Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Буль-буль

Продам 330232 "Фермер"

Рекомендуемые сообщения

Буль-буль
ГАЗель Фермер 330232. Выпуск 2010 "Бизнес". Двигатель УМЗ 4216, Е-3 мех., дроссель. Поясню сразу: Все изменения которые внесены, всё доп., оборудование, внесено в ПТС и СОР. Машина по документам "не как все" ГАЗели грузовая бортовая. В документах указано: Тип ТС- легковые прочие. Грузоподъемность 980 кг. Кто в теме, тот поймет огромный "+", особенно для Москвы.
И так: Машина на хорошем ходу, много отличий от стандартной машины, все работы выполнены собственно ручно, и делалось для себя. 
Кузов внутренние размеры: Ш-Д-В: 2,08 х 3,25х 2,10 метра. Верх сдвижной со съёмной задней перекладиной. Бока съёмная средняя стойка. Т.е. погрузка любая. Тент изготовлен из качественного Корейского материала. В данный момент внутри кузов обшит фанерой. Установлены петли для крепления груза, по 3 шт., с каждой стороны. Пол кузов ламинированная фанера толщиной 18 мм. На платформе с каждой стороны ящики для инструмента, ремней и т.д..Установлен очень качественный фаркоп с немецким ТСУ. По кабине:Весь салон  разбирался, все скрытые полости, поы обработаны антикорозийной мастикой. Сделана бюджетная "шумка", в салоне реально тихо. Днище также отмывалось и вскрывалось мастикой. Установлен автономный отопитель Планар-2Д,  рация Мегаджет MJ-600, бортовой компьютер Мультитроникс С-580, между передними сиденьями подлокотник-холодильник Waeco. 
По двигателю: Капремонт /пробег после 14 тыс.км в режиме легкового авто, т.е. без груза/ Установлено ГБО мультитроникс, доп охлаждение электровентилятор с ВАЗ 2114, Иранский "медный" радиатор, доп. электропомпа. Сделан отвод О,Ж, от 4-го цилиндра. post-86830-0-41644000-1551867817_thumb.jpgpost-86830-0-19049800-1551867516_thumb.jpgpost-86830-0-19049800-1551867516_thumb.jpgpost-86830-0-97052200-1551867600_thumb.jpgpost-86830-0-78595300-1551867647_thumb.jpgpost-86830-0-40170100-1551867684_thumb.jpgpost-86830-0-66227400-1551867729_thumb.jpgpost-86830-0-01094700-1551867776_thumb.jpg Установлен новый акку-тор Topla 75A.
 
Интересен обмен на легковой автомобиль. Тел. для связи:8(918)247-72-О8 
Цена 500 000 руб. Торг...
Изменено пользователем Дмитрий
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буль-буль

Поправочка... ГБО Диджитроник MAXI 2,редуктор ALASKA Super. форсунки valtek , баллон 130 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Легковой и прочие сейчас при оформлении меняют на тс грузовой.и ничего не помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


на тс грузовой
Так оно и есть же.Грузовая с правом управления категорией В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буль-буль

 

 


сейчас при оформлении меняют на тс грузовой
С 2016 года что-то изменилось в законе о регистрации ТС? Грузоподъёмность не изменят так что всё равно для Столицы актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Не хочу спорить..в декабре ставили на учёт такой же фермер.с такой же записю в доках.инспектор категорически не согласился оставить формулировку -легковой и проч-.авто стало грузовым...если прогарантируешь в гибдд сохранение формулировки, будет хороший бонус.так машинка конечно послаще,для мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буль-буль

Ну, как вариант поехать и оформить на нового владельца в том же подразделении ГИБДД где я оформлял. Новый владелец будет кататься на краснодарских номерах, на легковом фермере, это если не принципиально какой регион №...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Легковой и прочие сейчас при оформлении меняют на тс грузовой.и ничего не помогает...

И мне так же написали, при вписании в доки газа и рефа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava44

ну она ж все равно пройдет за ТТК, в чем разница, по большому счету? я туда свободно проезжаю, еще и с прицепом, ни одного штрафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буль-буль

 

 


я туда свободно проезжаю, еще и с прицепом
Аналогично коллега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

 

 


ну она ж все равно пройдет за ТТК, в чем разница, по большому счету?

разница в "грузовом каркасе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Ни на что не намекаю, но обычно покупателей интересуют пробег и количество владельцев. А список опций, порой, вторичен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

На этой машине в не далекой перспективе уже в столицу ни ни, а не то чтобы за ТТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

ну она ж все равно пройдет за ТТК, в чем разница, по большому счету? я туда свободно проезжаю, еще и с прицепом, ни одного штрафа

Эта запись важна для грузового каркаса,плюс можно наплевать на ужесточение эконорм для грузовиков..

Ни на что не намекаю, но обычно покупателей интересуют пробег и количество владельцев. А список опций, порой, вторичен.

Не скажи..зимой мы искали фермер именно с такой записью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

ну евро 3 еще пропустят какое то время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

ну евро 3 еще пропустят какое то время

Нет, минимальный проходной класс четвертый, тем более в центр. Собянин уже поручил Лесину разработать проект закона и последний вовсю трудится над ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буль-буль

 

 


Ни на что не намекаю, но обычно покупателей интересуют пробег и количество владельцев. А список опций, порой, вторичен.
Да, согласен, пропустил. Значит так, машина покупалась в Москве в лизинг строительной фирмой г. Сочи. Лизинг выплатили и хозяин фирмы, оформил машину на свою ммммм... подругу, потом переоформил на себя, ну и теперь авто соответственно моё. На момент покупки пробег был около 76 тыс.км. Сейчас пробег 114700. Микас показывает на 28 тыс.км больше. С чем связано - не знаю. Но спидометр никто не крутил.
Да и ещё, важный момент торг: ТОРГ не кто не отменял. Просто у меня есть некоторые запчасти которые перейдут новому владельцу, в общем всё будет зависеть от окончательной цены. Может кому-то покажется лишней автономка, рация, бк, В общем как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cse9000

во блин!у вас там травка уже зелёная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буль-буль

 

 


у вас там травка уже зелёная
Нет, не "уже" а всегда!))) Пару дней мороза до -5 за зиму.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

год назад в Геленджике, 2-3 марта, +18..20 было  :)  мы из сугробов приехали, балдели просто) а у нас сегодня -7 с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буль-буль

Что-то мне кажется что я погорячился с ценой...
Новая цена: 450 000 руб.
Так, по моему, ближе к реальности..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Не спеши ронять, на такую машину есть спрос. Надо просто подождать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

лет пять.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буль-буль

 

 


лет пять.
Правда? Та типун тебе на язык!!!!! Ага. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ

фаркоп вписан? запись: установлено ТСУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...