Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

видеорегистратор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1048

#1041 OFF   Валерий(69)

Валерий(69)

Vivere est cogitare

• Участник Клуба
  • 2 021 сообщений
  • Марка авто:Газель 2705
  • Двигатель:ЗМЗ-402
  • Год выпуска Авто:1999г

Отправлено 04 Июль 2017 - 08:05

У меня с GPS но так и не понял этой прелести, наверно надо...)) позиционирует картинку на карте, только зачем!
Без GPS (авто - дата; время; скорость и пр.)суд может не принять запись. Уже появились у гибдд требования к регистраторам: сертификация в РФ; в кадре должен быть гос.номер автомобиля; съемка с частотой не менее 30 к/с и т.д. Причем самое интересное, что все это обязательное и в тоже время не очень. Все будет зависеть от судьи и от сложности самого разбирательства. 

#1042 OFF   Igorexa

Igorexa

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 595 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 3302
  • Двигатель:ЗМЗ 4062
  • Год выпуска Авто:2011

Отправлено 04 Июль 2017 - 19:36

Сторонник того, если брать,то вещь.но 2 "вещи" как-то не разумно, разом на обоих-то не поедеш.

Я два года назад за 3 тыщи руб. взял пару ТЕКСЕТов, один в служебную, другой в свою. Дешевый, не значит плохой. В этом году у меня появился комбо ШОУ МИ 3 А7, эта штучка уже не дешевая. Видео снимает похуже чем дешевенькие ТЕКСЕТы, а вот как радару дететору ему цены нет, ловит практически все, что устанавливают на дорогах. Постоянно установлен в личную машину, но на время командировок переезжает в ПРАДО.....  

#1043 OFF   66edward

66edward

Постоялец

• Участник Клуба
  • 213 сообщений
  • Марка авто:Газ 2217
  • Двигатель:406-3
  • Год выпуска Авто:2005

Отправлено 18 Август 2017 - 20:33

• MiVue 518 Работает нормально, картинка тоже ничего, одна проблемка, АКБ вообще никакой.

Таскаю постоянно, не оставляю в машине, как раз крепление позволяет снимать/ставить в одно движение!

А есть видео с ночной съёмкой?

#1044 OFF   TEMA

TEMA

Постоялец

• Участник Клуба
  • 199 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 33021
  • Двигатель:40260F
  • Год выпуска Авто:2000

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 02:00

Ездил в Абхазию, там меня гайцы за неделю остановили 2 раза, пытались на руппи развести.

На этом видео я естественно виноват, нарушил по запарке, ехал в паре с впереди идущим авто, но тогда наказывайте и своих тоже... :rolleyes:

https://youtu.be/ThT4H01iJLY

#1045 OFF   66edward

66edward

Постоялец

• Участник Клуба
  • 213 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 23:17

Ездил в Абхазию, там меня гайцы за неделю остановили 2 раза, пытались на руппи развести.

На этом видео я естественно виноват, нарушил по запарке, ехал в паре с впереди идущим авто, но тогда наказывайте и своих тоже... :rolleyes:

https://youtu.be/ThT4H01iJLY

Здесь частный вопрос. Вина в том, что вы нарушили исключительно ваша. Отвечать надо за свои действия и не кивать на других.

#1046 OFF   66edward

66edward

Постоялец

• Участник Клуба
  • 213 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 23:33

Купил практически на лету по интернету Prestigio Roadrunner 585 GPS. Перечитал кучу отзывов, вроде и неплох. По дороге сын начал раскладывать его. Запустил 64 гБ сразу перегрелась, 32 гБ аналогично, возможно спалились, руками невозможно было удерживать при вынимании. 8гБ заработала. Ненадолго. Через 10 минут заглючил - указал на перегрев самого аппарата, была солнечная погода, но рядом прикреплён навигатор и работает. При тех же условиях мой старый навигатор работал вообще без проблем. При поездке против солнца для перегрева аппарата хватило 40-а минут. Хотя сигнал GPS схватывал практически пока устанавливал на стекло, сигнал не терялся. Вот только сегодня когда в поиске начал добавлять слово перегрев узнал, что практически все они перегреваются. Этакий зимний вариант рега с ДжиПиэС.

Подскажите модель с ДжиПиэС, в пределах 5-6 т.р., чтоб работал, а не изматывал в дороге. Только если сами пользовались или нсть. ДжиПиэС важен.

#1047 OFF   Vovok

Vovok

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 320 сообщений
  • Марка авто:Газель НЕКСТ
  • Двигатель:Evotech 2.7
  • Год выпуска Авто:2016

Отправлено 13 Май 2018 - 18:00

Много перелопатил инфы,уже почти оплатил и в один момент передумал. Потому,что как написали выше, такая вот х., бабки на ветер. Взял по совету друга,с али за 4300р со скидкой +32 Гб карта. Пашет,не глючит,просит изредка форматнуть карту.

#1048 OFF   kombrig

kombrig

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 337 сообщений
  • Марка авто:33027
  • Двигатель:газ-560
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 13 Май 2018 - 21:10

.

Подскажите модель с ДжиПиэС, в пределах 5-6 т.р., чтоб работал, а не изматывал в дороге. Только если сами пользовались или нсть. ДжиПиэС важен.

с выносной камерой.сам аппарат  можно установить в любом месте ,хоть в бардачке.за трёшку брал на рынке.не любит мороз,уносил домой.камеру не снимаю,её не видно.Eplutus

#1049 OFF   Den_

Den_

Специалист

• Участник Клуба
  • 803 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-322132
  • Двигатель:405
  • Год выпуска Авто:2006

Отправлено 14 Май 2018 - 18:13

Купил практически на лету по интернету Prestigio Roadrunner 585 GPS. Перечитал кучу отзывов, вроде и неплох. По дороге сын начал раскладывать его. Запустил 64 гБ сразу перегрелась, 32 гБ аналогично, возможно спалились, руками невозможно было удерживать при вынимании. 8гБ заработала. Ненадолго. Через 10 минут заглючил - указал на перегрев самого аппарата, была солнечная погода, но рядом прикреплён навигатор и работает. При тех же условиях мой старый навигатор работал вообще без проблем. При поездке против солнца для перегрева аппарата хватило 40-а минут. Хотя сигнал GPS схватывал практически пока устанавливал на стекло, сигнал не терялся. Вот только сегодня когда в поиске начал добавлять слово перегрев узнал, что практически все они перегреваются. Этакий зимний вариант рега с ДжиПиэС.

Вот видео  с моего регистратора Lexand LR55. Брал в мвидео за 3499. Работает нормально, мне нравится. А вот родственнику такой же взяли через день после меня, он у него завис напрочь. Вернули деньги. Так что как повезет. Из минусов это при разрешении 1080HD 1 минута = 100 мегабайт, ролик 5 минутный 500 мегабайт выходит. Если разрешение ставить 720, тогда по 200 мегабайт ролик 5 минутный. Поставил карту на 32 гига, нормально работает. За эти деньги, я доволен. Ютуб сжимает видео и видео чуть лучше в оригинале.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)