Перейти к содержимому

Фотография

Газелька "Синяя птица"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 OFF   i_ninja

i_ninja

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 309 сообщений
  • Марка авто:Газель/Pajero 2
  • Двигатель:405.24/4D56
  • Год выпуска Авто:2012/1991

Отправлено 12 Апрель 2019 - 01:40

t-r-a-k-t-a-r, мне кажется что если все залить одним цветом, то в машине не будет какой то изюминки.

#62 OFF   i_ninja

i_ninja

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 309 сообщений
  • Марка авто:Газель/Pajero 2
  • Двигатель:405.24/4D56
  • Год выпуска Авто:2012/1991

Отправлено 14 Апрель 2019 - 15:08

Итак, выходные прошли достаточно продуктивно. На прошлой неделе хотел поменять переднюю левую рессору т.к. уже чувствуется просадка, особенно на загруженной машине, но обнаружил люфт около 1мм в шкворнях. Поэтому было решено совместить замену рессоры с заменой шкворней. В течении недели прикупил комплект шкворней, рулевые пальцы т.к. хз в каком состоянии те что стоят и получится ли выбить палец из кулака без последствий, смазку и кучу других штучек.

Ремонт начали в полдень, выкатили балку и благодаря тому что старые шкворня выбились буквально с пятого удара кувалдой мы закончили ремонт в 8 часов. Попутно заменили рессору, которая состоит из параболической двухлистовой рессоры и из дополнительногог параболического листа из задней пачки. Пока все перетряхивали обнаружил что правый тормозной диск уже вот вот развалится, поэтому уже в вс, я его заменил на новый, который лежал в запасе, попутно смазал все направляющие, поставил оригинальные колодки !И вкатил передний стабилизатор. На первых километрах стало казаться что машина стала меньше заваливаться в поворотах. Завтра проверю как машина будет себя вести загруженной.

Недавно прикупил себе электрический гайковерт, не знаю как я раньше без него жил. Окрутить серьги, или прикипевшие болты тормозного диска за секунды это так приятно, и так экономит время.

На фото диск со сколами т.к. я лупил по нему кувалдой что б сбить с него ступицу.

Прикрепленные изображения

• P90414-132201.jpg
  • P90414-132208.jpg
  • P90414-132217.jpg
  • P90414-172359.jpg

Сообщение отредактировал i_ninja: 14 Апрель 2019 - 15:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных