Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

Farers
Вдогон от этого не защититься без пулемета никак http://www.a-centre.ru/publ1.php?publid=43

Эстеты, блин! Вбитая в личинку замка загнутая под 90 градусов отвертка провернет что угодно :) ,

хотя у нас чаще применяют кирпич в стекло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь
Я на пробки не надеюсь. Так бутафория. На заправке сам себе открыл за 30 секунд с помощью кусачек. Сливная пробка на пластиковом вобще клондайк. Лучше всего стараться на ночь не заправляться. Утром на 10 минут пораньше выйти лучше. Простукиванием бака не трудно определить сколько в нём бенза. И найдется урод с шилом или дрелькой и дырку просто сделает в баке. А на пустой зарится врят ли кто будет.

Всё верно! Сам ра6ньше на моциках катался! Так мы на заводе сливали. А кто мудрил - тому дрелькой ручной бак вжик и усё путём. Защитой от воров может быть только отсутствие объекта кражи. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
Всё верно! Сам ра6ньше на моциках катался! Так мы на заводе сливали. А кто мудрил - тому дрелькой ручной бак вжик и усё путём. Защитой от воров может быть только отсутствие объекта кражи. ;)

Бак снимать и домой уносить? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

я как то купил лет 10 назад,через год спёрли с тех пор цельнотянутые вещи не покупал...

а то так и будет круговорот п***ных вещей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

jurliss Это верно, если не будут покупать, не будут и воровать, но как в этом всех убедить? Сам не покупаю у наркоманов и алкашей, но не из принцыпа, а просто не люблю платить дважды, хоть и по немногу! Магнитола стоит недорогая-"АКАЙ". но неплохо справляется со своими обязанностями, и диски любые грузит, а так-же гарантия имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster

ХоСе Ну да, закон фостерс :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Diesel
да че там городить у друга пластиковый бак пробили снизу отверткой и слили, а в железном сливная пробка есть ее открутить накидным ключем 8 оборотов-3 секунды. Нужно ее закрывать какой-то секреткой как на колесе и замок на крышку вешать.

У вас сливные пробки еще и откручиваются? :huh: круто! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
У вас сливные пробки еще и откручиваются? :huh: круто! :o

Откручиваются откручиваются. тем летом забыл крышку бака закрыть так дождем с кабины литров пять воды за ночь налило. Этой весной заправлялся на левой заправке несколько раз пока вода в топливный фильтр не пошла. Отстойник был полон опять сливная пробка помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лунтик

У меня есть свое проверенное средство.Я себе прикупил воздушку(мощную,с оптикой),как только пейджер подаёт сигнал,я сразу на болкон.Уже пару раз приходилось по ж...м стрелять,и выбегать на улицу не надо :D .Подскасивают как мячики шпона поганая.Я последний раз(а было 4 покушения на мою красавицу)даже свиснул что бы меня заметили.И защита и развлечениеИ никто толком ничего не слышит.Только в 3 ночи не всегда приятно просыпатся а так супер.Но у меня машина под окнами.А вот кто ставит далеко от дома или окна на другую сторану не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry

А зеркала у нас в НН не откручивают а просто отрывают. Если хорошо посмотреть,то оно отрывается вместе с дюралевой пластиной.

И насчет коробки----- шпильки тоже выкручиваться умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

насчёт отлома дюралевой пластинки я писал,как решил проблему

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...amp;#entry24166 ,пока висят.тфу,тфу,тфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master

запаску можно возить бутафорскую например пожеванное колесо с хорошим рисунком но с проволкой внутри диск какой нибудь кривой лучше покрасить и записку внутрь .купит какой нибудь маршруточник поедет на шиномонтаж а там послание "жри цензура" он на крлесо попадет и на шиномонтаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705

а у меня авто на стоянке.

2600 руб в месяц.

 

Спаси и сохрани, пока ничего не

случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

клевое решение насчет зеркал, а то у меня нульсовые в первый же день стырили с подогревом и эл. регулеровкой, а вообще если не дернут то падлы покалечут. Темболее люди говорят что свои же Газелисты сняли :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

У xsandrа неделю назад отломили зеркало, правда, старого образца, в Питер без зеркала пришлось ехать, а уж там покупать, времени не было, под погрузку пора. Нашел он того подонка, люди добрые подсказали, удивляюсь ему, но не убил! Просто взял деньги за неудобства и предупредил, что второй раз так не пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
У xsandrа неделю назад отломили зеркало, правда, старого образца, в Питер без зеркала пришлось ехать, а уж там покупать, времени не было, под погрузку пора.

Эх, меня рядом не было, а то у меня под сиденьем зеркало лежит хорошее(от ГАЗ-53) из Весьегонска. Я бы ему подарил! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Emil помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
Emil помню!

Когда с Казани ехал, купил такое же, какое стояло до Весьегонска, в Вязниках на ОСВАРе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
Когда с Казани ехал, купил такое же, какое стояло до Весьегонска, в Вязниках на ОСВАРе.

Надо было два купить с запасом на следующий год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yugan

Остается только одно-охраняемая стоянка! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Merzaffec

Расковыряли пробку с ключом.

Подскажите что можно предпринять ещё , кроме покупки новой пробки?

Пробка винтовая.

Поставить ГБО не предлагать :D

Изменено пользователем Merzaffec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Где-то на ГАЗклубе (или в ZR) было как на Волге cделать, но компьютер летел и ссылки не сохранилось. Там было два варианта скобой и защелка на лючок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Расковыряли пробку с ключом.

Подскажите что можно предпринять ещё , кроме покупки новой пробки?

Пробка винтовая.

Поставить ГБО не предлагать :D

смотрю у тебя машина с люком ,вариант ходовой вывести концевик от сигналки на открытие лючка,делали и штырь который запирал люк из салона так крысы еще и лючок погнули,для грузовых с открытой горловиной вобще нет способа ,если не сломают крышку с замком(хотя она элементарно открываеться)тогда режут патрубок или сливную пробку выкручивают(ее вообще надо круглой делать или если пластмасовая спиливать за подлицо) есть вариант изготовить бак на заказ поставить его в салон ,а в заводской налить кислоты (пускай пьют крысы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

у меня на 3302 просто обрезали кривую вставку.защитится на 100%невозможно,в крайнем случае пробьют бак(и такие случаи были)а это ещё больший попадос.в принципе вариант один-возить с собой пятилитровку бензина и стараться чтоб к концу дня бак был пуст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

А так же запасной сливной болт (без него точ ни куда неуедешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...