Перейти к содержанию
           
Авторизация  
228макс

Подскажите хороший сервис для капиталки двигателя 4216 в городе Челябинск

Рекомендуемые сообщения

228макс

Необходима капиталка но нужен проверенный сервис цены на это просто аховые

В Челябинске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Так выкинь его к чертям собачим.Установка нового 405-409  стоит 180-200тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Необходима капиталка но нужен проверенный сервис цены на это просто аховые

В Челябинске

Вот к нему постучись.https://www.gazelleclub.ru/forum/user/90327-zan57/ Он  недавно движку капиталил у вас там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Он  недавно движку капиталил у вас там.
не у них там,а у мамонта.но в принципе не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

не у них там,а у мамонта.но в принципе не далеко.

Я точно не помню.Поэтому и посоветовал к ЗАНу обратиться.Что-б такскать, из первых уст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

 

 


Так выкинь его к чертям собачим.Установка нового 405-409 стоит 180-200тысяч.

 А чем он лучше, объясните пожалуйста. А то все советуют, а в чём прелести не говорят. Насколько я знаю, на нём так-же дует прокладки под головкой, крутящий момент не выше, да ещё и на более высоких оборотах, запчасти дороже, чем же он лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 А чем он лучше, объясните пожалуйста. А то все советуют, а в чём прелести не говорят. Насколько я знаю, на нём так-же дует прокладки под головкой, крутящий момент не выше, да ещё и на более высоких оборотах, запчасти дороже, чем же он лучше?

Он конструктивно более лучше, да и качество по выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


запчасти дороже,
нынче цены на запчасти одинаковы.но за умз по работам могут больше попросить..именно из за его древней конструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Да, я делал капремонт только что, но я делал у себя на комбинате, в цехе для иномарок и боссов, туда со стороны не попадешь. До этого был вариант сделать ремонт у Антона- Мамонт74 на этом клубе (можно списаться, если разрешит, телефон дам), но он далековато, в Верхнеуральске, 240км от Че. Почему и не срослось- погнало тосол в цилиндр, уже не доехать. Из-за этого начал искать где сделать по знакомым, чтобы не совсем неизвестность. Сосед дал наколку на бывший таксопарк на Искре, где авторынок, в тч магазин ГАЗ детали машин. Вот со стороны этой двери магазина и вход в ремонт ГАЗ/УАЗ. Телефон выбросил, помню что вроде Авакумов, как чекист ... сосед у него ремонтировал пару УАЗов головастиков, фермер, Газельку, Патра. Цены средние по городу, работа от 15тр. Точат в нормальных местах, но контролировать, как и всех, время от времени надо. Мне ремонт обошелся в полтинник с небльшим, 55, как считать. Там бы на Искре под 60тр вышло бы., Да и везде примерно так.

405, если нормально делать, меньше 70-80 ремонт точно не выйдет, плюс ремонтопригодная заготовка 40, плюс разрешение ГАИ и экспертиза 15 и месяц беготни. Новый вылезет 190тр и опять же ГАИ, экспертиза +15тр.

Смотря для каких целей. Мне на личной, за год по десятке наезжаю, зачем заморачиваться на 405-409? Если это твой хлеб, может и можно разориться, но и на 4216 катаются лихо и не жалуются. Если бы 405 однозначно был НАДЕЖНЕЙ, тогда да, тока он... А так- не очевидно, ДВС оборотистый, но то же с капризами, тем про него не меньше.


Надо ещё понять что с двиглом, может и не страшно ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


А чем он лучше,
Надежностью и долговечностью и меньшим количества брака.Зачастую эти моторы переживают саму газель.

В отличие от умз с прокладками там нет проблем.В особенности у е-3 их совсем нету.

По поводу запчастей это все относительно.Да и ценник на запчасти за эти года на умз очень сильно выросли.

На змз за 420 тысяч на газе делали гбц ремонт 12тыс.руб, помпы две штуки по 3.5тыс.руб, два гидронатяжителя по 250 руб и две звезды натяжителя 800руб.Мотор еще бодрый и масло не жрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Необходима капиталка но нужен проверенный сервис цены на это просто аховыеВ Челябинске

89085806633 Антон,Пласткая 22,созвонись,переговоры,делает на совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...