Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Skiffus

Стекла на газ соболь

Рекомендуемые сообщения

Skiffus

Стекла от газ соболь 4х4. Пробег 2 месяца. Снял, т.к. заменил на панораму. В комплекте 2 боковых с форточками сдвижными, 2 боковых сплошных задние и заднее на опускную дверь.

Могу отправить через тк кит.

 

Самовывоз д. Летово, 10 км по калужскому ш. От мкад.

По договоренности могу довезти до люблино, на выходных.

Цена 3500 за все. Можно разбить комплект, но нежелательно.

тел 8 926 138 96 39

 

5bab214ef235023e426dd1c2.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

сколько   сейчас  стоит  панорама,  с  установкой.  и  гарантию  на  сколько  дают.  когда-то  тоже  хотел  ставить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skiffus

я покупал за 5 узкую без форточек, установка 10 обошлась, через месяц выяснил что подтекает заднее стекло, позвонил, договорился, приехал, за пару часов все поправили. Делал в Химках, я там уже 5 был, кто клеил панораму на соболь, за последние полтора года, поэтому туда обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

я покупал за 5 узкую без форточек, установка 10 обошлась, через месяц выяснил что подтекает заднее стекло, позвонил, договорился, приехал, за пару часов все поправили. Делал в Химках, я там уже 5 был, кто клеил панораму на соболь, за последние полтора года, поэтому туда обращался.

гарантию  на  сколько  дают.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skiffus

Помоему что то около года, договора нет, это так, на словах было оговорено. По сути - мастерская из 1 хозяина-работника и доп работников по необходимости, как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Помоему что то около года, договора нет, это так, на словах было оговорено. По сути - мастерская из 1 хозяина-работника и доп работников по необходимости, как я понял.

ты  бы  не  спешил,  продавать.  мало-ли что.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ты  бы  не  спешил,  продавать.  мало-ли что.  

почти 10 лет стоит широкая.ничего. -_-

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

почти 10 лет стоит широкая.ничего. -_-

4х2  и  4х4.  это  разные  автомобили,  на  бездорожье  рама  и  кузов  гуляют,  и  очень  прилично.  по этому  в  свое  время  и  не  стал  ставить  панораму.  думаю  на  бездорожье  панорама  долго  не  проживет.  ну  это  мое  мнение.  вот  если-бы  гарантию  дали,  года  3. не  на  словах  а  на  бумаге.  можно  было  и  поставить.

Изменено пользователем Игорь85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


вот  если-бы  гарантию  дали,  года  3. не  на  словах  а  на  бумаге.  можно  было  и  поставить.
на работу дадут.на стёкла,на тот же доргласс есть сертификат и одобрение газ на установку,в том числе и на машины 4х4.так что по стёклам вопросы к туркам.хотя нынче панораму и где то у нас делают.по тем ничего не знаю.не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

хотя нынче панораму и где то у нас делают.

делают да, но качество Олег, "хромает" мягко говоря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skiffus

На драйве доволтно много бж машин, с панорамой, которые покоряют бездорожье. Тем более у меня скооее экспедиционник, а не для месилова авто. К тому же плюсов нештатного остекления довольно много, начиная с отсутствия дыр в резинках, через которые течет и дует, заканчивая внешним видом. А панораму мне удалось урвать еще доргласс, один из последних комплектов.

Изменено пользователем Skiffus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

На драйве доволтно много бж машин, с панорамой, которые покоряют бездорожье. Тем более у меня скооее экспедиционник, а не для месилова авто. К тому же плюсов нештатного остекления довольно много, начиная с отсутствия дыр в резинках, через которые течет и дует, заканчивая внешним видом. А панораму мне удалось урвать еще доргласс, один из последних комплектов.

ну  каждому   свое,  каждый  делает  то,  что  считает  нужным.  я  поставил  от  фирмы,  внедорожные  оконные  решения  с форточками   и  внешний  вид  нормальный,  и  дырок  ни  каких  нет.  панорама  не  плохо.  лиш-бы  не  отвалилась.  на драйве  есть  и  такие  отзовы.

Изменено пользователем Игорь85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


панорама  не  плохо.  лиш-бы  не  отвалилась. 
а вот это уже к тем кто клеит.если сделано нормально,то потом и отодрать достаточно тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...