небесное душе его светлой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Пусть земля будет пухом.Соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Соболезную, такой жизнерадостный , общительный и не скандальный человек ушел от нас ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Соболезную, держитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Земля ему пухом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...